Булат1 (Бентос 49- Арагава17) папкин сын :)
IMG_20160513_092729.JPG
 
Как похож корпусом на Бентоса!
А сколько лет Булату?
Чем увлекается? :)
 
15 мая будет 2 года .Пока увлекаться нам с ним не чем (я в декрете )кроме чистки и прогулок в поводу ,а в свободное время гуляет с пацанами )))
 
15 мая будет 2 года .Пока увлекаться нам с ним не чем (я в декрете )кроме чистки и прогулок в поводу ,а в свободное время гуляет с пацанами )))

Какой ладный и сформированный мальчишка!
Я подумала, что ему значительно больше уже.
А есть ещё фото? :)
 
Пока увлекаться нам с ним не чем (я в декрете )
Александра, поздравляем!
У нас из прошлогодних девушек-покупательниц каждая вторая стала (или собирается стать) мамой за это время.
Вот такая статистика.:rolleyes:
И за Булатика очень рады, красавцем становится! Действительно папкин сын, маминого что-то маловато.:)
 
Какой ладный и сформированный мальчишка!
Да уж, а в детстве был таким смешным и несуразным:)
Вот старое фото "гадкого утенка" Булата.
4ECF5DFD.jpeg

И еще интересная статистика.
На бонитировке годовиков в 2015 году все дети Бентоса получили очень высокие оценки за экстерьер.
По сравнению с другими более молодыми жеребцами Бентос дал детей покрасивше.
Учитывая его весьма почтенный возраст, можно сказать, "борозды не испортил":)
 
Какой деточка уже взрослый! В уздечке так совсем-совсем большой и важный!
И вот на этих фото видно, что он уже не селёдка мелковозрастная рядом с человеком.
А рост под нагрузкой хорошо прибавляется. Так что всё впереди:)


У вас уздечка вестерновая. Заезжать в вестерн седло будете?
Ходить будет под казачьим и драгунским седлом,просто эта уздечка оказалась очень удобной-маленький пластиковый трензель и длинные раздельные поводья,ну и цвет сбруи нам к лицу:)
 
Александра, поздравляем!
У нас из прошлогодних девушек-покупательниц каждая вторая стала (или собирается стать) мамой за это время.
Вот такая статистика.:rolleyes:
И за Булатика очень рады, красавцем становится! Действительно папкин сын, маминого что-то маловато.:)
Ирин Пална,дам почитать Ваше сообщение Оксане Ивановне,нечего идти против статистики:)
 
Тогда Оксане Ивановне придется приобрести у нас новую лошадку, потому что у Гостагая владелец - мужчина.:cool:
 
А вот вам ещё фото универсального донского жеребца, о продаже которого тут выше упомянуто.
Топаз (Зачёт - Телеграмма)

Абсолютно универсальный парень!



 
Все таки "восточность" дончака в его силуэте подкупает :). он очень изящен, запряженный в качалку.
А какой внутрипородный тип у Топаза?
и его мать Телеграмма - в полном расцвете сил? вот бы увидеть ее фото.
 
Топаз восточный.

А я вчера вечером встречала табун с пастбища и сделала такие фото.
К сожалению шел дождик, и мокрое золото не сияло как обычно.
CD1B53A0.jpeg


64CBFF76.jpeg


5A632ECB.jpeg


Табун прошел, а я позвала:"Валюююша!"
И она оглянулась:)
E1F442D1.jpeg
 
Последнее редактирование:
А дома в леваде мы делали семейное селфи с мальчиками-годовиками.
Вот они какие классные парни с правильной дончачьей ориентацией (на человека).
D4B62BD6.jpeg


9D551DF1.jpeg


Здесь все добряки!:)
E75BA227.jpeg
 
Ир, какие чудесные моменты на фото. И дождь эмоциям передаваемым через фото совсем не помеха.

Какой взгляд у Валюши выразительный! Это удивительное ощущение, когда твоя лошадь на тебя оглядывается из табуна.
 
Девушки, мне показалась вот та фото, где Валюша оглянулась, очень живописной - захотелось ее увидеть бы в картине :). Какая душевная там атмосфера в степи среди дончаков!!
 
шикарно!!! какая атмосфера счастья, и каждый занят своим важным делом :) - поедание сочной травы и ощущение блаженства верхом на золотой лошади! :)
 
Сверху