Заметки конного шопоголика

А кто заказывал что то от этой Фирмы ? У них есть Доставка в РФ. И выглядет вещи так же как и у шведов, ну, только ромбики меньше
https://equito.se/

Я заказывала в eurohorse. Который второй, не у Волгиной. 4900 был, без доставки. Цвет шампанское слива. По качеству и внешнему виду хорош.
Единственно, покрасило седло не сильно. Но было больше 30, старты..может поэтому, обычно оно не красит. Тоненький. Сохнет быстро.
Использую как стартовый, на солнце отражает из-за блеска, кажется белым :)
ryaRq4fyJSI.jpg


1n1EeG_kayE.jpg
cXXT_Vql6vM.jpg
 
Последнее редактирование:
вдруг стало любопытно насколько ноские лаковые шлемы? Видна ли на них каждая царапина или нормально? У кого есть опыт?

Тоже интересно, как в использовании, и может у кого есть фото вживую. Эта модель интересна

samshield-10-17_01_glossy_2.jpg
 
Пришел мне заказ от посредника про которого тут темка была)) это называется как работает негатив в рекламе))
Про этот магазин-посредника слышала давно, но как-то их нет в медиапространстве, не кричат о них из каждого патефона, конкурсы репостов не провдят, а оказывается просто серьезные ребята и им не до мишуры :) а тема была наполнена положительными и нейтральными отзывами, которые совпали в итоге с моим опытом: да, долго, но оно стоит того.
у меня было 2 заказа. первый 20 июня (12 июля они были в Москве, но я решила забрать 2 заказа сразу), второй с тряпками 2 июля заказала, сегодня (9 августа) получила на руки в Москве.

В общем все супер заказала, оплатила, на мои вопросы отвечали (с задержкой, но я и сама не 24 часа в сутки на связи). чуток накосифорили с доставкой уже в Москве: курьер забыл взять с собой часть заказа. так что придется ехать самой.

UPD обидно немного что с доставкой дважды накосячили они (!) но оба раза выставили меня виноватой. - ну хз короче... в общем забрала я у них и вторую часть заказа найдя курьера

Итого вот что уже на руках. (фото с лошадкой из интернета)
уже жалею что не заказала уши (на фото те которые не подошли по цвету). сейчас в процессе заказа.
а бинты в москве нашла. сейчас за ними еду.


Расскажите как вы относитесь к долгим срокам доставки? что было максимум из конного, а что минимум? у меня рекорд был когда Стокгольмы прислали за 6 дней)) вот ведь)) а максимум наверное вот этот заказ (в цепочке 2 посредника) 39 дней

LIh7VALSVlE.jpg
TF_ibCE_wsE.jpg


1aIdOKzFTp8.jpg
 
Последнее редактирование:
Я заказывала через этот магазин два раза! Все было норм. Второй раз немного долго, чуть больше месяца. Но заказывая из Европы в любом случае стоит ориентироваться на месяц ожидания. Если мне понадобиться еще, то снова через них закажу. Они мне привезли стремена лорензини за 200 евро, включая доставку. У нас их по такой цене не купишь. Еще у них на иппосфере покупала свои любимые бриджи mink.

Мой самый быстрый заказ с гипостора! Приехал за неделю. Самые долгие 30-40
 
Пришел мне заказ от посредника про которого тут темка была)) это называется как работает негатив в рекламе))
Про этот магазин-посредника слышала давно, но как-то их нет в медиапространстве, не кричат о них из каждого патефона, конкурсы репостов не провдят, а оказывается просто серьезные ребята и им не до мишуры :) а тема была наполнена положительными и нейтральными отзывами, которые совпали в итоге с моим опытом: да, долго, но оно стоит того.
у меня было 2 заказа. первый 20 июня (12 июля они были в Москве, но я решила забрать 2 заказа сразу), второй с тряпками 2 июля заказала, сегодня (9 августа) получила на руки в Москве.

В общем все супер заказала, оплатила, на мои вопросы отвечали (с задержкой, но я и сама не 24 часа в сутки на связи). чуток накосифорили с доставкой уже в Москве: курьер забыл взять с собой часть заказа. так что придется ехать самой.

Итого вот что уже на руках. (фото с лошадкой из интернета)
уже жалею что не заказала уши (на фото те которые не подошли по цвету). сейчас в процессе заказа.
а бинты в москве нашла. сейчас за ними еду.


Расскажите как вы относитесь к долгим срокам доставки? что было максимум из конного, а что минимум? у меня рекорд был когда Стокгольмы прислали за 6 дней)) вот ведь)) а максимум наверное вот этот заказ (в цепочке 2 посредника) 39 дней

LIh7VALSVlE.jpg
e3yJBiHMWB8.jpg


1aIdOKzFTp8.jpg
Такая красота! Очень эффектные цвета. Прямо летние. А лета так не хватает в этом году.
Я заказала трензель со сроком поставки 40 дней плюс. Ничего не поделаешь, т.к. размер уникальный и только под заказ.

А вчера вот влюбилась в поло бордового цвета. цена 14 000 руб. Разум остановил меня ибо цена соответствует, например, куртки))
 
А за что такие деньжищи? Это же всего лишь поло!
Вот и я про это. Поло Анимо. К слову сказать даже за 50 процентов я бы не стала брать. Да красиво, да Анимо, но это всего лишь поло, и я стираю их каждый день. У нас вообще в магазинах накрутки бешенные. Девочки, вы где анимо покупаете?
 
А чем поло конячейфирмы отличается от полоНЕконячей фирмы?:)))) А то за 15килодеревянных даже богнер с хелфигером стесняются продавать футболочки
 
А чем поло конячейфирмы отличается от полоНЕконячей фирмы?:)))) А то за 15килодеревянных даже богнер с хелфигером стесняются продавать футболочки
У меня в пользовании как конячие поло так и неконячие. Я была в конном магазине вот и присматривалась. Просто мне конные вещи нравятся больше, даже в повседневной жизни
 
Качественней относительно чего?
Я Вам ответила по этому поводу. Дальше какой-то бессмысленный диалог получается. Все индивидуално. Лично мне больше нравятся конные вещи по своему качеству и внешнему виду. Для примера есть у меня поло со стразами. За долгое время носки и стирки ни одна страза не отвалилась.
 
Последнее редактирование:
Сверху