Вышла книга "Конь, всадник, инструктор: как понять друг друга?"

Автор этой книги готовится издать еще одну. Не по теме форума, но меня одно название до мурашек пробило:

"https://vk.com/wall7322129_3958
КРИК ДУШИ

Собирая заказы на свои предыдущие книги, я не была уверена в том, что заявок наберётся достаточно... Думала — издам их хоть десять штук, чисто для себя. Но заявки удивительным образом собирались, даже превышая мои ожидания! А тут ситуация другая. Я была уверена в том, что книга, которую решилась написать — важная и нужная. Что она актуальна для многих, и многим будет нужна... Неужели я ошибалась?..

Многие поддержали издание этой книги. Очень многие! И моя благодарность этим людям — знакомым и не знакомым — не знает границ, правда. Я счастлива, что жизнь моего сына вылилась в такую светлую работу, что эта работа затронула ваши сердца.

Но вот, что удивительно... До конца сбора заявок осталось 17 дней. Чуть больше двух недель. На данный момент сумма замерла на отметке в 63%. То есть это уже очень хорошо, я в любом случае получу собранные деньги. И книга будет отправлена всем, кто заказал её на данный момент! Однако, за вычетом комиссии Планеты и налогов — сумма съёжится примерно на треть... А ведь ЭТУ КНИГУ мне хотелось издать тиражом, чуть большим чем предыдущие! Хотя бы экземпляров 200... Потому что есть люди, кому она нужна. Кому хочется её просто подарить, и сказать: не грусти. Всё продолжается...

Продолжается и сбор заявок. Осталось 17 дней. За это время нужно собрать 37% от заявленной суммы. Это немногим больше 10 000 рублей... В масштабах предновогодних закупок миллионов людей — эта сумма — сущая мелочь, капля в море!..

Я прошу тех, кто собирается в магазин, чтобы купить шампанское к новогоднему столу, или новый шарик на ёлку — вложите эти 100-200 рублей в издание нужной и важной книги. Я хочу дарить её тем, кому она необходима. Я верю в то, что эта книга может ПОДДЕРЖАТЬ и открыть новые грани жизни. Без какой-либо религиозной пропаганды...

Через неделю у меня день рождения. Но эта книга — не в полной мере моя... Эта книга — моего сына. Это — смысл его жизни на этой Земле.

Я верю в то, что всё было НЕ напрасно...
Поддержать издание книги можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/poslesme..."
 
Сверху