Справка из диспансера

Iriska

Активист
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Недавно звонила в спортивных диспансер (у м. Курская), чтобы сделать справку для участия в соревнованиях как спортсмен-любитель.
Ответили, что полная диспансеризация стоит 10500. Честно: душит жаба. Лучше коню хондропротектор куплю.
Есть ли другие варианты, кроме покупки липовой справки? Кто знает?
 
Ир, я сейчас зондирую тоже все варианты)))

Говорят покупать :D

Пс-Аня (миллионер фер)
 
Сегодня в этой теме я писала как получить легально справку с меньшей кровью .
https://www.prokoni.ru/forum/threads/medicinskaja-spravka-dlja-sorevnovanij.233300/page-2
Вам сказали полный диспансер 10500 - это значит обход всех врачей, что вы можете бесплатно пройти в обычной больнице. Взять у них все Справки и приехать в диспансер . Вам не надо будет проходить всех врачей, а как следствие и платить такие деньги...

И да, вы можете пойти в любой диспансер, тк они не привязаны к прописке ;) там даже полис не спрашивают не то ,что паспорт .
 
Сегодня в этой теме я писала как получить легально справку с меньшей кровью .
https://www.prokoni.ru/forum/threads/medicinskaja-spravka-dlja-sorevnovanij.233300/page-2
Вам сказали полный диспансер 10500 - это значит обход всех врачей, что вы можете бесплатно пройти в обычной больнице. Взять у них все Справки и приехать в диспансер . Вам не надо будет проходить всех врачей, а как следствие и платить такие деньги...

И да, вы можете пойти в любой диспансер, тк они не привязаны к прописке ;) там даже полис не спрашивают не то ,что паспорт .

1. В любой диспансер пойти не получится, так как многие спортдиспансеры выдают справки только детям, в взрослых отсылают куда подальше.
2. ЭКГ под нагрузкой в поликлинике не делают, поэтому всех врачей в поликлинике пройти также не получится. Да и не во всех диспансерах принимают справки из поликлиники.
 
1. В любой диспансер пойти не получится, так как многие спортдиспансеры выдают справки только детям, в взрослых отсылают куда подальше.
2. ЭКГ под нагрузкой в поликлинике не делают, поэтому всех врачей в поликлинике пройти также не получится. Да и не во всех диспансерах принимают справки из поликлиники.
Под какой такой нагрузкой и кому делают ЭКГ ? Ты лежишь на кушетке с присосками вот и все ЭКГ.
А с нагрузкой замеряют ваше давление и пульс . Проходила такое , знаю.. чуть коньки там не двинула от их нагрузок .
Спортдиспансеры принимают всех спортсменов не зависимо от возраста . Единственное взрослые проходят платно , а дети до 18 лет бесплатно данные осмотры . И если в диспансере нет необходимых врачей ( а чаще всего их нет) , то Справки получаешь в обычной больнице.

А вообще не вижу смысла с вами спорить. Я не знаю где вы живёте.
Я прописана в Москве, но справку я оформляю в Подольске, мне так удобней . И я много раз там видела разного возраста людей и все оформлялись кто куда .
 
Сверху