Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Девочки, как шить вальтрап под гурту? По форме и размерам знаю. А по структуре не очень. Как пришивать липучки? И по структуре, там два крыла? Или сплошлой, без шва, структурой идет?
 
Одна тряпочка в виде прямоугольника. шлевки-держалки по желанию.
Нашла картинку в инете:
QuQszUzGD3s.jpg

да и здесь кто-то выкладывал. Я, видимо, забыла добавить в оглавление. Кто найдет - маякните, на какой странице, я исправлюсь.
___________________________________________________

Ну и собсссно МОЯ ПРЕЛЕСССТЬ!! ))) 70!! видов строчек.

vrlm9xrcBjs.jpg


iUm0Bxup0ak.jpg


rUcuPPU6mdE.jpg


ремонтировала старый вальтряп, не удержалась, нужно срочно шовчики испытать )))
NO5QX7k1jIg.jpg
 
Последнее редактирование:
@ramota , аж слюнки потекли)). поздравляю с таким аппаратом!!! я всю молодость, помню, на Чайке кажется 2М просидела :).
надо обмыть :D:rolleyes:
 
Уже ))

Покажу кусочек уральской зимы:

городок моего детства Белорецк
My3jzpc5H64.jpg


помните кино "Всадник на золотом коне" ? у нас снимали. А также "Вечный зов", "Пропавшая экспедиция", "Золотая речка" и несколько других.
 
Ой, Ксень, и не говори! Я в шоке, от такого счастья, я ж теперь ушьюсь!! )))
 
Ой, Ксень, и не говори! Я в шоке, от такого счастья, я ж теперь ушьюсь!! )))
))))
У меня агрегат существенно проще, но тоже куча строчек. Я декоративными отлично простегивала вальтрапы.
Единственное, что на моей для этого нужно ставить ограничение скорости, иначе рисунок строчки может быть неравномерным. Но временные затраты себя оправдывают.
 
Вот, кстати, да. Тоже заметила, что на декоративных строчках нужно снижать скорость, иначе рисунок неравномерный.
 
У моей в инструкции указано, что есть волшебная кнопочка, нажав которую можно шить с заданной скоростью, без педали. А в регуляторе скорости - много-много позиций, но я пока не добралась до этой фишки -рабочая неделя (((.
 
Просто фотки:
Маргосья устроила себе помывку.Это удобнее всего делать на диване в подушках.
SL-MbZKDlMA.jpg


fuDB0zItu1w.jpg


мыть-не мыть, вот в чем вопрос..
dRv4uxmopG4.jpg


теперь лежу, такая вся чистая..
cD2PFkQRsLo.jpg


а, маникюр забыла отдраить!
62TfN_ib1dw.jpg
 
Сверху