Зверские прозвища.

хе..я представляю. как наши питомцы в душе нас обзывают... :lol:

Собака Боня:
бонпари-банан-бонаква-баральгин...оч много всего не вспомнить..

а лошака(Розмарин) сечашнего просто обзываю Рози или Марик..просто мы ещё мало общались.. :)
 
:lol:
А я своих еще называю Мерзкая Лошаденка, Мерзская Собачонка и Гнусная Рожа (кошку) :)
Еще Мартку звала Усы :)
 
Король - Королик, Кролик, Старичок, Сопелька

Крыса Маруся - и в Африке Маруся(иногда Марунчик, Портилка домашняя - ни одной вещи в доме, не попробованной ею нет)

Морские свинки Булка- Толстобулка,
Капа - все производные от Капитолины.
 
а я любимую кобылку зову по-разному, но ей подходит кускУсик - кусаться любит :lol: , ещё лапусяндра, пушистик... :lol:
 
Zуба$тики,это по-моему самое милое, что писали здесь! а то заразы, толстые попы и проч.)))))
 
ДЖИ написал(а):
Zуба$тики,это по-моему самое милое, что писали здесь! а то заразы, толстые попы и проч.)))))
Пасиб :D
Просто и язык не поворачивается назвать самое любимое создание по-иному :roll:
 
Вспомнила еще одно хорошее прозвище моей кошки: Мурыльник.

А коня я зову - Маленький Рыжий Гад 8) .
 
Пес Чингиз: Чиа, Тютюшечка, Маня (от «маленький», хотя он больше похож на пони росом), Мария (от Мани), Девочка моя Синеглазая (за то, что кобель и за карие глаза), Зараза-Кобель (когда даю таблетки, а он убегает, делая вид, что боится, чтобы я за ним побегала и поупрашивала его), Чинчуха, и классическое - Чиночка.
Лошарик Рубин: классика – Ру, а также Руня, Рунча, Рунче Мио, Рубль, Крысюня, Собака, У-уГад!, СвинкаГнедаяСпинка, Рулезз.
Кролик Огурец – Огги,, О-Гэ, Саблезубый Тигр (за Клыки и Когтищщщщщи, которые он любит пускать в ход).

И ругательное – стандартно для всех - Щапенделядам

А когда я забываю как кого зовут, то зову просто «Э-э… Кс-кс! Иди сюда, ма-а-аленький!» (после этого торжественно выходит ЗаразаКобель или лошадка Ру)
Что обо мне люди думают, промолчу :lol:
 
У моей собаки кличка Лаки,но я как-то по обиходу понадавала ей еще кучу:Лакатура,Ласька,Лакуська,Лакусенок,мерзкая собака( когда кучу или лужу в коридоре сделает),пошлавон(по той же причине).
 
Конь Конго - Кенгуру, Кенушка, Кен, Кенгурятина, Коник :) Конгурик, Коня, Балбесик, Дурик, Пенёк Любимый и просто Пенёк:)
Кот Лекс - Лексус, Пузатая Мелочь, Рыжая Морда, Катастрофа, Кот, Алексий, Алекс, Лексище, Пузень.

Тренер моего коня называет просто - Гоги :lol:
А одна известная здесь девушка зовёт его Мистер Конгениальность :lol:
 
Коня Гида называю Парень, кОня, идёмдруг, наглаярыжаяморда(и не важно что мы караковые), а одна известная здесь девушка подарила прозвище Гидина-гадина, которое прижилось очень хорошо :wink:

да.. если сильно злюсь могу обозвать тварью ушастой :D
 
Мерин - раньше звали Юсь =Юсик-мусюсик, мусипусик, Юсяука, Юськинсон, Юсенскас, Юсипусень.
Теперь - Огонь-Посолонь = Посолонь-волосатый конь, жирный конь, х***ов конь, наглый конь...и дальше в рифму.
Ещё - ушастый, волосатень, масява, масявка, козявочка (больше 600 кг), щаспомордедам, хватиткусатьсябеззубовостанешься... :D
 
Кошка Альфа - кошка-матрёшка, Альфа -манальфа, Альфа-банальфа, Альфусик-мусюсик, ж*па рыжая, Альфусёк-мурмусёк, Альфуленскас, мармурка, козявка волосатая.
 
Долго думали как назвать морскую свинку в итоге она стала СВИНИНА :
А с сенбернаром вообще умора по паспорту он Морпиранто Элион глэйз.Сами понимаете пока скажешь - язык сломаешь поэтому все его зовут МОПС.очень забавно. Такая огромина 90 кг и Мопс.
 
Сверху