Кск Аврора или SOS

IMG_2873.PNG
 
Рекламы на другом конном ресурсе? Что, отзывы поменяются?
 
На хорс ру увидела обьяву!Предлагаем аренду денников в КСК ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ!20 мин на маршрутке от м Пражская и т.д!Булатниковская покатушечная конюшня!Филиал Авроры!Если Вам дороги лошади,обходите стороной!
 
Если бы такие вещи доводились хотя бы раз до суда, а именно несоблюдение договора постоя, то у таких арендодателей, типа этого вот Леонидовича, было бы меньше сил и желания вообще вякать на форумах что-то... А сейчас будет опять то же самое. Приглашения на постой и обещания-обещания. Кто-то же купится наверняка, приедет, огребёт, и молча просто уедет, а эти люди продолжат людей дурить.
 
Явки, пароли, где катают? В каком состоянии лошади, желательно с фото! Это серьёзное обвинение. Доказательства есть? Здесь обсуждают Аврору, по делу есть что сказать?
 
Это точно! Со временем рассыпается, если деньги не вкладывать :))

@amelina, а Вы же прокатом занимаетесь?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/individualnye-zanjatija-v-domodedovo.200807/#post-4229574

С Вас Артур ещё свою долю не требует? ;)

Здорово ,что посмотрели мои сообщения )Это объявление я разместила для своего тренера .
Е.А. Проводит занятия в КФХ"Мельников" ,в сообщении это указано)
 
Это объявление я разместила для своего тренера
Ясно. Ну, в любом случае, удачи! Как минимум - если известно, чем закончился один прожект АЛ, хотя бы более менее понятно, чего ожидать от второго. Кто предупреждён, тот вооружён!!
 
Ребят, в 2017 году гордиться тем, что на конюшне нет перебоев с кормами - это просто жесть! Ладно, пару дней после нового года может не быть опилок (и то это с условием постоя ниже тысяч 15), но перебой с кормами должен был кануть в лету с 2000х!
 
и это правильно,люди которые это пишут поменяли уже по десять конюшен -и нигде не прижились,потому-что злость зашкаливает.
А я много пропустила, меня тут кто-то цитировал.
Только цитату автор подобрал неудачную - она подтверждает отсутствие полноценного финансирования со стороны так называемого "владельца" даже в золотые годы клуба, и доказывает, что приемлемое состояние инфраструктуры поддерживалось по остаточному принципу единым коллективом из начкона Марии и постояльцев, которые вкладывали для собственного удобства, не дожидаясь "Города-сада".
А злость и враньё зашкаливает у горе-автора, т.к. те, о ком он пытается гаденько высказаться, стоят долго и радостно только с приличными людьми, к коим сей "автор" не относится.
 
А я много пропустила, меня тут кто-то цитировал.
Только цитату автор подобрал неудачную - она подтверждает отсутствие полноценного финансирования со стороны так называемого "владельца" даже в золотые годы клуба, и доказывает, что приемлемое состояние инфраструктуры поддерживалось по остаточному принципу единым коллективом из начкона Марии и постояльцев, которые вкладывали для собственного удобства, не дожидаясь "Города-сада".
А злость и враньё зашкаливает у горе-автора, т.к. те, о ком он пытается гаденько высказаться, стоят долго и радостно только с приличными людьми, к коим сей "автор" не относится.

Мб я много на себя беру, но, кмк, это был камень в мой огород. Год назад именно мне ставили в вину, что я за 6 лет коневладения сменила более 11(а на данный момент уже 13) постоев, а значит я шибко привередливая, и все-то мне не так, и гнать меня надо... :)
 
Насчет Булатниково ничего пока сказать нельзя, время покажет. Сейчас на первоначальном энтузиазме хозяина и хорошем управлении начкона, возможно, дело и пойдет. Возможно и потом силами начкона все будет хорошо, Аврора-то долго держалась.
Подключив оптимизм можно предположить, что если будет приносить доход, которого на все будет хватать, то хозяин не будет особо вмешиваться дальше и конюшня будет спокойно и счастливо жить. В любом случае, мне бы этого очень хотелось, чем больше хороших конюшен, тем лучше. Место замечательное и радостно, что предыдущих жутких хозяев там уже нет.
 
Последнее редактирование:
Ань, вряд ли это касается конкретно тебя. Артур уверен, что все бывшие постойщики курсируют туда-сюда по всему югу и имеют завышенные требования, ибо как еще объяснить, что такое "чудесное" место им не подходит?)
 
Сверху