Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Эх...меня не будет в это время в МСК :( Ты до какого числа?
Мы с 4 сентября и приблизительно на неделю уедем.
 
Яна, мне сегодня снилось, что я с вами в конюшне ночью тусю :) проснулась с чувством, что только только время вместе проводили))
 
Неделю безвылазно сижу на новой конюшне, работы на любой стройке непочатый край, поэтому все выкладываются на 200%, красим столбики левад в белый цвет, а там этих левад - мама дорогая, мне эти столбики скоро снится будут, наверное! Но все идет своим чередом, две левады для кобыл уже готовы, вчера жеребцовые начали размечать, сегодня обещали летниками заняться!)))) Сапар пока тусит на старой конюшне со своим берейтором! Скучаю, жуть! Надеюсь на следующей неделе перевезем его поближу ко мне!))))

zEclPRdwluU.jpg


Xiw_r5gbUHI.jpg


x42aofXkZpQ.jpg


fW6zAQsmRaU.jpg
 
хочу себе взять в аренду такой домик деревянный! можно только уголочек для раскладушки)) Яночка,поселишь меня на свежем воздухе?:)
 
хочу себе взять в аренду такой домик деревянный! можно только уголочек для раскладушки)) Яночка,поселишь меня на свежем воздухе?:)
Ты знаешь, на эти домики уже очередь!) одна постоялица сказала - а можно я у вас лошадью поживу?))))
Но я для тебя найду уголок!)))
 
Выбралась сегодня к Сапару наконец-то!))) Конь-огонь гулял в леваде, но подошел, чем меня порадовал, а то в прошлый раз пришлось идти за бичом и гонять его до потери пульса))) В этот раз все было быстрее и проще))) Ездить не стала, ибо седло было лениво из дома тащить, думаю уже на новой конюшне начну потихоньку втягивать его в работу)))

На конюшне старой все уже уволились, пока заменяют и сторожа и конюха, что самое главное - все как всегда - чистота, порядок, что очень радует!)))) Скорее бы мы уже переехали, ибо почуяв как классно ездить до конюшни полчаса, пилить 1,20 уже сил нет)))
Сейчас придет Света и скажет, что я буржуй!)))
 
Потихонечку начали перевозить кобыл в новую конюшню, неделю назад привезли первых частных, т.к девчонки улетали в отпуска, теперь перевозим лошадей КСК, вчера все грузились и выходили на ура, надеюсь остальные тоже проникнуться важностью момента и не будут дурить!))) Сегодня ночью очередная партия!))) Ребенка свекровь забрала на 4 дня, дав мне возможность позаниматься любимым делом, за что ей прям огромный респект и уважуха!))
Вообще Влад взрослеет и кризис нервозности, подкосивший всех родственников идет на спад, все возвращаются в свое адекватное состояние, чему я несказанно рада!))))

А это детишки на море в воскресение, жара стоит аховая, море уже прогрелось до температуры августа и на море ездить одно удовольствие!)))
id2UBu7Nw9o.jpg


DPRFRJzOLCw.jpg


После моря просто необходимо вздремнуть!)))
EQ3cIvQYuhg.jpg
 
Сверху