Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.

Ох уж эти лошата, мне, как выходцу из Краснодарского края, это слово знатно успело нервы попортить :D
 
КАму ишак по имени Коля?))
Screenshot_20200205-155538_16-06-14.jpg


Что-то новенькое в мире рекламы...
Screenshot_20200205-160553_16-06-48.jpg

________________________________________
Хорошая кличка, мне нравится)
Screenshot_20200205-161222_16-12-34.jpg
 
Последнее редактирование:
Не то чтобы прям сильно смешно и нелепо, но аппетиты продавца улыбнули:) Может, конечно, кобыла супер и 2,5 лимона за нее - считай, даром, но как-то фото и описание цене не соответствуют
 

Вложения

  • 20200206_113958.jpg
    20200206_113958.jpg
    256,1 KB · Просмотры: 828
  • Screenshot_20200206-114026_Chrome.jpg
    Screenshot_20200206-114026_Chrome.jpg
    454,6 KB · Просмотры: 825
  • Screenshot_20200206-114032_Chrome.jpg
    Screenshot_20200206-114032_Chrome.jpg
    474,3 KB · Просмотры: 810
  • Screenshot_20200206-114037_Chrome.jpg
    Screenshot_20200206-114037_Chrome.jpg
    296 KB · Просмотры: 803
Последнее редактирование:
Не то чтобы прям сильно смешно и нелепо, но аппетиты продавца улыбнули:) Может, конечно, кобыла супер и 2,5 лимона за нее - считай, даром, но как-то фото и описание цене не соответствуют
Племенная, но не указано какого племени. А ну как она фриз? Да ещё и импортного происхождения? А мы и не знаем)
 
Скажите, а зачем практически во всех этих объявах указывают вес? Спецом для мясников? ))) особенно меня порадовал жирный пони:D:D:D:D
 
Скажите, а зачем практически во всех этих объявах указывают вес? Спецом для мясников? ))) особенно меня порадовал жирный пони:D:D:D:D
да,именно так.
Оффтоп:еду на своем прыгающем и очень неплохого происхождения мерине(конь в легком типе) навстречу идет пара цыган: ой какой плохой конь,кило 400 даже не будет...Занавес
 
Гипоаллергенная лошадь - это прям находка для аллергиков))

Шутки шутками,но считается,что кудрявые лошади, действительно,подходят для людей ,выдающих аллергию на лошадей (точнее на выделения) с обычным волосяным покровом.Так что там все честно написано,просто не совсем грамотно.
 
Мне больше всего нравятся "гнидые" лошади.
Новая помошница ветеринара при очередных прививках маму моей кобылы так и записала в тетрадочку - "гнидо-чалая". Моя кобь мамину масть унаследовала, теперь, в случае косяка, с полным правом называю её Гнидой Чалой:D. Внучечка получилась рыжей, поэтому всего лишь Рожа Чалая:D
9y0LJzbCkDM.jpg
 
Новая помошница ветеринара при очередных прививках маму моей кобылы так и записала в тетрадочку - "гнидо-чалая". Моя кобь мамину масть унаследовала, теперь, в случае косяка, с полным правом называю её Гнидой Чалой:D. Внучечка получилась рыжей, поэтому всего лишь Рожа Чалая:D
9y0LJzbCkDM.jpg
В одном клубе (видела лично) висела табличка - гнида пегая))

По поводу кучерявых - они действительно гипоаллергенные))) То есть на вызывают аллергии у аллергиков. (это на предыдущий коммент)
 
Новая помошница ветеринара при очередных прививках маму моей кобылы так и записала в тетрадочку - "гнидо-чалая". Моя кобь мамину масть унаследовала, теперь, в случае косяка, с полным правом называю её Гнидой Чалой:D. Внучечка получилась рыжей, поэтому всего лишь Рожа Чалая:D
9y0LJzbCkDM.jpg
Башкиры?
Ну, может это говорящее имя)))
Однозначно, говорящее. Говорящее о глупости и безграмотности людей.
лично знать приходилось такую гниду пегую,башкир по породе)
Она гнида по сути своей или масти?)) Обожаю башкиров.
 
В одном клубе (видела лично) висела табличка - гнида пегая))

По поводу кучерявых - они действительно гипоаллергенные))) То есть на вызывают аллергии у аллергиков. (это на предыдущий коммент)
Нет, аллергия в основном на перхоть, кусочки кожи, а не на шерсть.
Так что гипоаллергенность - это рекламный ход.
 
Сверху