Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Яна, все хорошо в меру. Только не все свою меру знают.
Это точно!))))

Вчера перевозили первую партию лошадей, ночью, чтоб и жары поменьше и дороги без пробок, я ждала новоприбывших на новой конюшне, чтоб помочь разгрузить. В итоге домой приехала в 4,45, уже солнце взошло, какая же ночью красота за городом!!!! Пока ехала на конюшню увидела лесную живность, на конюшне - небо, полное звезд и падающую звезду, потом рассвет, эти посеребренные от росы поля, пение соловьев на кустах в метре от тебя, потом и цапли прилетели. А когда ехала домой мимо озера, то наблюдала поистине сказочную картину - над озером спиралями вьется туман, за озером лес, и из-за него светят лучи встающего солнца, красота просто неописуемая!!!!
В который раз убеждаюсь в том, что мне надо быть ближе к природе в работе!)))) Это просто очень здорово на самом деле побывать в такой ночи!)))))

CH5jLmhXdVk.jpg


C3bX1M4sC6g.jpg
 
Видимо люди настолько зажаты, что без алкоголя не могут выдохнуть или вот такой примитивный способ убегать от реальности.
Совершенно верно! Лично мне не надо пить, чтоб отдыхать, петь, танцевать или знакомится с кем-то,общаться. Значит, я в гармонии с собой не смотря на все трудности в жизни. Кстати, эта моя гармония с собой как раз всех и бесит:D Людей раздражает, что я такая свободная, знаю себя, делаю все трезво. Им кажется, что я не отдыхаю и меня надо напоить, а мне не надо,мне и так хорошо. И тут мне жалко их скорее. :)
 
при этом он будет всех обнимать потный и пьяный... и так далее.

Вот это прям вообще фу, мне прям плохо становится физически, когда ко мне лезут с пьяными обнимашками, я как-то и мужа не особо выпившего воспринимаю...

Видимо люди настолько зажаты, что без алкоголя не могут выдохнуть или вот такой примитивный способ убегать от реальности.

У нас так полстраны живет, без водки ни отдохнуть не могут, ни повеселиться от души!)))

Кстати, эта моя гармония с собой как раз всех и бесит:D Людей раздражает, что я такая свободная, знаю себя, делаю все трезво. Им кажется, что я не отдыхаю и меня надо напоить, а мне не надо,мне и так хорошо. И тут мне жалко их скорее. :)
Знакомо!))) Меня с ранней юности все пытались напоить и посмотреть, что будет, ибо всем казалось, что если я трезвая веселая, то пьяная буду вообще ураган, а я выпью бокальчик и в кроватку)))
 
В который раз убеждаюсь в том, что мне надо быть ближе к природе в работе!)))) Это просто очень здорово на самом деле побывать в такой ночи!)))))

кааайф!! Поздравляю тебя с такими драгоценными часами!!!
и у меня было сильнейшее осознание, что мне нужны такие дни, чтобы я выходила из дома и сразу на траву... чтобы чай под рукой и соловьи заливались! чтобы жизнь была на расстоянии вытянутой ладони!!!
 
и у меня было сильнейшее осознание, что мне нужны такие дни, чтобы я выходила из дома и сразу на траву... чтобы чай под рукой и соловьи заливались! чтобы жизнь была на расстоянии вытянутой ладони!!!
Да, Леночка, это бесценно! Ходила проверять лошадей каждый час, так они ржут в темноте, а у меня сердце от счастья замирает! как же здорово, что в моей жизни это все есть!!!!
 
Да. Согласна. На природе и с конями очень много ловится моментов счастья.
 
У нас так полстраны живет, без водки ни отдохнуть не могут, ни повеселиться от души!)))
Не хочу в это верить и не верю! Да, пьющих много, но нормальных больше. Я в это верю, что так во всех странах! А ещё верю в то, что в России "живые" люди и их много. И у земли словянской особая для меня энерегетика, я когда в Россию ездила (давно не была), то со мной такие интересные вещи происходили всегда, и все со знаком плюс.
Со мной везде происходят, но вот у вас как-то по-другому.
 
Да. Согласна. На природе и с конями очень много ловится моментов счастья.
Да, это точно!!!)

@Kesja, наверное если ты русский, то тебя всегда будет тянуть в Россию, к березкам, природе и вообще всему!)
И да, есть у нашего народа какая-то невообразимая душевность, отзывчивость и доброта!))) и это очень здорово на самом деле!)))
А давно уехала?
 
А давно уехала?
Я никогда не жила в России, вся родня по папиной линии жили в Латвии, сколько я поколений смогла найти, не далеко от границы с Россией, а мама приехала в Латвию выйдя за муж. Я тут родилась. У мужа примерно такой же расклад, только мама из Белоруссии.
Примерно такая же энергетика ещё в Словении, мне там было ну очень комфортно. Когда молодая была, ездила везде - лишь бы ездить. Теперь по степени комфортности стараюсь. Очень хочу попасть на север России, но надо ещё немного "созреть".
 
Я никогда не жила в России, вся родня по папиной линии жили в Латвии, сколько я поколений смогла найти, не далеко от границы с Россией, а мама приехала в Латвию выйдя за муж. Я тут родилась. У мужа примерно такой же расклад, только мама из Белоруссии.
Ясно))) тогда нужно обязательно побывать где-нибудь))) Но наверное не в Москве и Питере, а вот прям чтоб русская деревня была с березками, прудиком и всей этой красотой)))) Но я даже не знаю где такую найти)))
 
Сегодня опять была на конюшне, блин, вот реально конники - больные, пашут на коней, хотя изначально как-то было же наоборот, как потом так вышло, я хз))))
Но я прям кайфую) Хоть и верхом не езжу и конь пока мой на старой конюшне без меня с берейтором, но вот прям работать руками - это мое))))
Поехала сегодня купила краски, съездили на родник за водой, закатили по катушке сена в две левады коням, а потом мы со старшим моим сыном красили дальше ограждение левады))) Короче прям капец мы трудяги!))))
 
Прикольно, что разговор так вас завел до "а давай!":)
Я была далеко не только в Москве и Питере. Москва не мой город, не в обиду - слишком она закручивает энергию, жесткая, быстрая. Сейчас мысль есть поехать в Волгоград, бабушка мне немного подпортила ощущение города, я была маленькая и глупая, и о нем ощущения хочу "исправить". Совсем в глуши не была - это правда.
А вот в Калининграде не была, надо как собраться.
 
Сверху