Чудные снимки)) А я вечно вожу фотик с собой, но никогда ничего не снимаю :D
 
Юль, у меня фотик на конюшню с собой всегда и большую часть времени он просто катается))))
 
Может, уже имеет смысл просто сдать кровь на цейсовское отцовство?;) Прям ОЧЕНЬ похожи))
 
Кать, отцом Цейс точно не может быть. Не подходит он по году. Потому что в 2014 он покрыл одну кобылу в Первоконном и родилась кобылка, а в 2015 он ездил крыть в Будённовский 10 кобыл.
Атей у нас судя по всему 2016 года январь/февраль. Но разве что Цейсик по тихому куда-то сбегал покрыть)))

А вот то, что Атей может быть внуком или правнуком - это меня как раз не отпускает.
Сходство, действительно, огромное. даже Палей с женой это отметили и первым вопросом как раз у них был, не от Цейса ли малыш.
 
Не-е-е, понятно, что прям вот отцом не может быть. Но мысль про дедушку тоже не отпускает.
 
А разве можно по крови подтвердить дедушку/прадедушку?
Аня говорила, что вроде нельзя. Ну по крайней мере, по тем возможностям, что во ВНИИКе.
Вообще, если возможно такое, то я б сделала. Очень уж интересно узнать, родственники они или нет:)
 
Оксан, расчищает нас Наташа Olmek. Подкормки ест только общего плана витаминные.
Живёт на сене и втм. Овёс исключили сразу же по приезду. Шагает каждый день по часу в руках по асфальту. Помимо основной расчистки Наташкой, подпиливаю чуть-чуть под её контролем.
 
Наташа- это хорошо:) Значит взяла над вами шефство :)
Да- ему сейчас вволю бегать надо. И хорошо что под присмотром дедушки:)
 
А с копытами у него есть какой-нить прогресс? (УПД: не заметила твой пост предыдущий :))
 
Я прежде чем вытаскивать Атея с бойни в начале удостоверилась, что это реально выправить и что Наташка готова за это взяться:)
Помимо часа в руках по асфальту вё остальное время проводит на воле в большущей леваде:)

С копытами динамика идёт заметная!!! Но пока Наташка не разрешит, выкладывать не будем ничего:) Тут у нас она директор:) Мы решили не сразу процесс изменения показывать на публике, а спустя время, когда уже результат пойдёт значительно вперёд.
 
А ещё к нам приезжал француз пилить зубы.
Думала, что буду пилить всем.
Цейсу зубы пилили в июне, но как-то мне результат после не понравился и появились на ганаше венки от виска идущие.
Француз посмотрел Цейса и сказал, что ему слишком сильно всё спилили и очень гладко сделали поверхность задних зубов. Остаётся пока только ждать.

Атей пока не готов и ему сейчас и не нужно. Но показал мне упражнения на приучение его рта и на расслабление в целом. Будем заниматься.

А вот Дею попилили. Я, конечно же, была готова упасть в обморок, как и остальные коневладельцы, которые не пилились ещё у француза.
Оказалось, что если снимать на видео, то кажется, что на экране не твоя лошадь и не так страшно)))



И ещё немного мужиков белоногих:)

 
Не знаю. Но он всех пилит так. И лошади ведут себя вменяемо.
Я вот даже представить не могла, что Дея будет стоять так. И это моя то мега щекотливая лошадь!
 
Фефа.., вот ты видела, он ей что-то шепчет))? Гипноз, не иначе).
Мало того, что незнакомый мужик одевал на лошадей это все, так еще в рот лез и включал жужжалку.
Вот как? Про Сбора я была в том же удивлении. Так что не в породах дело и даже не в темпераменте, а в человеке))).
Похоже).
 
Да, француз действительно, говорящий с лошадьми в прямом и переносном смысле!
 
нереальный француз!!я прям в огромном удивлении-Пришел,к так просто стоящей в деннике лошадке,зевник-пожалуйста,пилимся-да легко..Каааак??)))))
 
Сверху