Кск Аврора или SOS

Как в Авроре дела?

Вот Артурчик вчера написал, так что Город-сад снова отменяется :D
Безымянный2.jpg
 
Мне кажется, полной ересью, искать виноватых в съезде с Авроры.
 
А как Наталья покинула Аврору, так конечно и полы гнить перестали, и грибка нигде нет, и крыша не течет, и грунт в манеже борониться, а уж сена и опилок - мечта. Это же вся проблема только в Наталье была. Мда.
 
Наталья Аврору не покинула,договор расторгнут только по словам Артура,нас,клиентов он ни о чем не извещал (ну мне лично он не показывал документ о расторжении и действующий начкон тоже не говорила о том что она больше не работает).Юридически договор расторгнут не может быть по его горячему желанию,сейчас идут разборки,на настоящий момент начконом является Ларина Наталья и пока она сама не объявит об уходе или Артур не предоставит бумагу с ее подписью о рсторжении договора,Аврора остается в АРЕНДЕ!! у Наташи.
 
А как Наталья покинула Аврору, так конечно и полы гнить перестали, и грибка нигде нет, и крыша не течет, и грунт в манеже борониться, а уж сена и опилок - мечта. Это же вся проблема только в Наталье была. Мда.
Никто не говорит,что проблема только в Наталье.Напротив,если прочитаете сообщение выше,я говорю об обратном!
 
Призыв Артура" возвращайтесь на Авроровские луга" звучит как " приезжайте на зеленые луга". Звучит как приглашение-предвидение.Жуть
 
Честно скажу- я лично общалась с Артуром несколько раз. Крайний разговор был долгий..и первое, что он сделал при обращении ко мне- расспросил о деятельности, есть ли лошади, где они, есть ли семья... а потом просто начал с того, что накопал на меня компромат, откопаный в инете злопыхателями и выдал его мне, дабы показать, что я у него на крючке. Но МНЕ СРАТЬ НА ТО, ЧТО И ГДЕ ПРО МЕНЯ ПИШУТ или писали)) Я имею любимую работу, я имею уважение у тех, кто со мной работает и общается без понтов и прочего г..на! Так что, я быстро поняла, что он за фрукт, а точнее, гниющий огрызок. Он скользкий и неприятный!
 
ИринаМ не нападает, она просто не понимает, зачем звать на постой, если нечем обнадежить? И зачем смаху бодро представляться очередным новым начконом, если у старого еще последний шанс? Ну не серьезно, правда. Особенно, если знаешь хозяина и понимаешь, что "он вдруг очередной раз вспомнил".
ИринаМ себя ни с чьим хозяйством не ассоциирует, ничего не вкладывает в чужого дядю или тетю, если этот дядя или тетя ей не симпатичен)) и сбежала из Авроры при первом же тухлом сене и словах "недовольных мы просим уехать" (не мне сказанных, но дожидаться когда скажут мне я как-то не привыкла;)).
Я неравнодушна к этому месту только потому, что там очень красиво и приятно в смысле уголка природы и самого места и еще я знаю, как там было хорошо и как могло бы быть хорошо. Просто вот очень хочется, чтобы именно в этом месте был прекрасный конный дом. Я может туда и не приеду никогда, но очень желаю добра этому месту.
Спасибо!
 
Кать, надо таки приехать с грузовиком и забрать твой шелтер! ))) а мне пригнать 2 КамАЗа и вывезти привезённый на плац бесплатно песок))) Представляю себе картину ))) и оставшуюся щепу с дорожек выковырять и каждому бывшему постояльцу сообразно взносу раздать. Чего то много мы пооставляли.
А меня так забавляет все что тут пишут) Не зная ситуации в целом. Как хорошо когда много свободного времени) Даже по доброму завидую. Далее учавствовать в этом не очень хочется и времени свободного тоже особо нет. Так что откланяюсь и займусь чем нибудь более приятным и полезным.
и это правильно,люди которые это пишут поменяли уже по десять конюшен -и нигде не прижились,потому-что злость зашкаливает.
 
Не, ну куда уж нам, не зная вцелом.))) Вцелом, как раз, знаем, а вот в частностях за вами хрен угонишься.)))) Вы только уходя, скажите на прошанье, Вы начкон только в Булатниково или все-таки в Авроре тоже?
А русский язык в школе некогда учить было? Вот деревня!
 
Согласен полностью.
Очень льстит,что руководство Авроры вступило в диалог.А особенно в Вашем лице,Артур Леонидович.Чего дальше ждать?Город-сад?Понижение постоя?Или хотя бы выполнения,заявленного минимума на 16тыс?
Или может очередного начкона,который добьёт Аврору?
 
Артур, вы уже несколько раз сами брались за дело, так что в этот раз должно измениться? Начконство- это огромный опыт многих лет, удач и неудач, знаний особенности лошади, зоотехники, анатомии и не только. Вам этим заниматься уже поздно. Если вы не начнете вкладывать денежные средства в уборку и налаживание системы работы своего КК- он рухнет вам на голову, хорошо если, никого еще не зацепит из еще присутствующих. И не надо петь голосисто, о ваших многомиллионных проектах и связях.. их нет. Иначе бы человек, имеющий вполне прибыльное дело, его поддерживал финансово!
 
Мими- начкон
Очень льстит,что руководство Авроры вступило в диалог.А особенно в Вашем лице,Артур Леонидович.Чего дальше ждать?Город-сад?Понижение постоя?Или хотя бы выполнения,заявленного минимума на 16тыс?
Или может очередного начкона,который добьёт Аврору?
- это руководитель, знающий, как, когда и зачем он делает ту или иную деятельность. У клуба есть владелец, который вовремя не поддержал свой бизнес в тяжелой ситуации и она вышла из под контроля! Теперь какой бы начкон не пришел- туда надо вкладывать деньги для поднятия и отрывания от плинтуса это место! Начкон не будет со своего кармана доставать деньги и кидать в пропасть, пока та не наестся и не заработает как надо!
 
Мими- начкон

- это руководитель, знающий, как, когда и зачем он делает ту или иную деятельность. У клуба есть владелец, который вовремя не поддержал свой бизнес в тяжелой ситуации и она вышла из под контроля! Теперь какой бы начкон не пришел- туда надо вкладывать деньги для поднятия и отрывания от плинтуса это место! Начкон не будет со своего кармана доставать деньги и кидать в пропасть, пока та не наестся и не заработает как надо!
Ну к сожалению,тогда видимо придётся распрощаться с Авророй.Очень много тёплых воспоминаний о ней,о замечательном коллективе.
На счёт начкона согласны полностью с Вашим мнением.
Просто воспоминания нахлынули.Когда Артур привёз Наталью,говорил что она и Ее деятельность как раз из вашего описания начкона.В общем то поэтому и вспомнила.
 
Сверху