Соловые лошади. Красота на Земле.

Дрема

Опытный
Владельцы этой прекрасной масти (да, люблю этот цвет шкурки!) выкладывайте фото своих зверей. Просто смотреть и любоваться
 
Странная тема) Ну да ладно, это моя:

K40hQ5JEvk8.jpg
 
На вкус и цвет, но - это единственная масть, которая мне не симпатична. Хотя знаю людей, которые на ней просто помешаны до смешного.
Поделюсь фотографией солового понца (отец моей поньки):
q3pyMFpKgwc.jpg
 
понимаете, сама масть коня очень яркая и нарядная, и надо ее уравновешивать , ну не столь разномастными вольтрапами, он не должен перебивать яркость самого коня, а так конь сам по себе, тряпочка сама по себе, нет в них единства
 
А мне понравилось. Это вы считаете что разномастный и не должен. Некрасиво как-то получилось.
 
ну, на вкус и цвет - фломастеры , разные, очень жаль, если кто-то принял это за грубость
 
Ахалтекинская (3/4) кобыла 3 года. Лошадь- собака, на столько чуткая к человеку.
авитор2.jpg
авитор3.jpg
грация 8.jpg
грация3.jpg
грация4.jpg
грация5.jpg
 
ну, на вкус и цвет - фломастеры , разные, очень жаль, если кто-то принял это за грубость
Мне лично тоже сочетание не понравилось,но,главное,чтобы хозяйке нравилось;)
А вот смотришь на фото и зимой и летом они прямо разные,только хвост и грива одинаковые.
Надо в теме про цвет амуниции глянуть,какие цвета народ на них одевает.
 
Мне лично тоже сочетание не понравилось,но,главное,чтобы хозяйке нравилось;)
А хозяйке нравится. Ни на кого не в обиде. :). На соловых действительно трудно подобрать цвет амуниции. С жёлтым мало что сочетается.
Если у кого-то моё фото вызывает непреодолимое отвращение и рвотный рефлекс, то могу заменить.
gwWRubHswxw.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне точно норм.А ещё какие цвета носите?
Специально не подбираю. Полосатый-единственный такой яркий комплект в арсенале. А так в основном спокойные "рабочие" цвета (бордо, коричневый...). Вот такой вальтрап по австралийку есть

bJLYEbH4XD4.jpg


А вообще интересно посмотреть кто как своих "цыплят" наряжает.
 
А вообще интересно посмотреть кто как своих "цыплят" наряжает.
Мне нравится, как смотрится голубой (но не очень яркий), бирюзовый, песочный под цвет гривы и хвоста, и коричневая клетка тоже бывает удачной. Тёмно-зелёный, мне кажется, тоже хорошо. Люблю эту масть :)
 
Тоже люблю эту масть) Показать некого, к сожалению, мне они почему-то очень редко попадаются по жизни. Но ребенком прям мечтала о соловой лошади, и до сих пор слюни пускаю)) А вальтрап, мне кажется, к ним зелёный неплохо пошел бы, только надо оттенок подобрать. Чтобы не кислотный и благородный.
 
Сверху