Белая ворона, или моя история

Да, Наташ:D Я так заметила, в середине каждого сезона. Летние, правда, короткие. Налетит, окна потрясет, город подтопит, деревьев навалит и снова солнышко. А дети занимаются "рыбалкой". Вылавливают из воды оторвавшиеся с машин номерные знаки;)
 
Не сложилось у меня рождество от слова совсем. Нянчу старшего кота, приступ у него... Не ест, не пьет, лежит тряпочкой, шкуркой с костями... Правда, от шприцов и таблеток довольно уверенно уходит с самым гордым видом, что внушает надежду.
Волшебная сила проконей, да, Тоберту уже 15,5 лет, но, может поживет еще лет 5, а? Может удастся снова откачать этого старика, которого когда-то вытащили из пасти ротвейлера и вскормили из соски?...


x_7e408d16.jpg
 
Ой, он всю жизнь, еще с жевания ротвейлером в возрасте десяти дней, такой болезный, что я уже не знаю, сколько жизней потратил. Не кончились бы в этот раз. Лекарства не берут его. Но пить сам стал. Кормим силком.:(
 
А теперь еще Макс молодец. Вчера вернулся из садика с зубной болью. Утром поскакали к стоматологу, заняв денег. Оказалось, у него смена зубов началась! Пацану только в феврале 5 лет будет, а у него зубы меняться начали!
 
@Gavri ! Вика! Я получила рисунок - поздравление с НГ! Так удачно вышло - как раз на Старый НГ принесли :) Это потрясающе! Макс талантище просто! Это он сам рисовал украшения на елке???? Такие аккуратные игрушки, такая тонкая, кропотливая работа. Передай Максу, что я просто в восторге, в восхищении, повесила на стену рядом с портретом Зары над компом
Вот, сфотографировала:
IMG_20190113_205018_11.jpg
 
Да рисунок офигительный с точки зрения техники рисунка! Вы посмотрите, на круглых игрушках есть совершенно правильные блики световые! А бусы???? Какие ровные бусы! Бусины размещены совершенно равномерно и по ровным дугам! А иголки? Мало, что ребенок, которому нет 5 лет, за контуры ни разу не залез, когда раскрашивал, так еще сколько надо терпения и аккуратности, чтобы такие иголки нарисовать.
Нет, я честно - совершенно в восторге!

ЗЫ: а откуда у хлопца Вифлеемская звезда на вершине?:D
 
А иголки? Мало, что ребенок, которому нет 5 лет, за контуры ни разу не залез, когда раскрашивал, так еще сколько надо терпения и аккуратности, чтобы такие иголки нарисовать.
всё просто) Сначала была свинья. Он в вк нашел, как из овалов и кубиков сконструировать хрюшку. Пострадала овальная бутылочка с моим дезиком, ее крышка и две зажигалки (кнопочки для обрисовки кубиков). Потом закрасил и было "мама, сделай ровно". Я сгладила углы и подровняла выходы за контур. С ёлкой пошли другим путем. Сначала была елка, потом мой контур, потом он по нему уже шел карандашом туда-сюда. Так родились иголки. На бусы у меня тырили наушники, по ним, выкладывая провод, он эти жирные точки и рисовал, ломая стержни. Благо, точить сам умеет. Игрушки я ровняла, это заметно. А вот блики только сейчас заметила, думала, не дорисовал:D Понятно, чего он к елке то и дело бегал и вглядывался:D
Без помощи у Макса полторы елки были порваны и выброшены. Он очень самокритичен в своих творениях. Временами залезает на полку со своими рисунками - поделками и перебирает, безжалостно выкидывая половинуo_O Типа не нравится уже, не похоже и тому подобное.
 
ЗЫ: а откуда у хлопца Вифлеемская звезда на вершине?:D
Потому что при попытках изобразить пятиконечную звезду ему проще было дьявола вызвать, чем нарисовать ее:D В итоге, сколько лучей вышло, столько и вышло. Но трагедия помойки была близка! Пришлось срочно про Вифлиемскую рассказывать, что вот да, есть и такие:rolleyes:
Два дня дите пыхтело, подкладывало тебе свинью под елку:D А потом притащил на подпись под диктовку:rolleyes: Огорчался, что снеговик не влез и, почему-то, виноградo_O
 
Последнее редактирование:
А вот блики только сейчас заметила, думала, не дорисовал:D Понятно, чего он к елке то и дело бегал и вглядывался:D
Надо же, не просто так, считай, с натуры рисовал. Молодец

Огорчался, что снеговик не влез и, почему-то, виноградo_O
Наверное, у него виноград с праздником ассоциируется
 
Ох... Лиз... В личку:oops: Я просто настолько задолбалась и всех задолбала своими проблемами, что честно стыдно.
 
Последнее редактирование:
Знаешь, не стыдно, если внезапная жопа настигла. А я в своей застряла.
 
Сверху