Заметки конного шопоголика

Вот мне тоже это интересно, я там нашла сапоги мечты)) но сроки изготовления космические , если ничего не путаю, то от 8 до 14 недель)
Ну для сапог на заказ это нормально. Petrie по моему тоже на заказ в такие же примерно сроки делает если мне память не изменяет
 
они дорогие и на каждый день нафик не нужны, не практично, а парадно выходных у меня и так хватает ..... ааааа, прощай мой бюджет :(
Шведен активно выдвигаются в массы. Сейчас они стали давать ваучеры популярным профилям конным на скидки (15% примерно). Так что надо выйти в зарубежные интернеты и поискать, может есть у кого актуальный. Ну и просто на акции они щедрые ребята, у них в 2-4 недели всегда что-то бывает. Так что я думаю реально ухватить вальтрап по дешевле + летом стандартно курс падает. А если брать два, то и доставка бесплатная. Одни преимущества
 
Только у Петри есть готовые варианты ещё, а тут только заказ, готовые лишь ботинки
А я как раз фанат ботинок, к сапогам как то равнодушна :) на ботиночки Celeris давно заглядываюсь, но все не могу найти где бы их прикупить с доставкой к нам
 
А я, получается, фанат сапог! Ботинки люблю, на на мне категорически не сидят никакие краги и вечно расстёгиваются. Шила как-то раз краги на заказ, расстегиваются! Недавно мои простенькие старенькие краги пали смертью храбрых...я перемерила все краги в округе, не сидят! У меня тощая и высокая нога. Нашла в хорзах подходящие краги, купила, а они естественно растягиваются!((( короче, любая молния сзади на мне расстёгивается, а краги с молнией сбоку - большая редкость. А сапоги лаковые неохота затаскивать( в общем беда, огорченье ((
 
А я как раз фанат ботинок, к сапогам как то равнодушна :) на ботиночки Celeris давно заглядываюсь, но все не могу найти где бы их прикупить с доставкой к нам
Напишу им, спрошу на счёт доставки в Рашу) может тоже для начала ботинки возьму, потом сапоги закажу)
 
Ну почему, почему столь подходящие вещи продаются в разных магазинах?!
1a78dd297e8b.jpg

25357dfd3570.jpg

8f712ac49560.jpg

52c6968b12d8.jpg
 
А я как раз фанат ботинок, к сапогам как то равнодушна :) на ботиночки Celeris давно заглядываюсь, но все не могу найти где бы их прикупить с доставкой к нам
О, Боги! Они ответили:D ОНИ ДОСТАВЛЯЮТ В РОССИЮ:D:D:DВсе, плакали мои денежки:D
 
Пишите еще про мужей! Мне немножечко легче становится)) не думала, что это столь распространенная проблема...:(

Выйду из тени))) давно вас почитываю) я тот ещё шмотник, но стараюсь сдерживать себя:D но как поеду в НатураХорс, например,... ну ведь минимум 6 тыс:eek: или Крамер.. ммм (коплю деньги):D

Муж мне попался молчаливый со свекровью и сестрой конницами да ещё и в прошлом владельцами конюшни! Но он все это хлебнул ещё с ними (пытался помогать), понял, что это убыточное мероприятие, и теперь мне никак не уговорить его на дом плюс лошадки:( это же так здорово!!! Он так не считает:mad: более того, мы живём за городом, даже кошечка и собачка мне не разрешены:mad::(
И прям в хлам ссоримся, если я заикаюсь очередной раз про хотя бы котёнка. Меня это бесит ужасно:mad:

С конем немного проще, я его содержу сама,тк в декрете и работаю удалённо (только, кстати, ради моего золотого парня:D) время я нахожу либо со сранья, хотя тоже сова, но сейчас дочка пошла в сад! И я мчусь к коням сразу после завоза Лизочка в садик:D и меня никто не остановит!

Я как-то сразу сказала мужу, что конь то раньше тебя появился, поэтому - ша!
Ну и он в ссорах может сказать, что я пропадаю в конюшне все время, но тут же встречает мой гневный взгляд:mad: благо, свекровь меня не пилит, и мужа соответственно, она в теме;)
А родители давно уже перестали что либо говорить,тк поняли, что бесполезно:D

Честно признаюсь, муж считает, что конь и дочка у меня на первом месте, а потом он:D но поскольку человек он от природы интроверт, высказывает мне редко претензии, но если заходит тема, конечно же ввернет про Димку моего обязательно:D:mad:

Всем хорошего дня;) а я - к коням)
 
И вот тут я, доселе равнодушная к шведам, стала залипать.
Шепотом: на фото не шведы...на фото Стокгольмы...
Кстати, на мой личный вкус вальтрапы Стокгольмов круче!
Я раньше тоже была равнодушна, меня в этом дневнике подсадили на Шведов(( но я пока держу себя в руках, просто залипаю, ибо моему коню нравится мех на спину, поэтому вальтрапы мне ее нужны....но такая красота ведь!
 
А если не с молнией, а с ремешками попробовать?
Что за ремешки? Мне такие не встречались. Можно фото?
И мне обязательно надо мерить, заказывать без примерки совсем не вариант( на моей тощей лодыжке на краги собираются гормошкой.
У меня даже есть сшитые на заказ краги! Они тоже расстегиваются((( у меня тощая лодыжка, но икра подкачанная, отсюда и проблема((((
 
очень красивый металлический блеск у вальтрапов)) Но мои фин.траты сейчас направлены на покупку нового седла... ужас:confused:
 
Сверху