Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

В руках хорошо, а на возжах занимается умень это вообще круто, но я это ещё не освоила, надеюсь что научюсь этому в дальнейшем, а то ими ж и зажать по идее можно
 
Алин, приезжай в гости к нам покажу все что нужно для начала работы, как раз на молодой лошади. Если интересно есть уникальное предложение на лето. Пиши мне вконтакте!
 
В руках хорошо, а на возжах занимается умень это вообще круто, но я это ещё не освоила, надеюсь что научюсь этому в дальнейшем, а то ими ж и зажать по идее можно
Он работался на вожжах берейтором, но он основы знает, но сейчас у него именно берейтора нет, только "нянечка":)
 
Алина, а почему берейтора нет сейчас?
Пока ножка заживает нельзя нагружать?
 
Алина, а почему берейтора нет сейчас?
Пока ножка заживает нельзя нагружать?
Пока нога заживает - это понятно, что нельзя.
Берейтор на конюшне имеется, причем очень и очень грамотный, ноооооо у меня есть свои "заскоки", например - я хочу всего с лошадью достичь сама, когда надо - под руководством тренера. А сейчас я крайне редко могу приезжать, и, получается, что на коня смотрю и все. Как не мой. Это мои заморочки.
Он молодой, пусть гуляет)
 
Да я читала, самой учиться с лошадью это хорошо и это реально на самом деле, я думаю о нереальности этого говорят тренера и те у кого от этого работы не будет, мне такое говорили, говорили что сама я лошадь свою не заезжу и когда узнавали что кровность у нее 1/2, моя будешка, крутили у виска, но я сделала это сама, и вообшем то по прошествию времени могу сказать что все сделано было по уму, конечно потом мне помогал тренер одно время, но потом спустя почти год она села и удивилась что лошадь стала лутше, хоья у меня уровень езды далек от совершенства, к чему я это что если есть цель, есть осознание того что и как нужно, что видно, все будет, главное терпение и время на обучение разных команд и все реально;)
 
Мне очень ваша Наташа понравилась... прям я бы отдала без раздумий.
Хотя если бы смогла сама заниматься с малышом, но это не реже 5 раз в неделю,
то вполне бы осилила и работу в руках и заездку.
Но у меня такой возможности нету)), это праздник-раз в неделю ((
Однако коню нужно развиваться, осваивать потихонечку гимнастику, для владения телом, команды,
просто даже для мышц, которые очень нужны всем нам, чтобы держать кости в безопасности)
и конечно для гармонии тела. Такие они красивые становятся, когда с ними работают хорошие люди.
Фото твои очень красивые!
 
Мне очень ваша Наташа понравилась... прям я бы отдала без раздумий.
Наташа - его ангел-хранитель. Была берейтором, но как минимум из-за моих денежных проблем теперь просто нянька Гаврюши.
это праздник-раз в неделю
праздник! у меня раз в месяц сейчас:(
Фото твои очень красивые!
спасибо!
 
Поняла, сейчас у всех одни и те же проблемы..
Ничего, будет и на нашей улице праздник). Терпение).
Зато есть кому отдать в работу, как только будет возможность!
Будет возможность, вешай еще фото!
 
Попал мне тут в руки новый объектив. Попал ко мне уже ночью, но если честно - я уже в шоке, даже от таких малохудожественных и обычных фото.






фотки+ их 100% кроп их же, в шопе только б/б


1 фотография - f1.2 , 1/640s, iso 3200
f2a3a6e6dd59.jpg

d604edf0ad27.jpg



2 фотография - f2.5 , 1/640, iso 12800(!!!)
73109537d5fa.jpg

c307d295690d.jpg



вроде 1,5 шага диафрагмы, а разница просто нереальная!
 
Вдохновляешь на новогодние подарки?
Вот бы удалось тебе выбраться с ним на конюшню!
это уже мой подарок! очень и очень долгожданный, приехал ко мне из США. В Мск он стоит под 130-145 тысяч:eek::eek::eek: я на него слюни уже лет 6 пускаю… успела обновить тушку, дождалась обновления модели… и получила подарком! :) Судьба бывает благосклонна временами :)

Да, я очень хочу с ним на конюшню. Останется только мелкого от себя отлепить, а то он скучает и пиявится страшно :))) не отцепишься :))) Хотя линза портретная и жутко медленная. к нему стоит привыкнуть.
 
Ну, раз у меня теперь еще одна игрушка в доме, то вам вам еще котеньки. Котеечка сегодня получил целую елку! И очень желал с ней познакомиться поближе. Кажется, ночь у нас будет с приключениями:D


484b023ae284.jpg

6d096333aade.jpg

db3caf7e5e1c.jpg

c15b239f3760.jpg


Грусть печаль… никакого уединения! Котеечка расстроен……
3c3cb6b6b609.jpg

685e83a1cbda.jpg


Тут Котеечка спалил, что за ним наблюдают и очень обиделся.
b07a2268b5e1.jpg
 
Сверху