Заметки конного шопоголика

Можно даже извещение распечатать )
По вашей ссылке c трекингом есть Bar-code: СV524....
Вот его если пробить по сайту почты россии - то будет ссылка на заполнение извещения онлайн - и с этим извещением наперевес я бы уже срочно летела в почтовое отделение :)
 
Можно даже извещение распечатать )
По вашей ссылке c трекингом есть Bar-code: СV524....
Вот его если пробить по сайту почты россии - то будет ссылка на заполнение извещения онлайн - и с этим извещением наперевес я бы уже срочно летела в почтовое отделение :)
Я знаю. Мне негде распечатать. Если только идти в какой-то копи-центр, точнее ехать, потому что в пешей доступности нет(((
 
Тогда точно заморачиваться не стоит )
Тем более на почтовом отделении всех шопоголиков обычно уже в лицо знают, а особенно нашего брата - ибо коробки ТАКОГО размера и веса далеко не всем приходят )
 
А международку никто назад отправлять не будет
Ваще легко. Вот запросто просто. Месяц почта хранит, потом шлет обратно, это мы уже проходили.
В Хабаровске на почту можно прийти просто с трек-номером, они сами все найдут и выдадут, если оно у них есть, и извещение нарисуют на месте. А если подключить у них модную упрощенную систему получения посылок (к телефону привязывается), то и извещение не нужно становится. Не думаю, что в Мск с этим сильно хуже.
 
Получатель вообще может не знать что ему кто-то что-то отправил. Поэтому кидают бумажки в ящик или могут позвонить, если указан номер.
 
Поэтому кидают бумажки в ящик или могут позвонить, если указан номер.
Да, но если они этого не сделают (а они могут: не успели, забыли, бумажку из ящика кто-то вытащил), то это проблема получателя, а посылка полежит и уедет обратно.
https://gdeposylka.ru/courier/postnl/tracking/CV524845805NL
Если речь об этой посылке, то вроде она никуда еще не уехала, с 8 числа лежит ждет получателя.
 
Ура! Посыль получена!)) хранят они месяц. Чтоб ее получить, установила приложение и получила по штрих коду))
Хипостор мной освоен! При чем посыль пришла всего за неделю, это я так долго протупила.
Теперь можно заказывать Стокгольмов, потому что на хипосторе они есть)) но мне точно не нужно, слишком много вальтрапов накопилось, носить не переносить. Тем более, что ко мне еще едет голубой и черный шв
Уздечка Премьера с ганноверским капсулем. Ну иллюзий насчет качества я не питала, это не Шведы и не Шокомюлле. Качество годное, но среднее, нет привычной мягкости. Симпатичный налобничек и тесмяный повод в комплекте.
2f62d11e7b13.jpg
 
Мне тоже оголовье оттуда за неделю пришло.
В общем продам новое мундштучное оголовье шокемюле фулл(( нам оно не подошло. Буду опять страдать по шведам.
 
Мне тоже оголовье оттуда за неделю пришло.
В общем продам новое мундштучное оголовье шокемюле фулл(( нам оно не подошло. Буду опять страдать по шведам.
Мало, велико? В чем не подошло?
Запости тут, может кому нужно.
 
А у equito мини-анонс новой осенней коллекции :)
BsrWqayz794.jpg
 
Последнее редактирование:
Хипостор мной освоен! При чем посыль пришла всего за неделю, это я так долго протупила.
Теперь можно заказывать Стокгольмов, потому что на хипосторе они есть)) но мне точно не нужно, слишком много вальтрапов накопилось, носить не переносить. Тем более, что ко мне еще едет голубой и черный шв
голубой и черный PS of Sweden?
Можно поделиться ссылкой на Хипостор? я не могу найти)
 
голубой и черный PS of Sweden?
Можно поделиться ссылкой на Хипостор? я не могу найти)
Они не с хипостора едут. Мне очень нужен был капсуль к оголовью и я заказала через знакомых в Европе. Заодно закинула черный комплект на сейле и голубое, а так же толстовку. На этом со Шведами все. Хотя у меня их будет 6 комплектов, более чем достаточно (черный, голубой, идумруд, коричневый, айс кофе и серый).

А на хипосторе стокгольмы. На мой вкус они тоже прекрасны и не уступают шведам. На некоторые вальтрапы там сейчас скидки.
 
Последнее редактирование:
Они не с хипостора едут. Мне очень нужен был капсуль к оголовью и я заказала через знакомых в Европе. Заодно закинула черный комплект на сейле и голубое, а так же толстовку. На этом со Шведами все. Хотя у меня их будет 6 комплектов, более чем достаточно (черный, голубой, идумруд, коричневый, айс кофе и серый).

А на хипосторе стокгольмы. На мой вкус они тоже прекрасны и не уступают шведам. На некоторые вальтрапы там сейчас скидки.
З - зависть! Тоже хочу голубой ps ((
Чёрный мы прошлой осенью со скидкой отхватили)
 
Коллеги шопоголики. я что-то упустила или у стокгольмов глючит сайт?
я захожу в распродажу (даже в режиме инкогнито) выбираю товар, добавляю в корзину и на обновленно странице все товары резко дорожают. на 10 евро при этом ни адреса ничего я еще не вписывала. просто обновляю страницу после добавления в корзину.
если выбиваю адрес (германии) то цена остается 55 евро и + доставка 9 евро. а где же 44 евро которые по акции?..

PS таки нашла хиппостор и в нем вальтрапы Стокгольм даже с 15% скидкой стоят чуть (на 600 руб) дешевле чем в москве дабл комфорт сэдлери продает
Это притом что я не знаю платная или нет доставка из этого хиппостор (если доставка платная. то выгоднее купить в Москве ровно за ту же цену)

SP66Y0C0w_w.jpg
 
Последнее редактирование:
Коллеги шопоголики. я что-то упустила или у стокгольмов глючит сайт?
я захожу в распродажу (даже в режиме инкогнито) выбираю товар, добавляю в корзину и на обновленно странице все товары резко дорожают. на 10 евро при этом ни адреса ничего я еще не вписывала. просто обновляю страницу после добавления в корзину.
если выбиваю адрес (германии) то цена остается 55 евро и + доставка 9 евро. а где же 44 евро которые по акции?..

PS таки нашла хиппостор и в нем вальтрапы Стокгольм даже с 15% скидкой стоят чуть (на 600 руб) дешевле чем в москве дабл комфорт сэдлери продает
Это притом что я не знаю платная или нет доставка из этого хиппостор (если доставка платная. то выгоднее купить в Москве ровно за ту же цену)

SP66Y0C0w_w.jpg
А что в дабл комфорт седлери они по 4500? Правда?
55 евро - это 3900 руб.
Киньте ссылку, плз, потому что за 4500 я бы взяла темно-синий.

Апд: нашла. 5700 у них вальтрапы. На 1800 руб дешевле.
 
Последнее редактирование:
А сколько в итоге доставка с хипостор получилась? И там на по весу или не зависимо ?
 
Сверху