Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Котики прелестны)
И команда отличная:cool:
Лена, какое хорошее селфи с мужем. По-хорошему обзавидовалась:rolleyes:
Спасибо, Наташ, большое.
Вот. Пришла с тренировки и лошадь успела отработать. Погода сегодня огнище.

a4tJn6EKw4I.jpg


Пойду что-нибудь вскопаю пока народ не приехал.
 
Про извращенцев - посмотрела покраску Ваших бортиков и сразу вспомнила, что у меня покраска левады по графику :D
 
Кто не любит, тот не смотрит.
Так когда есть возможность не смотреть, кто на них смотрит?
Доброе утро. ))

Но их же не устраивает, что на них не смотрят. Вот в чём беда. В каждом фильме. В каждой витрине. В каждом клипе... К месту и не к месту.
Ни в кино не сходить, ни в музей, ни в театр. Везде всунута похабщина в том или ином виде и везде под лозунгом "не нравится - не смотри" или "не доросла до понимания Высокого".

Трансгендеры и прочие... Не было бы беды. Но вот пример. Давича посмотрела серию из "добрый доктор". Вроде бы тема такая хорошая. Юноша "с особенностями" смог стать врачом, причём хорошим и всё такое. И вот, сюжет. Спасают жизнь девочке. Готовят к операции. А девочка оказывается не девочка, а мальчик. И она умоляет докторов удалить ей ненужное. Заодно так-сказать. И прям молит! И такая она миленькая. Такая трогательная. Родители согласны. А доктора и рады бы, да им законы не позволяют. Так что, они всё-таки не стали удалять "здоровый орган".
Слеза накатывала от сочувствия к бедной девочке. Ей же придётся до совершеннолетия оставаться мальчиком! А всё из-за дурацких законов, запрещающих ребёнку распоряжаться собственным телом.

Педофилы говоришь не нравятся? А в Европе вон их оправдывают, потому что насильник не понял, что мальчик сказал ему "нет" и отдают им детей на усыновление. Педофилия легализуется постепенно.
Это баб за коленки хватать нельзя. Особенно если ты режиссёр. А жертвам педофилии должно быть стыдно жаловаться.
---

А мужик "грязен и вонюч" должен быть не потому, что он зубы не чистит и носки не меняет. А потому что не боится тяжёлого физического труда :p

Заметьте. Я не сама пришла. Позвали :D:D:D
 
Я согласна с Юлей. Вот неприятно мне на них смотреть. Так суют же везде.
Ещё меня раздражают барышни которые сексуальную жизнь напоказ выставляют. Зачем? Это личное и интимное. Есть же границы.
Хотя как психолог я понимаю зачем. Как женщина не понимаю. А перед своим мужчиной не стыдно?
Нормальные мужики не хвастаются как кого и куда.
 
Я согласна с Юлей. Вот неприятно мне на них смотреть. Так суют же везде.
Ещё меня раздражают барышни которые сексуальную жизнь напоказ выставляют. Зачем? Это личное и интимное. Есть же границы.
Хотя как психолог я понимаю зачем. Как женщина не понимаю. А перед своим мужчиной не стыдно?
Нормальные мужики не хвастаются как кого и куда.
Тебе кто-то из дам рассказывал куда ее и как?
 
Мы группа извращенцев по покраске .

Секта свидетелей Тома Сойера )))

Но их же не устраивает, что на них не смотрят. Вот в чём беда. В каждом фильме. В каждой витрине. В каждом клипе... К месту и не к месту.

Я лишаюсь чего-то, видимо - мне только в фильмах попадаются, и то не сказать, чтобы прямо не к месту. Может, просто внимания не обращать? Ну есть они себе и есть, меня не парят, пока гей-парадов у меня под окнами не проводят ;)

Ну и, кстати, лично известные мне гей-пары обоих полов весьма скромны на предмет проявления своих чувств на публике, до уровня их полного отсутствия. ИМХО, не от ориентации, а от людей зависит.

Педофилия легализуется постепенно.

Источник этого утверждения хотелось бы, только российское телевидение не предлагать. Насколько я в теме европейского законодательства и практики его применения на этот счёт, оно даже жёстче нашего на этот счёт будет. Знаю, что кое-где всерьёз обсуждается химическая кастрация для особо упёртых.

а душ отменили?

А лень. И ащще, ишь чего захотела, и так сойдёт!
 
На меня вот тоже не секс меньшинства, ни трансгендеры не кидаются. Или я просто внимания не обращаю.
А то как у классика
Просто старая глупая гувернантка, та самая, которая никогда не выходила на улицу, потому что там можно встретить мужчин. А мужчины - это неприлично. - Что ж тут неприличного? - говорили ей. - Ведь они ходят одетые. - А под одеждой они все-таки голые! - отвечала гувернантка.
И. Ильф
 
Ну? И какой смысл идти искать какие-то "источники"? Если я по-любому останусь гувернанткой.
Юльк, я же не обзываюсь. Мне просто странно, что вот лично мне никаких таких ужасов не кажется. Что там по телеку идет, мне плевать.
 
Мне просто странно, что вот лично мне никаких таких ужасов не кажется. Что там по телеку идет, мне плевать.
Иди уже фотошоп учи. Хорошая ж программа. Слегка ненужная в свете возможностей смартфонов и кучи приложений для редактирования, ну, а вдруг!
Меня вот кстати утром сквозь сон осенило, что сторисы надо не в канве лепить, а в фотошопе, ну чтобы приблизиться к тому, как сам инстаграм фон подбирает.

Так, а тема-то какая? Извращенцы? Геронтофилию уже обсуждали?
 
Ну не ты. Ну не обзываешься. А ярлык висит )))

Ты же не будешь спорить, что если кто-то чего-то не видит - это ещё не значит, что этого чего-то нет. У меня под окном тоже пока ещё мужики не милуются. Ну так не всё сразу. Подождём. До недавнего времени и гетеросексуальные пары на людях не чпокались.

А как оно развивается, на примере той же Европы хорошо видно. Вон (памяти нет, не помню где конкретно), два гомика перед входом в ресторан друг к другу присосались. Их попросили отойти в сторонку. Они устроили скандал на предмет "меньшинства обижают", кинули клич в сеть и оскорблённые меньшинства стали съезжаться к этому ресторану дабы полобзаться у них на пороге.
И никаких законных способов борьбы. Это гетеросексуальной паре можно дать пня. А меньшинства обижать ни-ни.

Как в том анекдоте, где заика пришёл устраиваться диктором, ему отказали, он вышел и объявил, что его не взяли на работу потому что он гей.

Дети и Европа. Сексуальное образование в детских садах. Ювенальная юстиция. Вроде бы не про педофелию, но в конечном итоге всё туда. Где-то химическую кастрацию обсуждают, а где-то жертвы насилия оплачивают содержание насильников в тюрьме. Нет что ли такого?
 
Геронтофилию уже обсуждали?

Неть, начинай ))) Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет? ;)

Нет что ли такого?

Ну хоть один завалящий источник бы, а то какие-то страсти-мордасти фантастические, которых никто не видел, но все знают, что они есть - я прям чую, что чего-то нужного лишаюсь )))
 
Да И в жизни попадаются, и здесь на форуме.
Прям вот в подробностях про то кто кого и в какое отверстие?
Не, я правда либо не читаю, либо пропускаю.
Мне вот Ира говорила, что на альтернативном тема есть, но я туда не хожу, зачем мне эти откровения. Не думаю что там у кого-то не вдоль, а поперек. А так-то, если не нездоровая страсть к, ну не знаю мягким игрушкам, то в целом я ничего нового.в этом вопросе точно не узнаю.
Я считаю секс таким же нормальным проявлением человеческой жизни как еда например. Кто-то поесть любит, кто-то секс.
И я считаю это личное дело каждого, совершенно ничем не стыдное.
 
А мужик "грязен и вонюч" должен быть не потому, что он зубы не чистит и носки не меняет. А потому что не боится тяжёлого физического труда
Я - извращенка:( Я всегда любила понюхать мужа во время тяжелого физического труда (его труда:p). Правда, потом он мылся, потому что дома и в постели меня этот запах уже не устраивал:D:D:D
 
Неть, начинай ))) Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет?
А можно я лучше про фотошоп? )))
Ир, кстати, а можешь Ваниль в разных ракурсах пофоткать, когда руки дойдут? Мордаху ее, челку, хвост опять же? Мемасиков налепим про доброе утро )))
 
Да И в жизни попадаются, и здесь на форуме.
Прям вот в подробностях про то кто кого и в какое отверстие?.
недавно @eteri обвинила меня в отсутствии нравственности и воспитания за то что я показала картинку сперматозоида. как я поняла, вид этой мужской половой клетки оскорбил @eteri, потому что он неприличен сам по себе и является свидетельством того, что у нас с мужем (вероятно) кой чего было.
ну, допустим.
теперь вот думаю, а показать фото своего ребёнка это вот уже нормально? это ведь тоже сперматозоид, который прошёл весьма интересный путь и соединился с женской половой клеткой, и так же является свидетельством, что у нас с мужем (вот тут уже наверняка) кой чего было..
 
Последнее редактирование:
Сверху