Вся правда о КК Фортуна (Ромашково)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Себе открути) лишняя деталь явно) может эта манипуляция поможет твою память освежить)
У меня с памятью все отлично. И ноома сена у нас ВСЕГДА была именно такая. Что вы там с артемом вытворяли даже вспоминать не хочу. Надеюсь ни одна приличная конюшня вас на порог не пустит. Я счастлива, что у тебя столь устойчивая психика, что даже после того, как ты прилюдно на весь интернет расписалась в своих грехах, ц тебя хватает наглосьи и ума мне что то писать. Приятно было пообщаться, пиши исче. Это поднимает интерес к моей конюшне. Такой безплатный пиар. Нормальные люди идут к нам с удовольствием.
 
К
Как я уже упоминала выше, хоть я уже и не работала на конюшне, я приезжала иногда и поработать/последить за конюшней, позаниматься английским с сыном хозяйки, и соответственно мы общались. Я часто слышала от Лены о проблемах с очередным новым инструктором или коноводом – воровство, безответственное отношение, недочёты по работе. За конфликтом следовало «увольнение» инструктора, с которым практически всегда уходили постоянные клиенты, что естественно также порицалось хозяйкой. Я относилась к словам Лены с сочувствием и думала, откуда же только берутся такие гады.
И вот летом 2018 года, моя подруга Лиза, с которой мы вместе пришли работать на конюшню, переезжает в Ромашково и соответственно берёт на себя все заботы о содержании конюшни. Бывая на конюшне в течение всей её работы в данном КК, я своими глазами видела, что там происходило, а чего точно не было…Подробности конфликта между хозяйкой Леной и моей подругой описаны в посте выше, я не хотела бы в них углубляться, а напишу свои впечатления о ситуации в целом.
Мне удивительно было услышать резко появившиеся у Лены претензии к подруге, которую я напомню, она знает около 7 лет и доверила конюшню не вчера, а длительный промежуток времени назад. Лиза всё время была на связи с хозяйкой, да и Лена бывала в Москве. Заявления о том, что все животные на конюшни за год были доведены до плачевного состояния – также выглядят странно ввиду выше упомянутого факта. Да и я своими глазами видела и щенков, и лошадей, и хозяйство. На участке стоят камеры, при желании Лена всегда может всё проверить и использовать запись скриншоты.
Хочется ещё отметить, что основную запись на занятия ведёт ХОЗЯЙКА, инструктора могут записывать гостей по своей рекламе опять же ТОЛЬКО через хозяйку. Ввиду того, что большинство лошадей перевезли в проект «В избушке» в Тверскую область, три оставшиеся лошади несут всю нагрузку выходного дня, а также достаточно насыщенного дня иппотерапии. Если инструктора бывает, что есть кому сменить, а лошадей…..?
Да и оказалось, что претензии ко всем уходящим инструкторам как под копирку.
Безумно неприятно, после стольких лет общения вот так узнать правду и о себе (по мнению хозяйки, конечно) и о самой хозяйке.
Как саша ты коасиво лжешь. Интересно тебе одной еще не понятно, что начав лить вот это все, вы сами в этом и тонете??? Интересные девицы.
 
Тема форума собственно раскрыта) думаю каждый сделал свой вывод, я прошу прощения у читающих форум за резкие высказывания, просто я к этой теме неравнодушна. Медиа файлы останутся в сети.
Кто на что надеется, а я вот надеюсь, что у этих животных все наладится.
 
Последнее редактирование:
Лена, мы Вам тоже благодарны за уроки, которые Вы на дали.
Удачи Вам в мире окружающих Вас лжецов, воров и мошенников. Мне слишком тяжело противостоять аргументу "вы все лжёте и точка". Своё мнение и рассказ о ситуации я представила.
 
Вот читаешь всю эту писанину от Елены и все время встают одни и те же вопросы:
1.Если вы пишите ,что знаете ,о том что лошадей не докармливают , персонал ворует деньги,то почему не пресекли? Вам самой не жалко живность было?

2. Елена Вы везде пишите,какие они плохие,что они вечно врут, ссылаетесь на какие то записи,но за пол года от Вас не было ни одного подтверждения Ваших слов. Не одного!
Пустые только слова...да Вы и дальше можете писать,что ничего не обязаны доказывать,но с вашей стороны реально пока клевета в адрес ребят и только. Кстати клевета у нас нынче наказуема кстати.

3. Лож и противоречие практически в каждом сообщении от хозяйки. И вот интересно, какой здравомыслящий человек поверит в эти текста?

4.Оля если я не ошибаюсь это та девушка которая ушла вместе с Полиной и которая сама же жаловалась на подорвонное здоровье лошадей,в частности Диты?))
Смешно))) И Елена которая покрывала ее омном в просторах интернета и не только.

Кстати ,на примере Ольги и Лизы есть ощутимая разница. В случае ухода Ольги,человек быстро забил на весь хаус и ужас и не стал выносить сор из избы,в то время как Лиза,не только вынесла,да еще и предоставила подивеождение своих слов. Может из за правды в столь обширном поле Елена все еще пытается отбрехаться??

Елена хватит врать и нести бред в массы..

Пы.Сы.: интересно почему же мой отзыв где все расписано по полочкам и с фактами исчез с гугл карт)
 
У меня с памятью все отлично. И ноома сена у нас ВСЕГДА была именно такая. Что вы там с артемом вытворяли даже вспоминать не хочу. Надеюсь ни одна приличная конюшня вас на порог не пустит. Я счастлива, что у тебя столь устойчивая психика, что даже после того, как ты прилюдно на весь интернет расписалась в своих грехах, ц тебя хватает наглосьи и ума мне что то писать. Приятно было пообщаться, пиши исче. Это поднимает интерес к моей конюшне. Такой безплатный пиар. Нормальные люди идут к нам с удовольствием.
Потрудись, да вспомни, что же мы вытворяли помимо откачивания твоей кобылы и ведения твоего нескончаемого проката) надежда умирает последней, я давно работаю в кск, да и инфо твоя устарела))) если ты наслаждаешься таким пиаром, ну ради Бога, тебе ли привыкать) так себе удовольствие, конечно, на любителя)
 
Вот читаешь всю эту писанину от Елены и все время встают одни и те же вопросы:
1.Если вы пишите ,что знаете ,о том что лошадей не докармливают , персонал ворует деньги,то почему не пресекли? Вам самой не жалко живность было?

2. Елена Вы везде пишите,какие они плохие,что они вечно врут, ссылаетесь на какие то записи,но за пол года от Вас не было ни одного подтверждения Ваших слов. Не одного!
Пустые только слова...да Вы и дальше можете писать,что ничего не обязаны доказывать,но с вашей стороны реально пока клевета в адрес ребят и только. Кстати клевета у нас нынче наказуема кстати.

3. Лож и противоречие практически в каждом сообщении от хозяйки. И вот интересно, какой здравомыслящий человек поверит в эти текста?

4.Оля если я не ошибаюсь это та девушка которая ушла вместе с Полиной и которая сама же жаловалась на подорвонное здоровье лошадей,в частности Диты?))
Смешно))) И Елена которая покрывала ее омном в просторах интернета и не только.

Кстати ,на примере Ольги и Лизы есть ощутимая разница. В случае ухода Ольги,человек быстро забил на весь хаус и ужас и не стал выносить сор из избы,в то время как Лиза,не только вынесла,да еще и предоставила подивеождение своих слов. Может из за правды в столь обширном поле Елена все еще пытается отбрехаться??

Елена хватит врать и нести бред в массы..

Пы.Сы.: интересно почему же мой отзыв где все расписано по полочкам и с фактами исчез с гугл карт)
Ой, да в сети старые отзывы еще, между прочим, висят про ту ситуацию про предыдущих тренеров.
Screenshot_2019-04-16-21-14-27.png
Screenshot_2019-04-16-21-16-01.png
Почему ж сценарий как то очень похож на предыдущий.
Screenshot_2019-04-16-21-13-15.png
 
Д

орогая Лизочка, я так вижу времени у тебя вагон, ну помимо того, что ты длрогая девочка мошенница и воровка, имею сказать следующее, да я наднюсь всех своих животных провожать на радугу в возрасте 30+лет и обеспечивать им и дальше, как и сейчас достойную пенчию и старость. Чего и ва девочки желаю. Благодарю за слова поддержки и сочувствия, надо будет взять на заметку, обязательно поинтересоваться у тебя в случае смерти твоих оодных, когда же ты перестанешь доводить лодей до могилы. Ведь именно так ты дорогая пишешь в гугле?
а при чем тут 30 и радуга, мне жаль собаку Варю и я соболезную. Ее загрызли заживо на цепи, я слышала об этом и это ужасно. Мне жаль всех твоих погибших собак. Но их погибло реально много за последний год, эта тенденция заставляет задуматься.
 
а при чем тут 30 и радуга, мне жаль собаку Варю и я соболезную. Ее загрызли заживо на цепи, я слышала об этом и это ужасно. Мне жаль всех твоих погибших собак. Но их погибло реально много за последний год, эта тенденция заставляет задуматься.
а эти все события какого года давности? почему только сейчас всплыли?
 
а эти все события какого года давности? почему только сейчас всплыли?
Именно эти (загрызанная собака) увы случились после ухода Елизаветы, а если точнек буквально на днях((
Остальные эпизоды в течении года (прошу учесть Елизавета уже давно не работает в Фортуне и похабное отношение к братьям меньшим стало причиной ухода).
 
Именно эти (загрызанная собака) увы случились после ухода Елизаветы, а если точнек буквально на днях((
Остальные эпизоды в течении года (прошу учесть Елизавета уже давно не работает в Фортуне и похабное отношение к братьям меньшим стало причиной ухода).
я как раз имела ввиду не собаку , а вообще всю ситуацию в целом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху