Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Арбуз... у нас сейчас он по 60 руб/г.
А хлеб ты не подсушиваешь? Или подсушивание не влияет?
 
Неа, подсушивание никак на калории не влияет :). Разве что сухарь дольше грызть будешь :). Но я под настроение: утром ем просто хлеб, на работу беру сухарики вот такие (они тоненькие, поэтому их на 80ккал четыре штуки :) ):
canstock20823629.jpg
 
А я вот такие ржаные хлебцы люблю, либо черный хлеб, а бородинский с жареным сыром... ммм... но сыр есть вред :(

1371897634_1-hlebcy-rzhanye-schedrye.jpg
 
Жирности он обычно большой, а не жирный - не сыр. Даже легкий и то, 17%.
 
Я беру 11%. Мне лучше хоть такой, чем вообще без сыра.
http://www.tdpir.ru/att.asp?14647
Ем низкожирный сыр давно, как-то попробовала настоящий еще до санкций - не понравился, слишком жирный показался, отвыкла.)

1200кКал... Это же даже меньше, чем основной обмен. У меня, даже когда я какое-то время сижу на калорийности основного обмена (у меня где-то 1400кКал) давление падает до 80-85 на 55. Это для меня крайне мало, просто по стенке ползаю. Чуть наклонишься или резко встанешь - голова кружится и в ушах шумит.)
Ты просто супер-человечище!)
 
Последнее редактирование:
До санкций даже 7% был. Но гаааадостный!))))
Сейчас еще тысяча озер есть 15%. Мне не очень нравится.
 
1200кКал... Это же даже меньше, чем основной обмен. У меня, даже когда я какое-то время сижу на калорийности основного обмена (у меня где-то 1400кКал) давление падает до 80-85 на 55. Это для меня крайне мало, просто по стенке ползаю. Чуть наклонишься или резко встанешь - голова кружится и в ушах шумит.)
Ты просто супер-человечище!)
У меня калькулятор показывает, что в отсутствии нагрузок, мне нужно всего 1400-1450 калорий :(. То есть я всего навсего скидываю 250 :(. Так что думаю, это покрывает мой основной обмен.

До санкций даже 7% был. Но гаааадостный!))))
Да, сыры с жиром меньше 10% какие-то гадостные :). Я решила, что лучше меньше, но с жиром 20-25, чем больше, но с жиром 10% :). Хотя пришлось сыр очень сильно срезать. Как подумаешь, что сожрать: пол куриной грудки или 30 гр сыра и ешь грудку :)
 
А ты каким калькулятором пользуешься?
Я посмотрела, получается, что 1200 это для быстрого похудения и 1600 для среднего.
Формула Миффлина - Сан Жеора.
Формула Харриса-Бенедикта пожестче - 1100 и 1350.
 
Держи (очень похоже на твою формулу :) )

You need 1,602 Calories/day to maintain your weight.
You need 1,102 Calories/day to lose 0.5 kg per week.
You need 602 Calories/day to lose 1 kg per week.
You need 2,102 Calories/day to gain 0.5 kg per week.
You need 2,602 Calories/day to gain 1 kg per week.
 
Чет ступила, в общем-то я это получила, просто меня смутила сама схема, тут даже предлагают кол-во калорий для набора веса :)
 
Ань, а 164 это в футах\дюймах скока?

Упд. Перестала тормозить))) Поняла скока. Почитала, думайу... :)
 
Сверху