Денники - это плохо

Поместье живет за счет пермакультуры, и это такой способ, когда не надо поливать, пропалывать, рыхлить, капать,
"капать" это у вас о чем? ;) Скипидарчику на больное место?
И конечно, это требует больше души, чем обычное фермерство, и больше лет для развития.
Не души больше это требует, а ума.
Поместье живет за счет пермакультуры, и это такой способ, когда не надо поливать, пропалывать, рыхлить, капать, но надо быть достаточно умным, чтобы посадить правильное растение в правильном месте и не убить его своей заботой.
Эх, вот наши предки-то деревенские дураки были. Слова "пермакультура" не знали, и кедры не звенели у них. Однако и сажали, там где надо, и заботились как надо. И урожаи собирали будьте-нате.
Ну так где цитата Хольцера? Я жду.
 
Правда чтоль? А знаете сколько бабла было потрачено на изменение ландшафта, подбор флоры, создание водоемов... Знаете, что его чуть не посадили за подобные эксперименты?
Или это называется "ничего не делает"?)))
Если наш топикстартер и сядет, то явно не в тюрьму. Для таких предусмотрены другие заведения.
 
Поместье живет за счет пермакультуры, и это такой способ, когда не надо поливать, пропалывать, рыхлить, капать, но надо быть достаточно умным, чтобы посадить правильное растение в правильном месте и не убить его своей заботой. И конечно, это требует больше души, чем обычное фермерство, и больше лет для развития. Зато какие плоды! Экскурсии и семинары будут требовать те, кто эти плоды попробует. Ибо вкус полноценных самостоятельных растений куда сильнее, чем тот, которого можно добиться тягостным трудом на неправильно задуманном огороде.
Точно также лошади выращенные на правильном пастбище будут превосходными по работоспособности. разница как между небом и землей - когда лошадь в деннике содержится и когда на пастбище хорошем. Но кто знает, какое пастбище хорошее, а какое хорошее? И какие условия какому растению нужны? Не были выслушаны слова, когда сгорели мосты поколений. И были заброшены сады, когда семьи остались без любви.

:confused::confused:

Вечер, Поручик Ржевский выходит на балкон и говорит:
- Какая луна, какие звезды...
- Твою мать, твою мать, твою мать... - по привычке отзывается эхо
 
Опять же пытался вспомнить, что напоминает манера ТС отвечать дурацкими стишками. И вспомнил:

– Ты самка, Варвара, – тягуче заныл он. – Ты публичная девка!
– Васисуалий, ты дурак! – спокойно ответила жена.
– Волчица ты, – продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. – Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.
– Птибурдуков, тебя я презираю, – заныл он. – Жены моей касаться ты не смей, ты хам, Птибурдуков, мерзавец! Куда жену уводишь от меня?..
– Товарищ Лоханкин! – ошеломленно сказал Птибурдуков, хватаясь за усы.
– Уйди, уйди, тебя я ненавижу, – продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, – ты гнида жалкая и мерзкая притом! Не инженер ты – хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!
 
Опять же пытался вспомнить, что напоминает манера ТС отвечать дурацкими стишками. И вспомнил:

Вот да, это очень похоже.

Не были выслушаны слова, когда сгорели мосты поколений.
И были заброшены сады, когда любовь спугнули семьи.
 
Родовое поместье в чистом поле ЁЁЁЁ, нате вам и дом есть и участок почти гектар и цена подъёмная! А уж о корнях как в таком подумать можно!!!!

https://www.avito.ru/syamzha/doma_dachi_kottedzhi/dom_91_m_na_uchastke_61_sot._596736937

тут с участками поменьше, для негордых )))
https://www.avito.ru/tarnogskiy_gorodok/doma_dachi_kottedzhi/dom_175_m_na_uchastke_22_sot._281739622
https://www.avito.ru/syamzha/doma_dachi_kottedzhi/dom_80_m_na_uchastke_10_sot._881216765
https://www.avito.ru/totma/doma_dachi_kottedzhi/dom_72_m_na_uchastke_38_sot._859719943
https://www.avito.ru/cherepovets/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_20_sot._356887866
Во-первых, нужен именно гектар в чистом поле, чтобы все сделать по уму. Во-вторых, эти дома точно построены без любви. В третьих, участки мизерные. Всего на одну лошадь.
 
Какое тяжелое зрелище эти дома. Когда-то явно были "зажиточных" и в них было вложено много - и сил, и гордости
3198299324.jpg

Аж к бабушке захотелось
 
Вы все глумиться продолжаете, а это серьезное дело - беседы вести. С такой толпой как вы еще уметь надо справиться. Вы глумитесь, когда должно быть обсуждение серьезное. Условия содержания лошадей - это серьезно. Родовые поместья - то же. Кедры звенящие - это книга. И она не юморестическая. Не ведите себя как дурачки. Здесь обсуждаются серьезные темы.

Начать со своего поместья - я конечно же начну. Но видите ли, должны быть уже сейчас какие-то службы, вроде скорой помощи или полиции, которые создают хотя бы иллюзию того, что на нерадивых хозяев есть какая-то управа. Есть эквихелп, но он занимается самыми тяжелыми случаями. А вокруг полно средне-тяжелых и легких случаев плохого обращения с животными. Хотя и дети плачут не от счастья семейного, и нет закона верного, чтобы остановить страдания детей. Но я была бы рада, если бы специально обученные люди помогли мне остановить беспредел в некоторых неблагополучных ситуациях, как если бы в одном месте была нарушена техника пожарной безопасности и я бы вызвала инспекцию.
 
Sd5YjDZhc7M.jpg


Вопросы есть еще, откуда стиль такой витиеватый, по грязной науке инверсией называемый?
 
Но видите ли, должны быть уже сейчас какие-то службы, вроде скорой помощи или полиции, которые создают хотя бы иллюзию того, что на нерадивых хозяев есть какая-то управа.
Не знаю, как насчет других служб, но вам одна из упомянутых точно понадобится.
Где цитата Хольцера?
 
Вы все глумиться продолжаете, а это серьезное дело - беседы вести. С такой толпой как вы еще уметь надо справиться. Вы глумитесь, когда должно быть обсуждение серьезное. Условия содержания лошадей - это серьезно. Родовые поместья - то же. Кедры звенящие - это книга. И она не юморестическая. Не ведите себя как дурачки. Здесь обсуждаются серьезные темы.

Начать со своего поместья - я конечно же начну. Но видите ли, должны быть уже сейчас какие-то службы, вроде скорой помощи или полиции, которые создают хотя бы иллюзию того, что на нерадивых хозяев есть какая-то управа. Есть эквихелп, но он занимается самыми тяжелыми случаями. А вокруг полно средне-тяжелых и легких случаев плохого обращения с животными. Хотя и дети плачут не от счастья семейного, и нет закона верного, чтобы остановить страдания детей. Но я была бы рада, если бы специально обученные люди помогли мне остановить беспредел в некоторых неблагополучных ситуациях, как если бы в одном месте была нарушена техника пожарной безопасности и я бы вызвала инспекцию.

Пардон, вот ща прям в глаз зарядило блеском вашего нимба. Не могли бы вы прикрыться?
 
Сверху