Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Хм, назвать естественной смертью первого Александра в Таганроге даже Карамзину не удалось, уж на что был лояльным историком.
Возможно, я не совсем верно выразился, смерть Александра третьего, в отличие от всех Романовых, никогда ни у кого не вызывала сомнений в естественных причинах.
А уж про выборы Бориса... Ещё демократией назовите.


Нет, демократией там и не пахло, хот считается, что избрание было всенародным, в понятиях того времени, на Земском соборе ,как после смуты будет избран первый Романов.
Смерть Алексашки в Таганроге, при всей любви делать загадочный вид патриархальных историков так же не вызывает больших сомнений. Если не читать псевдоисторические труды.
Карамзин, никаких вообще версий неестественности данной смерти не высказывал, нигде и никогда.
 
Силы самообороны - это у Сингапура, например, призванные продержаться несколько часов до прихода американских союзников, а у Японии вполне себе классические вооруженные силы.
Сейчас вот прочитала это и пришёл другой не менее философский вопрос.
Как думаете, насколько сейчас дружба между Японией и США реальна, а не масочна. Способна ли целая нация меньше чем за век простить и забыть другой нации две ядерные бомбы?
 
Сейчас вот прочитала это и пришёл другой не менее философский вопрос.
Как думаете, насколько сейчас дружба между Японией и США реальна, а не масочна. Способна ли целая нация меньше чем за век простить и забыть другой нации две ядерные бомбы?
Говорят они не акцентируют на этом вниманиевнимание, то есть современные японцы могут не знать кто бомбилбомбил, но это что называется не проведённая информация.
 
@Trof , Тань, а кто тему снес? Предупреждали б хоть. А то была и нет, ни ответа-ни привета.
Надо предупреждать о том, что позы обсуждаются на других ресурсах? У меня желание было и в дневнике снести с закрытием его на недельку, чтобы думали прежде чем подобные темы начинать.
 
Всем доброго дня!
Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для сжатия видео.
Требуется подготовить для пересылки отрезки видео примерно по 12-15 минут. Так, чтобы на другом конце можно было его просматривать и прослушивать
 
дамы, вы давно ушиб ребер претерпевали? если вот нету острых болей - можно на это дело забить, да? шандарахнулась о ветку дерева (всем своим весом, получается, упала на толстую ветку), дыхание перехватило, по итогу просто тупая такая "зажатость" в ощущениях вот вторые сутки. гематомы не видно. надеюсь, это все само пройдет?
Муж как-то о края смотровой ямы так неудачно ушибся. Тоже аж "в зобу дыханье спёрло". Врач сказал - пройдет, но нескоро... Гематомы тоже не было, "нескоро" болело месяца два, не меньше. А вот год назад с ним же еще один такой случай произошел (нет, уже не о смотровую яму))), сразу к врачу не пошел, типа, да знаю, что пройдет, но нескоро. Через пару дней в больницу я его отправила на "скорой" - вокруг правого легкого в результате внутреннего кровотечения скопилось столько крови (по моему, это называется пневмоторакс), что сразу же по приезде в больницу откачали больше двух литров. Гематомы тоже не было. Так что провериться нужно обязательно.
 
Последнее редактирование:
И бывше-будущей фюрер нации в Кремле
Простите, вы не только слабы в Конституционном праве, но и историю собственной страны не очень знаете, Сашка третий-Алкоголик, был сыном Сашки второго- многожонца. Внук Кольки битого- первого и внучатый племянник Сашки первого- отцеубийцы. Как раз отец Сашки Алкаша, был бит Наполеоном, правда Третьем. А как раз Париж Брал Сашка первый, жандармом Европы звали Кольку, зак то что давил в Крови и свои и чужие народные восстания, как в Польши так и в Венгрии, за точ ему под конец жизни сделали полный эцих с гвоздями, в Крыму, так что мем Крым наш, чуть было на 1,5 века ранее на стали распевать Французы совместно с Англичанами и Турками...
мадам прокурорши.
Смерть Алексашки в Таганроге
Поскольку за языком следить Вы не можете, блокирую в теме.
Просто спор об императорах, да ещё с Ронулом, чреват
профилактическим закрытием певца.
Антипумпон.
getEventGalleryImage
 
Про здоровую реакцию... ну хз. Всё таки какая-то рефлексия должна быть. Она не должна уходить в психоз, но просто встать и пойти - это тоже что-то из маньячного и шизофренического мне кажется.
не это как раз нормально для выживания. рефлексия не способствует выживанию

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка,
И лесок,
В поле – каждый
Колосок,
Речка,
Небо надо мною –
Это все мое, родное!
ну так тут про продажное. а не про моё собственное шо хочу то и ворочу

"У России есть лишь два союзника - это наша армия и флот!" Знаете кто и когда сказал?
и в чём он был не прав?

я ща дочитаю вас и расскажу как я вижу Японию)

Простите, вы не только слабы в Конституционном праве, но и историю собственной страны не очень знаете, Сашка третий-Алкоголик, был сыном Сашки второго- многожонца. Внук Кольки битого- первого и внучатый племянник Сашки первого- отцеубийцы. Как раз отец Сашки Алкаша, был бит Наполеоном, правда Третьем. А как раз Париж Брал Сашка первый, жандармом Европы звали Кольку, зак то что давил в Крови и свои и чужие народные восстания, как в Польши так и в Венгрии, за точ ему под конец жизни сделали полный эцих с гвоздями, в Крыму, так что мем Крым наш, чуть было на 1,5 века ранее на стали распевать Французы совместно с Англичанами и Турками...
ваше знание истории, извините на уровне анекдотов. не более того

Это не знание. Это набор даже не штампов
 
про Японию
Очень своеобразная история и география

Они остров с громадным перенаселением. Причём это перенаселение случилось не сегодня
там в одной Осаке народу было больше чем во всей Англии. Минимум ресурсов в том числе и продовольственных Отсюда весь это смертоубийственный экстаз. Климат так же доставлял. Из-за землетрясений бумажные дома. в результате пожаров гибли тысячами

их агрессия скорее ауто агрессия.
почти не было внешних войн. Когда их пришли завоёвывать корейцы им помог камикадзе, просто разметав огромную корейскую армию

они сидели у себя на острове как в банке. Не выходили сами и не пускали к себе
Они с нездоровой психикой по определению Так исторически сложилось

попытка выйти наружу с агрессией закончилась Толстяком и Малышом. На нездоровую психику которая уже была это не могло не повлиять.

+ они были захвачены. Это оккупация и жёсткое влияние чужой культуры на их

то что у них нет армии а есть силы самообороны. я бы не обольщалась. Их силы самообороны будут повнушительнее чем все европейские армии вместе взятые. За исключение Турции и нас

в тему Есенина который не покончил бы с собой из-за поражения в любой мировой войне Конечно не покончил бы
Наши люди так же гораздые на смертоубийственный экстаз имеют под ним совершенно другую основу.
Самоубийство это слабость и сдача
при проигрыше мы можем дать в морду. мы можем смириться а потом дать в морду. но никто не пойдёт вешаться.

вешаются по совсем другим причинам.
 
ОЙ, а можно я тоже Конституцию процитирую? Надеюсь меня еще не обогнали. Это к вопросам собственности:
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
 
С добрым утром!)))
В 6 утра было -19, в 7 надо было быть в седле. Вот чем люблю утренние часы - на дорогах пусто, на конюшне никого, весь огромный манеж твой... Прям красота :)
 
Последнее редактирование:
Сверху