Вся правда о КК Фортуна (Ромашково)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка, в конном мире у нас все хорошо, а в твоем мире проката вот такие как раз, как ты. Не обманывай себя) и очень жаль несчастных собак. Слышала об очередном несчастии, может выводы хоть сделаешь, что за животными следить надо. А не орать какие все вокруг ужасные.
Д
Леночка, в конном мире у нас все хорошо, а в твоем мире проката вот такие как раз, как ты. Не обманывай себя) и очень жаль несчастных собак. Слышала об очередном несчастии, может выводы хоть сделаешь, что за животными следить надо. А не орать какие все вокруг ужасные.
орогая Лизочка, я так вижу времени у тебя вагон, ну помимо того, что ты длрогая девочка мошенница и воровка, имею сказать следующее, да я наднюсь всех своих животных провожать на радугу в возрасте 30+лет и обеспечивать им и дальше, как и сейчас достойную пенчию и старость. Чего и ва девочки желаю. Благодарю за слова поддержки и сочувствия, надо будет взять на заметку, обязательно поинтересоваться у тебя в случае смерти твоих оодных, когда же ты перестанешь доводить лодей до могилы. Ведь именно так ты дорогая пишешь в гугле?
 
Ваша информация немного не точна) Лен, не устала с разных учеток писать? У нас тут много медиа файлов) не отмоешься. Не надо рассказывать о счастливых лошадках после целого дня проката, тут конники сидят на форуме, а не новички, которым ты заливаешь, какая ты сейчас несчастная.
А это и не Лена пишет, я Оля, мы с тобой даже виделись пару раз. А у меня так и было, пока с ней сотрудничала. Что неточного, если при мне было 7 лошадей, из них 5 рабочих (Птаха, Пастила, Ликер, Пасха, Арабика или Спарта (в разное время), Дита) и 2 молодняка. И с многими девчонками до сих пор поддерживаем связь. Обычно на выходных было 2 инструктора. Мы физически не могли столько нагрузить лошадей. По 5-6 тренировок на человека это потолок был. Соответственно лошадям доставалось по 2-3 часа, и то не так часто были занятия с галопом. И по мне так лошади как раз регулярно недорабатывали, так как это пиковая нагрузка в выходные дни, а в будни было часа 3-4 на всех максимум. На 5 лошадей? Серьезно?
 
Особенно мимим про "наши" арабика, дита и птаха. Что то никого из вас и в помине не было, когда их выкупали, лечили и восстанавливали. Пришли на все готовое, накосячиди по полной, попались на воровстве, и взяв за правило, что лучшая защита-это нападение, начал лить овнище в интеренете. Ну возможно на малограмотных девочек оно и прокатит. Любой человек, хоть мало мальски включающий голову при прочтении сих лпус задаст определенные вопросы, на которые есть определенные ответы. И 2+2 не выходит 9. Как бы все тут ни старались. Когда пришла девочка ВЕра рассказывая как она отлично ездит верхом и все умеет и ее посадили, ах даже не помнит лошадку маленькую и мена мягкую лошадку по кличке Чайка, которая сейчас очень успешно работает в иппотерапии, она просто бегала галопом и пару раз поскользнулась, она не козлила и не свечила. А как красиво написали)))))
Я лично, да и думаю, каждый человек, что здесь отписался готов будет ответить на Ваши претензии, только, пожалуйста,представьте доказательства воровства, косяков и всех подобных ужасов, о которых Вы говорите.
Касательно негативной информации, изложенной тут, - её причиной был Ваша запись в соцсетях о Лизе, которая была выложена с предварительной блокировкой всех действующих лиц ситуации. Так что кто тут начал, льёт и продолжает изливать коричневую субстанцию........
Употребив местоимение "наши" к Арабике,Дите и Птахе - я ни в коем случае не хотела отнять лавры спасения и восстановления лошадей, а хотела показать, что я за них по-прежнему переживаю, так как за период работы у Вас - они стали очень мне дороги.
 
Я лично, да и думаю, каждый человек, что здесь отписался готов будет ответить на Ваши претензии, только, пожалуйста,представьте доказательства воровства, косяков и всех подобных ужасов, о которых Вы говорите.
Касательно негативной информации, изложенной тут, - её причиной был Ваша запись в соцсетях о Лизе, которая была выложена с предварительной блокировкой всех действующих лиц ситуации. Так что кто тут начал, льёт и продолжает изливать коричневую субстанцию........
Употребив местоимение "наши" к Арабике,Дите и Птахе - я ни в коем случае не хотела отнять лавры спасения и восстановления лошадей, а хотела показать, что я за них по-прежнему переживаю, так как за период работы у Вас - они стали очень мне дороги.
Доказательства очень просты. Доверившись лично тебе ЛИза и в этом моя большая ошибка, я не контролировала ситуацию еженедельно. Ты так сладко умеешь петь в уши. Откуда "внезапно" в расписании появлялись 4-6 учеников за прошедшую неделю?? Когда я внезапно приезжала в москву? То, что не удалось положить в карман, да и камеры сохраняют запись 2 недели. Так что как то весьма глупо позориться на весь мир
 
Я лично, да и думаю, каждый человек, что здесь отписался готов будет ответить на Ваши претензии, только, пожалуйста,представьте доказательства воровства, косяков и всех подобных ужасов, о которых Вы говорите.
Касательно негативной информации, изложенной тут, - её причиной был Ваша запись в соцсетях о Лизе, которая была выложена с предварительной блокировкой всех действующих лиц ситуации. Так что кто тут начал, льёт и продолжает изливать коричневую субстанцию........
Употребив местоимение "наши" к Арабике,Дите и Птахе - я ни в коем случае не хотела отнять лавры спасения и восстановления лошадей, а хотела показать, что я за них по-прежнему переживаю, так как за период работы у Вас - они стали очень мне дороги.
А так же как мне потом рассказали, что на глубоко жеребой так сильно любимой тоюой Арабике лично ты сайгачила по снегу карьером и на воспрос человека, а не вредло ли это, как выяснилось ты сказала, не такая нагрузка нужна. Серьезно?? Наверно от всех этих фактов вы сбежали с конюшни с лошадью посде колик, до которые сами же и довели роняя тапки. Про любовь к животным, шарахающимся в стенку коням, когда после вас две недели заходили в деннрки, шугающимся людей кошкам и бьющимся в истерике собакам даже вспоминать не хочеться слишком мерзко. Особенно про "наш конный мир" повеселило, пишет девочка только научившаяся не упасть с галопа. Ура! Конный гугру. Мне тебя честно говоря очень жалко, я тебе искренне сочувствую. Тебе потому что надо лечиться очень серьезно, если ты так на самом деле ощущаешь мир, но я не психиатор, и это не ко мне.
 
Когда пришла девочка ВЕра рассказывая как она отлично ездит верхом и все умеет и ее посадили, ах даже не помнит лошадку маленькую и мена мягкую лошадку по кличке Чайка, которая сейчас очень успешно работает в иппотерапии, она просто бегала галопом и пару раз поскользнулась, она не козлила и не свечила.

Катя Болотова подтвердит, что когда я пришла в Фортуну, я даже недоуздок надевать не умела. А где ваши доказательства? И я об это сказала еще по телефону: я полный ноль. Чайка была довольно агрессивной. И еще помню, крысилась и пыталась кусаться, а вы так запросто подпустили новичка. И я лично помню, как вы посадили меня без шлема, в неудобной обуви и одежде и хлыстом "давали ей проср*ться". Я рада что проданная вами Чайка, кстати по причинам невоспитанности, сейчас в иппотерапии. Если с лошадью работать - она меняется. Пока что от вас мы слышим одни оскорбления и обвинения во всех грехах без каких-либо доказательств, в отличие от других. Заметьте, НИКТО здесь ни разу не сказал, что вы - дура и тд. Так как в отличие от вас народ здесь адекватный и смотрит на ситуацию трезво.

Много недостатков было, могу много об этом писать, но, если у Лизаветы работали лошади по 10 часов и она не успевала в туалет сходить - это именно ее косяки и ее организация работы.

Не знаю, как было при Лизе, но я лично помню теплое время года. Я с маршрутки бежала к 10 часам, где меня уже ждал прокат. Я без обеда бегала то на плацу, то в поле - до 19 вечера. Лошади тоже были без обеда. Приезжало по 3-5 человек. Кто-то шагом в поводу в лес, кто-то занятие на корде в поле, кто-то на плацу. Я не имела права голоса. Да и на тот момент не понимала, что для лошадей критична такая работа. Поэтому в конюшне практически одни беларусы и бп - они выносливей.
 
Леночка, в конном мире у нас все хорошо, а в твоем мире проката вот такие как раз, как ты. Не обманывай себя) и очень жаль несчастных собак. Слышала об очередном несчастии, может выводы хоть сделаешь, что за животными следить надо. А не орать какие все вокруг ужасные.
Жалеть не стоит, собаки несчастны были только при вашей " замечательной работе". А сейчас все отлично. Пожалей себя, правда она такая, рано или поздно всегда всплывает.
 
Леночка, в конном мире у нас все хорошо, а в твоем мире проката вот такие как раз, как ты. Не обманывай себя) и очень жаль несчастных собак. Слышала об очередном несчастии, может выводы хоть сделаешь, что за животными следить надо. А не орать какие все вокруг ужасные.
Если 5 раз сказать сахар, во рту станет сладко, серьезно?? Как в анекдоте, можно вытащить девушку из проката, но прокат из девушки-никогда, из тебя так и получилось егь вытравить, городской прокат, есди я не ошибаюсь? Сочувствую. Ко мне правда отношентя все вот это не имеет
 
Доказательства очень просты. Доверившись лично тебе ЛИза и в этом моя большая ошибка, я не контролировала ситуацию еженедельно. Ты так сладко умеешь петь в уши. Откуда "внезапно" в расписании появлялись 4-6 учеников за прошедшую неделю?? Когда я внезапно приезжала в москву? То, что не удалось положить в карман, да и камеры сохраняют запись 2 недели. Так что как то весьма глупо позориться на весь мир
Лен, сладко только ты поешь. Только уже не прокатывает. Люди умеют читать. И я ни копейки не взяла и никогда не левачила.
 
Работа
Выходит, что дети перед походом в школу должны изучать предметы самостоятельно, дабы на уроке поправлять учителя и следить, чтобы он всё в полном объёме вещал?
Кстати,есть ещё такое понятие как "достоверность информации", особенно во всемирной паутине. Большая часть фактов, представленных в интернете, при должном образовании и опыте работы в соответствующей области - легко можно опровергнуть.
Я пришла к Лене с "короной на голове" - всё умею и всему учили. Например, в предыдущем конном клубе тренер не счёл нужным научить меня правильно надевать на лошадь уздечку - я наивно полагала, что надо совать всё это лошади в лоб:)
Я выше писала, что хочу сказать спасибо Лене за многое,чему она нас научила. И да, кучу времени назад, когда было достаточно голов и инструкторов+помощников для занятий - работа конюшни была налажена. Но,увы,ничто не вечно. Хаос, знаете ли, он такой всеразрушающий....
Да, мы виноваты, что не открыли глаза раньше, когда ситуация только стала накаляться.
Но мы ещё более виноваты, что сидим тут и клацаем свои бесполезные сообщения, а наши Арабика, Птаха и Дита - продолжают всё также работать в клубе....
Клуюа Саша - Аля была налажена всегда. И жестко контродировалась, пока не попала в руки Лизе. А вот дальше пошли косяк на косяке. И да, моя вина, что сильно доверяю людям. Благодарю, девочки научили. Больше не доверяю. Никому
 
Если 5 раз сказать сахар, во рту станет сладко, серьезно?? Как в анекдоте, можно вытащить девушку из проката, но прокат из девушки-никогда, из тебя так и получилось егь вытравить, городской прокат, есди я не ошибаюсь? Сочувствую. Ко мне правда отношентя все вот это не имеет
Как же так?) ведь ты и есть прокат в самом его откровенном смысле) какой парадокс))
 
Жалеть не стоит, собаки несчастны были только при вашей " замечательной работе". А сейчас все отлично. Пожалей себя, правда она такая, рано или поздно всегда всплывает.
Конечно всплывет, ведь столько доказательств, и главное никак не удалишь)
 
Я
Лен, сладко только ты поешь. Только уже не прокатывает. Люди умеют читать. И я ни копейки не взяла и никогда не левачила.
, к сожалению, "сладко петь" не умею. С кредитом расплатилась, лошадку купила, и прочее перечислять? Ты ж великий бухгалтер, аж до 2 считать умеешь, а сколько корма стоят, ветобслуживгтя, лекарства, налоги, свет, вода, стройматериалы, ты понятия не имеешь. И левачила за здорово живешь, я и на это закрывала глаза. Думала ладно, лишь бы животным было хорошо. Однако вот животным как выснилось за очень много лет, впервые было совсем НЕ хорошо.
 
Конечно всплывет, ведь столько доказательств, и главное никак не удалишь)
Да, доказательств действительно вагон. Про вас с Артемом. Тереться в околоконном мире тебе конечно с собственным конем не запретишь. Но хоть люди будут примерно понимать, с кем имеют дело. К слову если б я знала, что вы вместо нормы 15 кг на лошадь даете меньше сена, тогда, я б вам головы б пооткручивала. Жаль, что такая информация всплывает уже посде того как. И что по 10 часов на конях работали. Я в шоке.
 
Да, доказательств действительно вагон. Про вас с Артемом. Тереться в околоконном мире тебе конечно с собственным конем не запретишь. Но хоть люди будут примерно понимать, с кем имеют дело. К слову если б я знала, что вы вместо нормы 15 кг на лошадь даете меньше сена, тогда, я б вам головы б пооткручивала. Жаль, что такая информация всплывает уже посде того как. И что по 10 часов на конях работали. Я в шоке.
Себе открути) лишняя деталь явно) может эта манипуляция поможет твою память освежить)
 
Бла
Как же так?) ведь ты и есть прокат в самом его откровенном смысле) какой парадокс))
Благодарю за твое оценочное мнение, но оно меня как то не интересует от слова совсем. Как бы это еще судья на стартах мне сказал, так бы еще и ладно. Или еще какой профи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху