Кск Аврора или SOS

Нет, значит, будут. Для этого, собственно, и задумывался проект "Булатниково", разве нет?

Вот тут-то и возникло Булатниково - покатушечный проект. И Татьяна не может этого не знать. Вот это и смущает...

П.С. А как строятся "деревянные конюшни на пустых площадках", мы в курсе.....наблюдали в Авроре)))).
Когда будут - тогда и обсуждать будем. И смущаться также по факту начнем. А пока нечего грязь на человека лить на пустом месте.
6 лет отстояла в "Авроре". Деревянные денники в манеже перестраивали при мне - в них стояли годами, и нормально стояли. Бочку поставили. Неплохую. После неоднократно приезжала - и при Викторе/Артуре, и при Даше, и при Наташе. И лабиринт, и курятник видела. В курсе, вообщем. Акцент нужно делать КТО строит - если Артур - то будет очередная "бесполезность" и даже "вредность" и долгострой, если профессионал-конник - не вижу ничего плохого.
 
Грязь никто не лил, не надо ваших тут дешёвых провокаций. А поделиться своими сомнениями я имею право. Да, смущает, вам это странно? Предпочитаю смущаться и анализировать заранее, а не биться головой об стену "по факту", как в вашем случае. И что вы нам тут приводите в пример, столетней давности? Бочку, которая вот-вот рухнет от ветра? Покосившиеся денники, на которые запросто может рухнуть крыша? Помните историю с Бауманским рынком? Его тоже бесконечно достраивали всякими "достройками", и что с ним потом случилось? Не дай Бог, конечно!! И вы ведь в курсе, сколько уже тут "конников-профессионалов" пытались что-то изменить?
 
Что-то при последнем моем посещении Авроры бочка "рухать от ветра" пока не собиралась. В какой альтернативной реальности живет автор?
 
Kitniss, "посещать" КСК - это не то же самое, что работать в бочке лошадь в ветреную погоду......)))) Попробуйте! Испытаете массу новых впечатлений)))
 
Kitniss, "посещать" КСК - это не то же самое, что работать в бочке лошадь в ветреную погоду......)))) Попробуйте! Испытаете массу новых впечатлений)))
В отличии от меня, сбежавшей из Авроры через два месяца, Kitniss терпела этот ад практически до последнего. И в бочке уж точно работала не единожды. :)

При мне, к слову, бочка тоже не рушилась, хотя и была вся дырявая и с дичайшим грунтом.
 
бочка тоже не рушилась, хотя и была вся дырявая и с дичайшим грунтом.

Так она и не будет рушиться, так сказать, в "обычном" понимании - то есть, по частям - раз брусок, два брусок..... Она однажды просто может сложиться, вполне себе при этом целая.....Дыры эти никто не заделывает, а вечного ничего нет, всё требует обновления.
 
Грязь никто не лил, не надо ваших тут дешёвых провокаций. А поделиться своими сомнениями я имею право. Да, смущает, вам это странно? Предпочитаю смущаться и анализировать заранее, а не биться головой об стену "по факту", как в вашем случае. И что вы нам тут приводите в пример, столетней давности? Бочку, которая вот-вот рухнет от ветра? Покосившиеся денники, на которые запросто может рухнуть крыша? ... И вы ведь в курсе, сколько уже тут "конников-профессионалов" пытались что-то
Ну-да, ну-да, человек, обвиняющий меня в дешевых провокациях. Вы сомнениями не дЕлитесь, а обвиняете людей огульно - сперва Татьяну, теперь меня, кто следующий? Моих случаев вы не знаете, и голова моя вполне цела - не пишите чего не знаете - опять же. А вы если не в силах осмыслить сказанное мной про строительство и строителей и понять, что далее сами же пишите что все построенное не вечно, и что без ухода и с бездумными надстройками непрофессионалов оно обречено - не позорьтесь лучше, сперва внимательно тему прочитайте и вникнете, а потом уже с флагом на баррикады.
 
Последнее редактирование:
Дыр не наблюдала, ибо заделали их в конце весны того года, в бочке отработала больше года. Не утрируйте
 
А тут фантазеров много, то покатушки мерещаться, то бочка заваливается, ждём новых миражей. Это называется выдавать желаемое за действительное, вероятно каждый по себе мерит. Нет мне просто интересно: Почему в Зелёном острове должны обязательно заниматься городским прокатом? Просто прокатом тоже нельзя?
 
Ну-да, ну-да, человек, обвиняющий меня в дешевых провокациях. Вы сомнениями не дЕлитесь, а обвиняете людей огульно - сперва Татьяну, теперь меня, кто следующий? Моих случаев вы не знаете, и голова моя вполне цела - не пишите чего не знаете - опять же. А вы если не в силах осмыслить сказанное мной про строительство и строителей и понять, что далее сами же пишите что все построенное не вечно, и что без ухода и с бездумными надстройками непрофессионалов оно обречено - не позорьтесь лучше, сперва внимательно тему прочитайте и вникнете, а потом уже с флагом на баррикады.

Что это за психоделический сумбур??? Выпейте успокоительного что ли...
И какие там к лешему "баррикады"? Просто обидно и горько видеть, что сотворили с Авророй, поэтому и написала....(..Так что позоритесь как раз вы с вашими "зеленоостровными" проектами...смешно, когда такой уже один проект перед глазами (((. Против Татьяны абсолютно ничего не имею. У меня только вопрос: так кто будет в итоге "строителем" светлого будущего? Она? Или владелец? Если опять владелец, то будут и покатушки, и всё остальное вытекающее. Потому что владелец никогда...НИКОГДА не откажется от темы поточного (именного поточного, в том числе, и городского, если это будет приносить хоть какую-то прибыль) проката.
 
О, воспользуюсь предложением, срочно переезжаю в Зелёный Остров, пойду катать, подскажите, как более опытный в этом вопросе: где лучше на Кировоградской или Бирюлево пассажирской? Где больше денег?
 
Уже нет сил ни каких. Обсуждайте Аврору в этой теме. Для потокового проката как Вы говорите нужны лошади которых нет, там стоят только частные лошади. С городским прокатом отдельная тема его там вообще ни когда не было. Ещё к теме про прокат практически все дорогие клубы занимаются прокатом и при правильной организации этого процесса ни чего плохо в нем не вижу( но для этого нужны лошади которых в острове просто нет). Люди которые предлагают лошадей в пол аренды я прокатом бы не назвала. И повторюсь не пишите пожалуйста голословно, Вы же ни чего не видели и не знаете. А если Вас так мучают вопросы по поводу Зеленого Острова, звоните пообщаемся) заодно и познакомимся так сказать лично. Заранее спасибо за внимание
 
А тут фантазеров много, то покатушки мерещаться, то бочка заваливается, ждём новых миражей.

Куда нам до ваших-то миражей! Вам в тухлых кучах всё город-сад мерещится.))

где лучше на Кировоградской или Бирюлево пассажирской?

Ну, вот видите, как хорошо знаете географию, а говорите, вы неопытный. Я про Бирюлёво пассажирское вообще первый слышу, что такое есть в природе, так что не смогу вам подсказать про цены))).
 
Татьяна, так никто и не ответил, на чьи деньги строится ваш "остров"? И что вы называете "дорогим клубом"? Это где коров по 2.000 руб. демонстрируют? Скажите, вы и вправду плохо знаете владельца, с которым вступили в деловые отношения? Или притворяетесь? Уверяю вас, он найдет лошадей, он всегда находит. В идеале, чтоб круглосуточно катали, и в дождь, и в зной. А если нет - то он от них избавляется вместе с владельцами. В Авроре наблюдали не единожды.
 
Татьяна, так никто и не ответил, на чьи деньги строится ваш "остров"? И что вы называете "дорогим клубом"? Это где коров по 2.000 руб. демонстрируют? Скажите, вы и вправду плохо знаете владельца, с которым вступили в деловые отношения? Или притворяетесь? Уверяю вас, он найдет лошадей, он всегда находит. В идеале, чтоб круглосуточно катали, и в дождь, и в зной. А если нет - то он от них избавляется вместе с владельцами. В Авроре наблюдали не единожды.
Цепляться к словам точно не надо. Я конкретно Вам ни чего плохого не делала. Тем кому нужно знать те все знают. По поводу клубов тоже наверно объяснять не надо и большая часть частных владельцев из проката. Так что я думаю на это счёт стоит прекратить общение
 
ДЕВУШКИ! Вы совсем охуели от безделия! Или у Вас массовый весенний климакс начался? Зачем вы пишете всякую хуйню про Аврору и Зелёный остров? Всё сплошное враньё! Всех кто мне не верит приглашаю в гости - посмотреть! В эту субботу с 13 00 и до вечера ждём всех желающих! И в Острове ,и в Авроре! Мой тел. 89169911775.
20140703_212808.jpg
 
КОМЕНТИРУЮ: Уважаемые сплетницы! вы сами придумываете то ,что якобы кто то сказал, потом сами это обсасываете, потом сами в это верите. Это ваша жизнь. Ничего другого вы не можете. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком деле! Артур Леонидович.
Читая весь бред который вы тут пишете хочется пожелать вам счастья и удачи потому что вы ебануто-пизданутые сучки больные на всю голову и пользуетесь тем что прячитесь за НИКАМИ поэтому и несёте весь этот бред. А напишитека вы открыто кто есть кто и какое отношение сейчас имеете к Авроре! Что слабо? Тогда закройте ваши вонючие ротики! И используйте их по назначению.
 
Скажу больше! Из проверенных источников мне сообщили, что не так давно, Артур пытался взять в аренду КСК 4 Сезона, узнав, что там работает Мария. Его увидели бывшие постояльцы и забили тревогу!
Представляю, что было бы, попади он туда...
И никого не интересует что в ЧЕТЫРЁХ СЕЗОНАХ опилки просто воняют керосином! Всем хорошо и уютно! Ведь там Маша- а она знает своё дело.
 
Сверху