Заметки конного шопоголика

А мне наоборот лемьешные вальтрапы кажутся большими и беспонтовыми. Но информация об эмке меняет мой взгляд на них.)))

Хотя как по мне, так лемье тонковаты, я все таки предпочитаю поплотнее.

ну по мне так они обычные.
С виду да. Но у них оч крутой наполнитель. Ну и отшиты оч качественно.

а что значит похрустывают?
Ну если их смять рукой, они слегка хрустят)))
 
С виду да. Но у них оч крутой наполнитель. Ну и отшиты оч качественно.
Качество да, вполне гуд.
Но дизайн не моё...

Ну если их смять рукой, они слегка хрустят)))
я такого не заметила если честно :)

UPD: объявили предзаказ на новую коллекцию Lemieux - всего два новых цвета: черная смородина и ice blue. есть все виды вальтрапов, ушки, бинты, уши, ногавки, а также кофты baselayer для всадника, а еще новинка - флисовые кофты
lemieux_blackcurrant_iceblue_stripbanner.jpg

мне нра :) жаль что новых цветов так мало
 
Последнее редактирование:
Шведы на сайт подгрузили всю коллекцию для всадника (начало продаж вроде 13 сентября)
Там много всего (включая бриджи, куртки, безрукавки в цвете мерло, шоколаде, синем и т.д.)
Но мне очень понравились новые бреггинсы (первые фул сит):
161197683-origpic-048dfd.jpg



161197255-origpic-cfb9db.jpg
 
А где все заказывают ле мье? Так чтоб не нарваться на растаможку и чтоб все коллекции были? А то последний раз я заказала очень неудачно. Убила два дня целиком на посещение таможни.
 
А где все заказывают ле мье? Так чтоб не нарваться на растаможку и чтоб все коллекции были? А то последний раз я заказала очень неудачно. Убила два дня целиком на посещение таможни.
Все вроде как в кони мода их покупают)) но можно заказать на виовете (до 2 кг посылка).
 
Ну в конимоде там все зависит от скидок, если их нет, то покупать там очень жаба душит. Ну и с цветами/коллекциями, как повезет. Как раз вот интересовало, где народ берет самые новые коллекции. А то какой смысл радоваться новым цветам, если их нигде не купить :)
 
Можно я добавлю итальянский магазин? Вдруг кому что нужно.
Я тут седло ищу и поэтому вынуждена просматривать разные сайты попался вот этот. Но там типа премиум класс.. но ту же конкурную уздечку экип можно и за 82 евро купить.. в Москве нет таких цен на экип
https://www.selleriasandri.com/negozio/
 
А между тем фотограф подкинул еще фоточку))) очень мне нравится айс кофе))
7ea25be39ac3.jpg
 
Красотища :) а ещё и на голой лошади. Вообще респект

Кстати вот сфоткала тут что стало со шведским вальтрапом после десятка раз использования и до первой стирки!
На ткани появились потертости и царапины в районе подпруги. Я считаю что за такой короткий период использования такого не должно быть.
Посмотреть вложение 339816

А вот что случилось с шильдиком. Он как будто окислился от пота :(
Посмотреть вложение 339817

За такие деньги вообще рассчитываешь на более высокое качество материалов. А это дичь полнейшая.
В общем для меня непревзойдённый Lemieux пока остаётся номером один что по качеству что по удобству что по цене. Шведы как то разочаровали
как странно. у меня такого и близко не наблюдается. Два вальтрапа в постоянной носке и стирка каждые выходные. Я бы еще купила, и куплю обязательно. Но мы в жару их не носили. Все больше трилистники.
 
Слушайте, народ, а какие носки вы покупаете?
Мне нужны гольфы, не капроновые, поплотнее, ну типа обычных носков, с симпатичными расцветками и чтобы в пределах 6-7 долларов за пару :). Такое реально?

Ну и в эту же тему кто-нибудь пробовал носки HV Polo или Dublin?
 
Сверху