Любить человека - это..


Аюн 2.0

Вы можете не отвечать вопросом на вопрос.

Так это же не диалог, это мониторинг и задача стоит - получение информации, а не обмен ею ))
 
Уже спрашивал чуть выше, но повторюсь: сколько таких примеров вам известно?
каких? где любовь без уважения или уважение без любви?


Потому что когда любишь, то всегда боишься потерять.
Боятся потерять по миллиону причин. Боятся потому что удобно, а одному нет, потому что в одиночестве остаться страшно, потому что привычка.
Не этим любовь меряется.
Иногда прямо напротив. То есть бояться потерять не равно автоматически не потерять. Сам по себе страх ничего не решает. Можно бояться потерять, и продолжать пить.
 
Брэр Шрайк!

А вот если у любимой изначально есть некоторые хронические заболевания, вы её замуж возьмёте?

Брак по причине сильного к друг-другу уважения, что ли?? o_O Брак из уважения? А без брака тогда нельзя друг-друга уважать, получается? Детей тоже рожать из уважения друг к другу? А потом им рассказывать: "Мы с папой/мамой другу-друга очень уважали, в результате чего вы появились у нас на свет"? o_O

Пожалуй, этот ответ лучше, чем "мы выпили вместе.... потом и познакомились .... вот так вы и появились".



А ещё вопрос. Если ваша жена, ведомая гормонами вдруг вам изменит, тогда что? Но она вас любит-любит, просто природа позвала. Не устояла. Разведётесь?
 
каких? где любовь без уважения или уважение без любви?



Боятся потерять по миллиону причин. Боятся потому что удобно, а одному нет, потому что в одиночестве остаться страшно, потому что привычка.
Не этим любовь меряется.
Иногда прямо напротив. То есть бояться потерять не равно автоматически не потерять. Сам по себе страх ничего не решает. Можно бояться потерять, и продолжать пить.

Ну ему ж виднее)) у него ОПЫТ! У нас не не опыт так розовые очки.

Потерять боялся и очень много пытался делать что бы этого не случилось (не. про любовь не говорил) именно делал, но не смог справиться с болезнью даже ради нее окаянной (я про любовь).
 
Это ваш выход из ситуаций, не мой

Почему не ваш?


О чём?


Можете?


Кто шел?

сколько таких примеров вам известно?

Каких примеров?

Я не о себе говорил

Почему не о себе?



Предлагаю такой стиль взять за основу дискуссии с Br`er Shrike ))


― А ты кто такой? Откyда взялся?
― С того беpега моpя.
― Hа чем пpиехал?
― Оседлал хpомyю блохy, сел и пpиехал.
― Моpе что - лyжа?
― Может, и лyжа, да только тy лyжy оpел не пеpелетел.
― Значит, оpел - птенец?
― Hавеpное, птенец. Hо тень от его кpыльев гоpод закpывает, в гоpоде ночь настает.
- Гоpод, небось - кpо-охотный?
― Чеpез тот гоpод заяц бежал - не пеpебежал.
― Выходит, заяц - ма-аленький?
― Заяц как заяц. Из его шкypы тyлyп вышел.
― Кyда вышел?
― Вышел из того гоpода, где заяц бежал, на котоpый тень от оpла yпала, и пошел, кyда глаза глядят.
― Чьи глаза?
― Глаза того тyлyпа, котоpый из шкypы зайца вышел в гоpоде, где ночь настает, когда над ним птенец пpолетает веpхом на хpомой блохе.
― Чего-о?!
― Чего-чего. Hа хpомой блохе с того беpега моpя, котоpое зайцy не пеpелететь, оpлy не пеpебежать, хоть моpе - не моpе, а так, лyжа посpеди гоpода, где тень от блохи на зайца yпала и насмеpть yбила, а из шкypы зайца тyлyп вышел и пошел, кyда глаза глядят. Тyт заяц ка-а-ак пpыгнет!
― Какой заяц!???
― Hасмеpть yбитый! Как пpыгнет, кyда глаза глядят, аж на тот беpег моpя, котоpое ни пеpелететь, ни пеpебежать, из котоpого тyлyп вышел, на котоpый тень от блохи yпала и зайца yбила, хоть заяц - не заяц, а оpел!
― Какой заяц?! Какой оpел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!!
― Хе-хе, повтоpить? Hy, значит, та самая блоха с того беpега лyжи...
― А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит, ой!!!
― Эй, погоди, далеко еще до pассвета!..
 
Более того, браков по расчету на взаимном уважении счастливых я знаю ощутимо больше, чем таких же изначально по большой любви

Да, я уже заметил, что в свои небольшие 24 вы знаете очень много и много чего повидали. :)
"Счастливый брак по расчету" - это сила, доооо! :D Куда не глянешь, везде одни только счастливые браки по расчету.
Особенно по расчету, основанному на взаимном уважении! :D

Я, в целом, очень хорошо к вам отношусь и даже спас бы вас, если бы вы тонули, но иногда вы такие вещи пишете... :) что хоть святых выноси! Мильпардоньте.

каких? где любовь без уважения или уважение без любви?
Где брак выступает результатом сильного взаимного уважения.

Не этим любовь меряется.

Любовь вообще ни чем нельзя измерить, я уже это сотни раз повторял, мне-то вы зачем об этом говорите?

А вот если у любимой изначально есть некоторые хронические заболевания, вы её замуж возьмёте?

Приведите примеры конкретных хронических заболеваний, которые вы имеете в виду.

чем "мы выпили вместе.... потом и познакомились .... вот так вы и появились".

Ну там-то тоже любовью и не пахло!.. Зачем пускаться в крайности?

Если ваша жена, ведомая гормонами вдруг вам изменит, тогда что? Но она вас любит-любит, просто природа позвала. Не устояла. Разведётесь?

Вы забавные вещи говорите, ей-богу. :)
С вами такое случалось когда-то?

Потерять боялся и очень много пытался делать что бы этого не случилось

Да, очень много. Кроме желания бросить пить. :)
 
Да, я уже заметил, что в свои небольшие 24 вы знаете очень много и много чего повидали. :)
Потому что, как мы уже выяснили, опыт не измеряется возрастом.
В конкретной данной ситуации -- чем шире круг общения, тем больше примеров. Широта крута общения в 24 (или мои 26) измеряется социальной активностью, а не кол-вом прожитых лет.
 
Если града не будет...

bj.gif
bj.gif
bj.gif
 
Где брак выступает результатом сильного взаимного уважения.
знаю
и обратную ситуацию знаю. когда такая любовь, такая любовь, но никакого уважения. и живут, и довольны
ежедневно друг друга унижая и обкладывая матом
живут вместе долго и, по ходу, реально счастливо. я ф шоке, но факт
 
Приведите примеры конкретных хронических заболеваний, которые вы имеете в виду.
А я вам не хроническое приведу.
Любовь. Свадьба. И всее хорошо) А потом девушка попадает в больницу экстренным состоянием, после операции -- под вопросом репродуктивная функция. Под большим вопросом.
Ну и вариант самый плохой сразу же можно -- когда не под вопросом, а теряется.
Что делаем?
 
Я, в целом, очень хорошо к вам отношусь и даже спас бы вас, если бы вы тонули, но иногда вы такие вещи пишете... :) что хоть святых выноси! Мильпардоньте.

:) Добрый вы ) У остальных шансов на спасение нет, пока не заслужат ваше уважение? )

Приведите примеры конкретных хронических заболеваний, которые вы имеете в виду.

Конкретный список хронических заболеваний вы узнаете уже по факту, после замужества. Или сначала мед обследование, а потом любовь?
 
Я могу пример)))
Эпилепсия. С приступами раз в два -три года))) Вот познакомились, общались, влюбились) а тут она говорит - Ну вот такое бывает.
В топку или все таки любофф?)))
 
Сверху