Какой клип шикарный ! А можно так же , но в замедленном темпе с моими?))))
Хит и Прага здорово получились, спасибо большое !
 
Если я привезла в Москву штатив, то я сделаю тоже процесс создания и твоих работ:)
Это снимается не на видео. Камера делает снимок каждые 30 секунд и потом всё это монтируется в видео. Такая техника называется "stop-motion"
 
Аля была не особо настроена на позирование ранним утром, хоть и честно пробежала рысью круг.


IMG_1100.jpg


IMG_1094.jpg


IMG_1877.jpg


Шади тоже не особо хотела позировать. Они с Алей были совсем не рады тому, что их вытащили из их домика и по жаре и солнцу заставили что-то делать. У Шади всё было написано на лице))))) ПрЫнцесса была не довольна))) И я её в общем-то, понимаю:)


Так что художественные кадры не получились .

IMG_1125.jpg


IMG_1045.jpg


IMG_1048.jpg



А вот Хани не мешали ни солнце, ни насекомые:)
Он старательно себя показывал со всех сторон. Вот кобылы так не умеют красоваться, а мужики любят себя показать)))

IMG_1285.jpg


IMG_1295.jpg


IMG_1300.jpg


IMG_1311.jpg


IMG_2192.jpg


Жаль, что свет был уже довольно жёсткий, не смотря на ранний час.
 
У меня очень трепетная и женственная лошадь.

0_11bdd9_a864b378_orig


Женственность , она такая))) Переменчивая :)
0_11bdda_3930e678_orig
 
Я сама с этой фотки второй вечер хихикаю сижу))))
Жаль, фото звуков не передаёт)) Дея эти гримасы сопровождает ещё и чудесными криками дикого слона)))
Вообще, девушка в ярчайшей охоте и это у неё игрища амурные так происходили. Я ещё повыкладываю амурные серии )))
 
Какие у Деи и Цейса глазищи! :) Это особенность дончаков, или только их двоих? В смысле, у многих лошадей выразительная мимика, но они - особенные. :)
 
Кать, глаза большие - это особенность породы. Конечно, встречаются дончаки с не очень большими глазами, но это редко.



Двое из ларца))))

Дея
0_11bde0_9aae2a0f_orig



Цейс
0_11bdde_285a606b_orig



0_11bddf_933dc037_orig


0_11bde1_f72e8ed8_orig
 
Последнее редактирование:
А это Сбор и Маша.
Очень жаль, что мы поздно спохватились Сбора снимать. Солнышко уже совсем спряталось и золотая шкурка Сбора, которую Маша тщательно начищала не засветилась в сумерках.

Сбор считал затею фотографироваться в сумерках абсолютно глупой и всячески демонстрировал нам это своими выражениями лица)))
0_11bde4_e07480fd_orig


0_11bde3_40c5f4d5_orig


0_11bde2_e2236415_orig
 
Ой, я ж и не похвасталась то!
Когда ездили на конюшню, я ходила с конями по плацу без передышки часа два.
И вчера я начала уже самостоятельно гулять с собаками.
Даже не верится, что ещё в прошлые выходные я была на костылях, а теперь уже хожу с лошадьми и выгуливаю собак:)
 
У Деи интересный окрас гривы милированный. Прядки чёрные и красные.

0_11be28_85f7ad22_orig
 
Цейсоушки на закате:)
0_11be3b_28c2bafd_orig



Золотые дееушки часом ранее:)
0_11be3a_9d19fbf2_orig



Мне нравится форма у дончаков. Точнее, у восточных. У кого маленькие чуть изогнутые ушки.
 
А у меня сегодня радость. Я закончила иллюстрировать сборник рассказов один. Очень не хотела изначально браться за эту книгу, но меня уговорили. И я долго не могла начать работу, уже согласившись.
Я позже расскажу более подробно про всё это.
Иллюстрации делала монохромные акварелью и тушью.
 
Сверху