Конечно!

Вот ролик, который мы специально пару лет назад сняли для конников.
Моя мама проводит обучение для врачей и просто людей по работе с этим прибором. СКЭНАР бывает профессиональный и домашний полупрофессиональный (у меня как раз такой)


Если что, то можно с мамой моей проконсультироваться.
 
Конечно!

Вот ролик, который мы специально пару лет назад сняли для конников.
Моя мама проводит обучение для врачей и просто людей по работе с этим прибором. СКЭНАР бывает профессиональный и домашний полупрофессиональный (у меня как раз такой)


Если что, то можно с мамой моей проконсультироваться.
Спасибо огромное!Нашла уже в интернете где можно купить.Буду просить у мужа подарок на НГ:D
 
С ним только нужно пройти обучение, что бы эффективно его применять.
А ты какой выбрала?
Мама моя является официальным представителем обоих производителей и можно напрямую у изготовителя взять без переплат в магазинах и пр. Если что, напиши в личку, я дам все контакты.
 
Еще интереснее стало :) А ты сама пользовалась этим прибором, Фефа?
Надо же, как твоя мама профессионально себя с лошадью ведет! Видимо, Дея не первая лошадка, с которой мама имела дело :)
 
Конечно!
Мой перелом ноги заживал гораздо быстрее прогнозов именно благодаря СКЭНАРу.
Кстати, у Лизы @Василизк тоже было чудесное восстановление ещё более сложной травмы с помощью этого прибора.

У Дениса была опухоль в глазу. Прям возле хрусталика набиралась жидкость и давила. Были и боли, и потеря зрения этим глазом. Никто из врачей не брался оперировать. Два года работы СКЭНАРом ( мама работала своим профессиональным по определённым схемам как врач, а мы дома ежедневно нашим домашним) и у Дениса полностью рассосалась опухоль в глазу и вернулось зрение на нём.
У нас вообще дома СКЭНАР главное лекарство.
Как скорая помощь и обезболивание, снятие любых спазмов и пр. Ну и как помощь при чём-то серьёзном.

Я категорически не переношу боль. Пару лет назад у меня был флюс и мне резали прилично так челюсть, вычищая всё. Так вот после наркоза я только СКЭНАРом и спасалась. Обезболивающие пила только на ночь, что бы не просыпаться от боли. А в остальное время прибор на щеке и боль снималась.

Вообще с этим прибором много классных примеров. Я в юности ездила с мамой на конференции по этому прибору. Они просто проходили на море и это было такое совмещение отдыха и дела. Конечно, на самой конференции с врачебными лекциями мне было не интересно. Но я ходила слушать на финальную часть, где врачи со всего мира рассказывали удивительные случаи с восстановлением у пациентов. И вот это всегда было ну очень интересно.


Дея СКЭНАРом очень прониклась и как только его видела, сразу ногу "доставала" и отдавала на лечение. Знала, что он ей боль снимает.

Маша @Lily* Барсу тоже им хорошо помогала.


Кстати, кальцификат у Деи полностью рассосался на одном только СКЭНАРе. Ничего не кололи из прописанных дорогих средств.
 
Доделала вторую работу с цветами.
Она получилась меняющейся. В зависимости от освещения, в ней может меняться положение солнца.

"Утро"
Размер 45х55 см
Материалы: Картон для пастели MI-TEINTES TOUCH с абразивным напылением, сухая пастель , золотая масляная пастель, акрил, золотая тушь.

Продаётся.

IMG_0090.jpg


IMG_0074.jpg
 
Я понимаю, что опоздала. Но муха - это вот прям супер! Просто детский восторг вызывает эта несерьезность и шутливость, которую она придала этой картине!

Про СКЭНАР подтверждаю. Хожу я отнюдь не в последнюю очередь благодаря ему, потому что после очень хорошей операции, сделанной очень хорошим врачом в РАНе (это был очень сложный перелом), восстановление не началось, а началось отмирание кости, что и бывает в огромном проценте случаев. СКЭНАР отмирание остановил, а погибшие фрагменты кости заменились со временем соединительной тканью. Жизнь без ограничений после моей травмы не возможна, но у меня минимальные ограничения все же. Я умею даже спускаться по лестнице без переступов, хоть об этом предлагается забыть навсегда с моей травмой.
Недавно исключительно СКЭНАРОМ остановила острый приступ холицестита, панкреатита и расшалившихся камней в желчном пузыре буквально меньше, чем за неделю. Я была ограничена в сроках, так как уезжала в отпуск, а проводить отпуск на вареной курогруди с гречкой не являлось пределом моих мечтаний. СКЭНАР брала с собой, но ноге уделяла куда больше времени, чем ЖКТ. Так как ходили мы ежедневно по 15-20 км. И если первый день нога не давала о себе знать, то к четвертому дню разваливались даже здоровые ноги. Однако я все равно могла идти хотьб и чуть медленнее, но без боли. Люди с травмой поймут невероятность достижения)))
 
Последнее редактирование:
Лиз @Василизк муха меня тоже очень радует. Люблю такие вот предложения Дениса к своим работам))) Это ж не в первый раз у нас с ним выходит такое творчество полусовместное по итогу)))


В общем, СКЭНАР великая вещь!
Кстати, у Тэффи нашей песок в почках и я тоже вспомнила про то, что прибором это можно выводить. Так что сейчас и котеище будет в деле.

Я после своего перелома через 3 месяца уже ходила по 20 км в день по горам ( мы в Черногорию ездили) и тоже по вечерам ноги уставали дико и болели, но СКЭНАР своё дело делал исправно. А до операции мне прогнозы плохие ставили с последствиями перелома.
А после операции у меня шрам на ноге практически не виден, т.к. СКЭНАР не дал создаваться келоидному рубцу и на ощупь вообще не чувствуется, только по цвету заметен немного.




А гранаты манят меня не переставая))))
 
Мы стараемся)))))




Цейс очень добрый и общительный жеребец. Он со всеми готов дружить. Наш золотой сосед будённовский Идеал тоже парень душевный и дружелюбный. А вот напротив наших левад есть левада с ещё одним жеребцом, который не такой жизнерадостный при виде других мужиков. И когда мы ходим вдоль его левады ( дорожка между левадами у нас просто) то выглядит это вот так забавно. Тот парень смешно визжит, словно дикий кабан , хотя, я не знаю, как орут эти кабаны, но мне кажется, что они могли бы так орать. А Цейс делает изогнутую шею и шагает в присядочку. Мне нравтся, как он это элегантно и грациозно делает.
Хотя, иногда тот жеребец забывает о своих криках и молча наблюдает за нашим шествием. Причём, когда мы уходим, он орёт громче, чем когда возвращаемся.
Может кричит, что пока Цейса не будет, главным станет он?


Это мы сегодня так шли.

А ещё я лошадку даже поседлала. Очень захотелось пошагать на улице верхом.
IMG_0626.jpg


IMG_0637.jpg
 
Вчера впервые вышла к табуну в поле покрытое снегом. И сердце сжалось. На мгновение показалось, что всё как прежде и там она, стоит у какой-то из скаток с сеном. Или дремлет где-то в отдалении вместе с любимым Персиком.

Но Персик стоял и дремал один. Он так и не нашёл себе новую даму сердца. Три года почти он преданно ходил с Деей.

Это фото конца марта.

IMG_7094.jpg


Сладкая парочка:)
IMG_7159.jpg


Дизель Дею уважал.
IMG_7161.jpg


Остановилась подождать своего кавалера и меня))
IMG_7164.jpg


IMG_7167.jpg


IMG_7174.jpg


IMG_7179.jpg


IMG_7180.jpg


Персик Юберу наглядно объяснил, кто тут главный и чья женщина рядом, но остаться ему потом разрешил.
IMG_7181.jpg


IMG_7205.jpg



Очень не хватает золотого пятнышка, за которое цеплялся глаз в табуне.
Но очень хочется верить, что она придёт. Она и Дуся.
 
Мы с Мухтаром на границе)))

Деточка за пол года вымахал нехило так. Я честно говоря, от него ожидала значительно меньших успехов в этом. Всё-таки, приехал он уж очень мелким и тощим.

Научился в кои то веки играть. Конечно, когда Цейс игры предлагает, Ханни пока боится, но уже смело пытается щипать показанным ему способом за скакалки Ареста, а Цейса пока осмеливается только за хвост и попону пощипывать)))


И жутко важный вид делает с рожей кирпичом))), ходя по каким-то крайне важным взрослым делам с Цейсом, смотря в дали дальние и всё повторяя за старшим)))))
IMG_0495.jpg


IMG_0497.jpg
 
Последнее редактирование:
Начала сегодня третью работу в серию с цветами. Ох уж и капризная она! Первые две вели себя в процессе очень сговорчиво и скромно. А эта ведет себя как взбалмошная и капризная тетка! Я даже почти поругалась с ней и гордо ушла вздремнуть на часок. Вот так утомительно бывает иногда Посмотрим, до чего мы с ней договоримся в итоге


47060023_1950415544996341_8631887248431775744_o.jpg
 
47363350_10217536664437657_7259557322328899584_o.jpg



Когда я иду к нашей банде, то прохожу через Идеалку и ему перепадает приветствие первому.
IMG_0337.jpg


Идёт на встречу. Очень общительный парень:) И гугукает всегда. Вообще, так приятно общаться с этим добрым и открытым конём. Здорово, что у нас сосед такой есть:)
IMG_0338.jpg


Вот интересно, я столько слышала рассказов про злых и строгих дончаков и будённовцев, но вот ни разу я не видела таких. Хотя, нет, одного жеребца текино-донского видела, который кидался на решётки и не давал никому зайти в денник кроме берейтора и владельца. При этом хорошо выступал в выездке и под седлом был паинькой. Но мне кажется, что это к породе вообще не относится. А просто так лошадь воспиталась обстоятельствами. А вот такого, что бы природно лошадь была не контактной или агрессивной.... ни разу за все годы моей конной жизни, которая на 90% была именно с золотыми, я не встречала.

IMG_0343.jpg


IMG_0351.jpg


IMG_0353.jpg


IMG_0356.jpg


IMG_0363.jpg
 
Феф, про Дейку сердце сжалось тоже. По фото смотришь, как будто ничего и не менялось и она там.
Все они вернутся, каждый в свое время... я в это верю.

По СКЭНАРу хотела тоже поделиться. У меня опыт его использования, благодаря тебе, большой. Самый большой на лошади, и по мере возможности, на себе и дочке. На себе я ощущала его действие чем-то вроде того, что он усиливает кровоток в том месте, где что-то не так и организму помогает направить туда силы. Получается снять воспаление в течении 30-40 минут воздействия. Происходит, своего рода, "ответ" организма на действие прибора, усиление жизненных, оздоравливающих процессов вокруг проблемы -он действенен при абсолютно любом диагнозе. Вот это конечно здорово!
Чисто интуитивно, во многом благодаря СКЭНАРу, Барс сейчас не так аритмит, как это было раньше. И общее состояние его тоже, кмк, благодаря тому, что было время и возможность поработать и помочь организму восстановиться.

Благодарю тебя и маму за эту возможность.
 
Саша сегодня привела Соломона в леваду Идеалки. Пока парни будут её по очереди делить, т.к. у Соломона в леваде очень плохой грунт сейчас. А может быть потом мальчики даже стабунятся и будут гулять парой.
А пока вот вам знакомство суровых мужиков))))

Мне очень нравится, как Цейс отодвигает Ханни от чужака подозрительного. Хотя, по началу они не обратили внимание на новенького, т.к. у него точно такая же попона, как у Идеалки и приняли его за старого соседа.

 
Сверху