Заметки конного шопоголика

Коллеги-шопоголики, поделитесь опытом или тайным знанием: через 2 недели едем в Австрию, ищем магазы с приличным ассортиментом и нормальными ценами. Про Лоесдау и Крамер в курсе, нужно еще.
В идеале - драйвинговые или с хорошим ассортиментом упряжного барахла (типа MLessing). Или хотя бы с нормальным выбором анатомических уздечек.
 
Коллеги шопоголики. я что-то упустила или у стокгольмов глючит сайт?
я захожу в распродажу (даже в режиме инкогнито) выбираю товар, добавляю в корзину и на обновленно странице все товары резко дорожают. на 10 евро при этом ни адреса ничего я еще не вписывала. просто обновляю страницу после добавления в корзину.
если выбиваю адрес (германии) то цена остается 55 евро и + доставка 9 евро. а где же 44 евро которые по акции?..

SP66Y0C0w_w.jpg

У меня была точно такая же фигня. Из России (без указания страны) одна цена, а вотиз Германии, т.к. заказ шёл на Германию, другая цена. Я списала на налог), но признаться энтузиазм к покупкам с их сайта поостыла, но все равно ко мне едет моя прелесть - голубой айс блю
 
У меня была точно такая же фигня. Из России (без указания страны) одна цена, а вотиз Германии, т.к. заказ шёл на Германию, другая цена. Я списала на налог), но признаться энтузиазм к покупкам с их сайта поостыла, но все равно ко мне едет моя прелесть - голубой айс блю
А стокгольмы разве высылают к нам? Говорили, что они закрыли отправку в РФ.
 
Нет вроде, не высылают. Но посмотреть дают. Мой заказ на Германию идёт.
 
А у шведов новый цвет виноград :) красивенький. Но нам теперь не светит :(
60829E4D-F38D-4AB3-BF8B-5F2C2964F15E.jpeg
 
Новиночка. Стремена типа с защитой суставов и какой-то там особенной амортизацией. Европейскую цену не знаю. В Москву завез один магазин по 22 тыс.
Смотрим ролик и впечатляемся))

 
Новиночка. Стремена типа с защитой суставов и какой-то там особенной амортизацией. Европейскую цену не знаю. В Москву завез один магазин по 22 тыс.
Смотрим ролик и впечатляемся))

Что это за фирма? В «Инстаграм» часто в предложке выползает: заинтересовали пады под седло. Кто-то пользовался?
 
вдруг стало любопытно насколько ноские лаковые шлемы? Видна ли на них каждая царапина или нормально? У кого есть опыт?

samshield-10-17_01_glossy_2.jpg
 
А стокгольмы разве высылают к нам? Говорили, что они закрыли отправку в РФ.
Не высылают. Я нашла посредника в Германии и все заказываю через нее с этого лета :)

PS у стокгольмов 4 цвета осенью:
Новые:
- зеленый (как у эскадрон херитаж)
- оранжевый (как у шведов был 2 года назад),
Обновленные:
- золотой (обновили коллекцию дополнив ее недоуздками попонами с меховым воротничком и ногавками по типу шведов. и кофтой)
- синий.

все эти 4 цвета будут с ногавками попонами колокольчиками кофтами. в общем полный сэт.
 
Последнее редактирование:
А кто заказывал что то от этой Фирмы ? У них есть Доставка в РФ. И выглядет вещи так же как и у шведов, ну, только ромбики меньше
https://equito.se/
 
А кто заказывал что то от этой Фирмы ? У них есть Доставка в РФ. И выглядет вещи так же как и у шведов, ну, только ромбики меньше
https://equito.se/
Мне они нравятся! Но доставки вроде нет. Начинаешь оформлять и не получается. Я им несколько месяцев назад писала с вопросом о доставке в РФ, но они не ответили((
 
Не высылают. Я нашла посредника в Германии и все заказываю через нее с этого лета :)

PS у стокгольмов 4 цвета осенью:
Новые:
- зеленый (как у эскадрон херитаж)
- оранжевый (как у шведов был 2 года назад),
Обновленные:
- золотой (обновили коллекцию дополнив ее недоуздками попонами с меховым воротничком и ногавками по типу шведов. и кофтой)
- синий.

все эти 4 цвета будут с ногавками попонами колокольчиками кофтами. в общем полный сэт.
А можно явки - пароли посредника? Очень нравятся РS, и не успела купить комплект шампань и белые бинты :( а Новый фиолетовый вообще бомба и хочется его то же
 
Ну через посредника цена выше становится. Поэтому хотелось бы на прямую .. вот думаю попробовать . Если что, отпишу потом результат
Просто вдруг кто покупал. Как качество ?
 
Вроде эквито видела в прокони шопе. Можно там пощупать.

Кстати, может кто-то знает, где можно купить вставку в шлем? Не какую-то особенную конкретной формы под конкретный шлем, а просто тряпочку на липучках.
 
Сверху