История о продаже седла б.у. в рассрочку (Переименовано админом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может чего не понимаю, но все, что дороже 5к у меня всегда идет в сравнение, мониторинг. Даже если покупаю у своих.
А тут такая сумма и...впарили.

Если почитать переписки продавца и покупателя, то продавец "отдайте долг", а покупатель "денег нет" (это первоочередно), а потом уже краска, цена, мошеничество.
 
Последнее редактирование:
Я фигею, дорогая редакция? Что значит "впарили"? Заставили под дулом пистолета? Не разрешили промониторить цены на подобные седла, интернет обрубили?
Каждая вещь стоит столько, сколько человек готов за нее заплатить.
Да, возможно, где-то есть подобные седла дешевле. Но Вы взяли это. Вы через 8 месяцев обнаружили, что оно дороже? Я думаю, что если бы цена не устроила через неделю-две, то седло можно было бы преспокойно вернуть. Но нет - вы на нем скОкали 8 месяцев, а потом решили, что обязательства по оплате можно не выполнять??? Не, это так не работает.
Не позорьтесь дальше. Отдайте продавцу то, что должны. Фу такими быть.
А ещё добрый совет - не покупайте то, что не по карману. Я тоже хочу седло за 200-300 тысяч. Но возможности не позволяют. Посему выбираю не дороже 60, пробую, советуюсь, осматриваю и плачУ. И не надо потом лохматить бабушку и форум будоражить ни мне, ни продавцу на тему кто кому в карман насрал.
 
Последнее редактирование:
Лиза, ну успокойтесь вы уже. Ну впарили вы свое седло по цене выше рыночной. Но это произошло только потому, что вам доверяли. Так бы вы его еще год продавали.
А теперь обидно вышло, что все вскрылось, и вы и так достаточно денег за него получили! Ну надо же просто это признать и все, а не разводить весь этот базар.
Серьезно? 😂😂😂 Мне ещё и одолжение получается сделали,спасибо Вам ,век не забуду😂😂😂
И базар, заметьте! не я тут развожу !
 
Ну на 100 людей 100 разных мнений,как говорится😂 Заберите его, верните мне мои деньги и продавайте за сколько хотите. В чем пробоема-то?
 
Ну на 100 людей 100 разных мнений,как говорится😂 Заберите его, верните мне мои деньги и продавайте за сколько хотите. В чем пробоема-то?
Наверное, в том, что Вы им активно пользовались несколько месяцев?
 
Ну на 100 людей 100 разных мнений,как говорится😂 Заберите его, верните мне мои деньги и продавайте за сколько хотите. В чем пробоема-то?
Вы шутите? Через 8 месяцев, после того, как вы его потрепали изрядно?
 

Вложения

  • Screenshot_20210929-170422_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210929-170422_WhatsApp.jpg
    135,8 KB · Просмотры: 340
Я фигею, дорогая редакция? Что значит "впарили"? Заставили под дулом пистолета? Не разрешили промониторить цены на подобные седла, интернет обрубили?
Каждая вещь стоит столько, сколько человек готов за нее заплатить.
Да, возможно, где-то есть подобные седла дешевле. Но Вы взяли это. Вы через 8 месяцев обнаружили, что оно дороже? Я думаю, что если бы цена не устроила через неделю-две, то седло можно было бы преспокойно вернуть. Но нет - вы на нем скОкали 8 месяцев, а потом решили, что обязательства по оплате можно не выполнять??? Не, это так не работает.
Не позорьтесь дальше. Отдайте продавцу то, что должны. Фу такими быть.
Наверное, в том, что Вы им активно пользовались несколько месяцев?
8 месяцев😃
 
зашибись.. юзать 8 месяцев седло, а потом обнаружить дефекты! и почему вы решили, что цена завышена? вы стоимость нового такого седла знаете? вот стоимость бу составляет от 50 до 70 процентов. зависит от года изготовления, сколько было в употреблении и прочая...
 
А знаете по чем продают вещи б/у? За пол цены от новой, если без дефектов.
Видимо, поэтому Лиза и предлагает мне его продать. Только новое оно стоит 460 в Проконях, а пол цены - это 230.
А она уже 240 за него получила, при этом недовольна и разводит грязь в интернете!
Сказала бы спасибо, что так выгодно продала свое седло)
Я вот, например, свое старое седло пол года продавала. И продалась оно только тогда, когда я значительно снизила на него цену!
 
А знаете по чем продают вещи б/у? За пол цены от новой, если без дефектов.
Видимо, поэтому Лиза и предлагает мне его продать. Только новое оно стоит 460 в Проконях, а пол цены - это 230.
А она уже 240 за него получила, при этом недовольна и разводит грязь в интернете!
Сказала бы спасибо, что так выгодно продала свое седло)
Я вот, например, свое старое седло пол года продавала. И продалась оно только тогда, когда я значительно снизила на него цену!
Спасибо!!!! Света! 😂😂😂😂
 
Вот ваш Гранд, если что. Поэтому и увезла.
Эта тема про седло. Не буду засорять не по теме. Если кому интересно, покажу переписку, как святая хозяйка заботится о своей любимой лошади.
 
Д

Да, еще не с теми путлищами, не той мазью мазала, плохо ездила и регулярно обсыпала песком😂
Да с любыми путлищами и мазью. 8 месяцев!
Люди седло на примерку на 8 месяцев могут взять и потом решить, что брать не будут? Я прям первый раз об этом слышу! Чесслово!!!
Кто там где стоял, платил или нет, к данной теме не относится. А вот пытаться вернуть седло, спустя 8 месяцев использования, это, простите, наглость редкостная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху