Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну это более гуманное применение полезной площади, мы зимой там тоже веселимся.
 
Все-таки не сильна я в теории((( Приходится давить на практику, людей мучать.

pvmqVWynQj0.jpg
 
Мне нравится эта решительность. Смотрите, она уже даже со мной из шланга лить готова)))
А знаешь ли ты, смелая женщина, о моем коварстве и умелом обращении со шлангом в отношении соратников по поливу?
Смелая женщина, оклемавшись после двух ночей в поезде, сегодня храбро упорола сама за рулем в область, и там ныряла с головой в ледяном источнике. Добровольно, прошу заметить. Так что шланг ей - семечки при абсолютно любом раскладе.
Смелая женщина выездки боится больше, чем шланга, потому как выездюк она на букву "х", не подумайте, что хороший :D
 
Главное чтобы не имени меня, а то у части форума заноет больная мозоль.
Высокая, блондинистая и очень нарывает на неприличных местах.
А я зайка-лапочка, у меня вон цветуечки в хаотичном порядке посажены.

z_MxG2SW8Yw.jpg
 
Фигарцы там.
У нас в этом году соц.соревнование - худший огородник года. Три лидера я, наш доктор Татьяна и Марина с далекого острова Сахалин.
У меня висят четыре помидорины, огурцы сдохли все, у Татьяны все сожрали индюки, я обещала отдать ей из своих два. А Марина зализывает боевые раны, не думаю что там без нее кто-то теплицу обихаживает, так что кубок в опасности, пока лидер не выяснен.
 
Фигарцы там.
У нас в этом году соц.соревнование - худший огородник года. Три лидера я, наш доктор Татьяна и Марина с далекого острова Сахалин.
У меня висят четыре помидорины, огурцы сдохли все, у Татьяны все сожрали индюки, я обещала отдать ей из своих два. А Марина зализывает боевые раны, не думаю что там без нее кто-то теплицу обихаживает, так что кубок в опасности, пока лидер не выяснен.
Но тут пришла я и захапала все призы.
Я в этом году ваще ничего не сажала потому что :D
 
Это, Аня, прости, фальстарт.Во если хотя бы пару раз лопатой махешь в попытке взрастить укроп, то ты в игре.
 
Это, Аня, прости, фальстарт.Во если хотя бы пару раз лопатой махешь в попытке взрастить укроп, то ты в игре.
А то, что я по весне порывалась приобрести к посадке семена томата сорта "Нижегородский кудяблик", разве не считается? o_O
 
Мне завтра вставать ни свет ни заря, нельзя так с людьми.:D:D:D
Кто рано встает, у того с утра тренировки, а потом МАКС))))
 
Сверху