Кск Аврора или SOS

В раскрученном месте и конюх сможет уаравлять, но если нету опыта поднятия таких мест с нуля или со дна, то запустить такой процесс, не зная, с чего начать- не получится. Метод тыка, который мы и видим, уже натворил дел...
 
Н
В раскрученном месте и конюх сможет уаравлять, но если нету опыта поднятия таких мест с нуля или со дна, то запустить такой процесс, не зная, с чего начать- не получится. Метод тыка, который мы и видим, уже натворил дел...
не могу сказать что Аврора ,раскрученное место.Когда выбирала место для постоя,слышала крайне много негатива в адрес этого клуба.Для меня стал решающим аргументом тогда Начкон-Дарья.
 
Кстати, я нашла в вк группу, которая вроде как занимается и аудитом кск и подбором персонала и аттестацией. Может стоит туда обратиться?
 
Н

не могу сказать что Аврора ,раскрученное место.Когда выбирала место для постоя,слышала крайне много негатива в адрес этого клуба.Для меня стал решающим аргументом тогда Начкон-Дарья.
Я говорю про Аврору, как про место, которое уже и бвло на дне своего существования... поэтому у нее и не сильно вышло.. к тому же, по слухам, она понабрала долгов у частников... Это как минимум, не красит ее как человека, и уж тем более, это первый звонок для владельца! Но ему все равно. Он считает, что клуб должен сам сужествовать по себе, как грибы или паразиты... хотя последние живут за счет других.
 
Я говорю про Аврору, как про место, которое уже и бвло на дне своего существования... поэтому у нее и не сильно вышло.. к тому же, по слухам, она понабрала долгов у частников... Это как минимум, не красит ее как человека, и уж тем более, это первый звонок для владельца! Но ему все равно. Он считает, что клуб должен сам сужествовать по себе, как грибы или паразиты... хотя последние живут за счет других.
Ну на сколько я в курсе происходящих вокруг событий,мало того что это не стало звоночком,так ещё и деньги сданные за постой Наталье(до недавнего времени мы не знали что она больше не Начкон) Артур не собирается считать в счёт постоя.И говорит о том,что мы их подарили Наталье.Разве же это не свинство?
Артур Леонидович,может как то прокомментируете этот момент?
 
Ну на сколько я в курсе происходящих вокруг событий,мало того что это не стало звоночком,так ещё и деньги сданные за постой Наталье(до недавнего времени мы не знали что она больше не Начкон) Артур не собирается считать в счёт постоя.И говорит о том,что мы их подарили Наталье.Разве же это не свинство?
Артур Леонидович,может как то прокомментируете этот момент?

Вот вы и сами ответили на свой вопрос! Свинья он! И в апельсинах разбираться ему не дано! Поступать так с последними клиентами- все равно, что написать у себя на лбу- смотрите на меня! Я идиот, я кинул людей и мне все равно! Только проблема вот в чем- конный мир настолько тесный, что в скором времени он будет стоять первым в черных списках клубов.
 
Ну на сколько я в курсе происходящих вокруг событий,мало того что это не стало звоночком,так ещё и деньги сданные за постой Наталье(до недавнего времени мы не знали что она больше не Начкон) Артур не собирается считать в счёт постоя.И говорит о том,что мы их подарили Наталье.Разве же это не свинство?
Артур Леонидович,может как то прокомментируете этот момент?
КОМЕНТИРУЮ: Уважаемые сплетницы! вы сами придумываете то ,что якобы кто то сказал, потом сами это обсасываете, потом сами в это верите. Это ваша жизнь. Ничего другого вы не можете. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком деле! Артур Леонидович.
 
КОМЕНТИРУЮ: Уважаемые сплетницы! вы сами придумываете то ,что якобы кто то сказал, потом сами это обсасываете, потом сами в это верите. Это ваша жизнь. Ничего другого вы не можете. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком деле! Артур Леонидович.

А вам удачи в черных списках! И обсасывания оставшегося навоза вместо лошадей. Не просто так ваши свадебные салоны пошли под откос! Вы не только с лошадьми работать не умеете, но и с людьми!
 
Артур Леонидович а вы чего можете? Обворовывать и с бабами размерами сплетен мериться? Видимо мериться больше нечем и не с кем
 
Последнее редактирование:
Ох, девушки... Не зря же Артур зарегистрирован в ВК под "Олей Пусей", очень человеку не хватает склок, сплетен и разборок, таки прет гнилое женское нутро наружу. Ну какой нормальный и толковый мужик будет отбрехиваться на форумах - Мол, вы сами дураки и выставлять себя с такой стороны? Опустится намного ниже бабских сплетен, это надо еще поучиться. Одни его (или ее, уж и не знаю) феерические опусы в группе вотсап чего стоят, угорали всей конюшней.
А теперь, внимание вопрос - как такой человек может грамотно управлять конюшней?
Нормально прокоментировать конкретные вопросы, объяснить людям, что происходит, попытаться разрулить ситуацию, не акцентируя внимания на провокации? Такие провокации есть абсолютно у любой конюшни на форумах, но есть же нормальные управленцы, которые мало того, что умудряются быстро решить конфликт, но и вынести для себя полезную инфу и провести работу над ошибками. Так сказать с холодной головой, делать хорошо свое дело. Не, зачем, проще побрызгать желчью.
Особливо умиляли собрания... Отдельная тема, 15-20 частников пытаются убедить Артура, что ремонт клуба производятся за счет клуба, на что он просит скинуться или (с улыбочкой) угрожает поднять стоимость постоя. Бестолку достучаться вообще. И да, заявлять в лицо частникам, что как бы ваши кони много жрут - не очень умно и придумывать какие то свои нормы кормления отсебятиной - уже наводит на мысль, что как бэ кормить станут меньше, да и многие слова озвученные на собраниях, сообщениях в вотсап - навели на мысли. Отстояли мы при Марии, при Анастасии, Викторе, Дарье... Дело не в начконе, и сколько их было после нас, а сколько еще будет... Не, вы конечно извините, но любому терпению приходит конец. Такой дурдом еще поискать надо. Когда животному угрожает опасность за мои же деньги, увольте. Про "клиент всегда прав" и "я плачу за услуги" уже молчу, сюда не катит.
Еще не родился такой начкон под управлением Оли Пуси, который сможет убедить меня в Авроре, что говно под ногами - это целебная грязь, сено с плесенью - это новое элитное сено с лугов Франции, голодание оч полезно для моей лошади, а полнейший срач везде - это Я художник, я так вижу.
С Уважением.
Не пишу никогда на форумах, но тут извините уж не сдержалась...
 
Последнее редактирование:
Ну и раз уж не спится, то можно обратить внимание, как Артур Леонидович, разруливает проблемы с частниками.
Пища для размышлений для потенциальных постойщиков. Ну и вернуться после таких вот соболезнований на Авроровские луга, после очередного "гада-начкона" :)
Безымянный3.jpg
 
Последнее редактирование:
Оля Пуся???))))))
Вот этот вот Артур Леонидович на самом деле Оля Пуся?:eek:))))))
 
Последнее редактирование:
Скажу больше! Из проверенных источников мне сообщили, что не так давно, Артур пытался взять в аренду КСК 4 Сезона, узнав, что там работает Мария. Его увидели бывшие постояльцы и забили тревогу!
Представляю, что было бы, попади он туда...
 
Скажу больше! Из проверенных источников мне сообщили, что не так давно, Артур пытался взять в аренду КСК 4 Сезона, узнав, что там работает Мария. Его увидели бывшие постояльцы и забили тревогу!
Представляю, что было бы, попади он туда...
Таких людей к животным близко подпускать нельзя !
 
IMG_2860.PNG
Мария, Добби свободен.Артур Вас больше не любит
 
Последнее редактирование:
"Внимание! Договор с Натальей разторгнут-всякому терпению есть предел! Просьба всех кому она должна денег звонить по телефону 89169911775."
А зачем Артуру звонить тем, кому Наталья должна? Неужто деньги возвращать будет????? Что Клуб постойщикам должен (справки съехавшим, например) - не будет, а что Наталья лично должна - будет?????
 
Сверху