Вышла книга "Конь, всадник, инструктор: как понять друг друга?"

Друзья, книга вышла :)
Всем, заказавшим почтовую пересылку, отправлю в начале недели.
В Москве книгу можно будет забрать от метро "Речной вокзал" после 29-го октября.

Ещё есть некоторое количество экземпляров на продажу...
Стоимость печатного издания -- 600 рублей.
Самовывоз доступен в Москве и Нижнем Новгороде. Либо пересылка.

PA210064a.JPG
 
И все таки на обложке осталась девочка без седла, на кордео, без шлема, но с выездковым хлыстом...
Sapienti sat...
 
Говорить я тоже могу, много разного. Надеюсь, что никто из почитавших сей труд новичков не окажется на больничной койке, попытавшись повторить картинку с обложки. Думать автор должен ?

Интересно, что бы Вы сказали, если, допустим, на обложке книги про ковку было помещено фото умельца, зверски кромсающего копыто и срезающего пятку до нуля. Крупным планом, чтобы все разглядели...
 
Скажите, Ксения , а вы не планируете на эквиросе свою книгу продавать?
 
Скажите, Ксения , а вы не планируете на эквиросе свою книгу продавать?
К сожалению, не планирую, так как нахожусь в Нижнем Новгороде, а в Москве на данный момент нет человека, кто имел бы возможность заняться продажами... К тому же тираж очень ограниченный, и уже осталось не так-то много "свободных" экземпляров ;)
 
А где именно возле Речного можно забрать книгу? Мне было бы значительно удобнее это сделать, чем подруге, заказавшей её.
 
А где именно возле Речного можно забрать книгу? Мне было бы значительно удобнее это сделать, чем подруге, заказавшей её.
Всем заказчикам я выслала телефон -- звоните, договаривайтесь... Сама я в Москве не появлюсь, так что лучше напрямую связаться с человеком, у которого будут книги. Главное, не забудьте сказать на чьё имя (ник) сделан заказ.
 
Книга наконец-то доехала до Москвы.
С завтрашнего дня можно звонить-забирать.
...и есть ещё некоторое количество свободных экземпляров самовывозом с метро "Речной вокзал"
 
Забрала книгу, начала читать.
Увы, с рецензией в ближайшее время не получится: надо дочитать в последний раз "Генетику" и подготовить статью, так что в ближайшую неделю-две я занята. Зато потом время найду.
 
Толерантность, она же в всеядность, она же невозможность отличать качество от дилетантизма.
Счастливые люди, без комплексов.
 
Сверху