Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Шикарное образование у такого выпускника.
Ой, спасибо, что заглядываете покусаться)
На деле давно доказано, что бОльших успехов в жизни добиваются троечники, а не отличники, тк умеют договариваться и решать вопросы.
Моя приемная мама вообще говорит, что хороший руководитель не должен сам разбираться во всех вопросах, надо найти исполнителя и правильно его мотивировать и к нему не лезть, а у них крутой бизнес со своим производством и он на международном уровне, позволяющем оплачивать учебу сыну в Кэмбридже и куча недвижки в Испании и Раше.

Плюс в Сколково не скрывают, что не учат чему-то особенному, а меняют подход обучаемых и, самое главное, за чем идут на мба и прочее - связи!
Для этого есть личные ассистенты, а не форумчане.
Зайдите и мне скажите об этом, а то я не знаю и мои читатели тоже хотят очень узнать, как их грязно эксплуатируют)
Лексингтон видела несколько раз по Евроспорту, там проходят этапы Кубка мира по конкуру и всякое такое. Очень крутое место
Его прописала в городах, которые планирую посетить! Отличный совет, спасибо огромное)
Лень вообще один из главных двигателей прогресса.
Вот я сегодня проснулась в 11, два часа погуляли по берегу с маман, час еще я побегала, потом джакузи, неспешный завтракообед.
Сейчас приехала знакомая с тортом в гости, сидим трем.
Через полчасика пойду собираться на свидание с бегьгийцем, он рано утром прилетел, отпросился с работы на неделю чтобы поскорее меня увидеть)
Весь день в кайф самой себе,
что я хочу сказать? - я довольна, ни о чем не жалею)
______________
Вчера была на ногтях - 20 евро, норм сделали
DI9-kyfS7cs.jpg

Вчера видели шествие трех королей, оно на видео в инсте
Ukc8W3bYSRA.jpg

теплый вечерочек
ZhNTNELD4kY.jpg

и крутое видео с бегом в тик ток залила)
Наложила музыку "а я иду, шагаю по Москве"
 
Тренирую интуицию, интересно, по какому-то пункту угадаю или нет
1) вы вкусно поели в дорогом ресторане за его счёт (ура) или каждый за свой (вот упырь), а потом, возможно, сходили куда-то отдельно выпить и/или поесть сладкого и тут-то он точно угостил, даже если упырь
2а) он купил тебе что-то и обещал что-то ещё, скоро будет продолжение.
2б) ничего не купил, ничего не ясно. Вместе с семьей друзей смотрите его фото и обсуждаете, не позвать ли его на семейный обед обсмотреть со всех сторон дружным коллективом
2с) оказался стопроцентным упырем, лошадь не его, ресторан дешёвый, с ним приехали жена и трое детей, продолжения не будет, но блин написывает все ещё
 
Вы вкусно поели, он прокатил на Майбахе, был породистым, хотел большего, но дама сего товарища не возжелала, ибо душа не лежит)
 
Я увидела лемуров. Ира, я гоготала как гусь. У меня личные ассоциации с этими животными. Но 😘😘😘 за настроение на весь день.
 
Ну так и где рассказ про свидание?
Вообще интересно уже, когда и кто тебе понравится настолько, чтобы ты продолжила)
 
Давай я спрошу!
Как свидос с бельгийцем? 😏
Вот спасибо, добрый человек)
Тренирую интуицию, интересно, по какому-то пункту угадаю или нет
1) вы вкусно поели в дорогом ресторане за его счёт (ура) или каждый за свой (вот упырь), а потом, возможно, сходили куда-то отдельно выпить и/или поесть сладкого и тут-то он точно угостил, даже если упырь
2а) он купил тебе что-то и обещал что-то ещё, скоро будет продолжение.
2б) ничего не купил, ничего не ясно. Вместе с семьей друзей смотрите его фото и обсуждаете, не позвать ли его на семейный обед обсмотреть со всех сторон дружным коллективом
2с) оказался стопроцентным упырем, лошадь не его, ресторан дешёвый, с ним приехали жена и трое детей, продолжения не будет, но блин написывает все ещё
Вы вкусно поели, он прокатил на Майбахе, был породистым, хотел большего, но дама сего товарища не возжелала, ибо душа не лежит)
Мы очень вкусно поели, не майбах, а мерседес-кабриолет)
Когда я шла к нему на встречу, то дорогу мне перебежали аж две черные соседские кошки и я задумалась:"Вторая кошка плохое предзнаменование отменила или удвоила?":D🤣
В эту же минуту мне написал итальянец Джо, что я разбила ему сердце, что попала в Европу и поехала в Испанию, а не Италию, но он очень ждет, что я исправлюсь и готов в любую минуту купить мне билеты в любой город Италии .
Бельгиец был очень мил, мы много гуляли вдоль моря, под вечер здорово похолодало и он спросил разрешения приобнять меня, я была очень за, он высокий, обаятельный и от него так вкусно пахнет))

Дальше по-пустожорски пошли в хороший ресторан, он заказал там вина, мне осьминога и себе соломийо (особо породистая испанская говядина)
Сказал заранее, что все оплатит, чтобы даже не думала свой кошелек доставать)
Я удивилась, он сказал, что прочитал, что у русских не принято девушкам за себя платить.
Оставил, кстати, щедрые чаевые)
И мы боялись, что у меня еще нет местного куаркода, но никто его даже не спросил)
UzKlDHZIbCk.jpg

Пошли после ресторана к машине и он забыл, где ее оставил. Еле нашли, потом грелись у печки закрыв крышу)
Я была в красивых сапожках майкл корс, юбка Массимо дутти, блузка ральф лоран и куртка (все тут купила)
ffnAQnHSl5g.jpg

На следующий день в два он заехал за мной и мы поехали в зоопарк в 50км от моего дома)
Я так рада была его видеть!
Он смущался и много удачного шутил.
View: https://youtu.be/4ZfzX8cc1-M

В зоопарке тоже было прохладно и мы все время жались друг к другу))
Крокодилов вам
dtndMa9LJOY.jpg

вонючих обезьянок
VHxwg1qZdvY.jpg

моих и ваших бывших
UCJs_XBqylY.jpg

Я, когда днем уходила из дома к бельгийцу, то к нам зашли друзья - семейная пара. Я поделилась, что последний раз была в этом зоопарке 11 лет назад и очень хочу поскорее увидеть жирафа. Дама-гостья поржала, что на моем месте радовалась бы, что едет не к жирафу, а с 27-летним бельгийцем, а не своим 60-летним мужем😂
А вот и жираф
KIKvl44-5RU.jpg

vhXwCyvuLZ8.jpg

всем противным людям от испанского верблюдика
L32J8779yic.jpg

почти лошадка
3dP9dxxIGcs.jpg

Потом было два курьеза, один - когда русская семья сокрушалась, что они не взяли зверям гостинцы и как бы у "этих иностранцев выпросить, явно ж пошлют, вона они какие" и я повернулась и протянула морковь со словами:"держите, русские друзья":D🤣
Потом мы ехали на паровозе по территории зоопарка и сзади тоже сидели русские, мы общались на англ только (а я специально ж занималась давно еще с крутым преподом, чтобы избавиться от русского акцента, а у бельгийца его и так нет)
В общем, дама изумилась, когда мы пошли помыть ручки и я ей предложила на русском взять бумажные полотенца с моей стороны раковины тк с ее стороны она не нашла🤣
sUJMxzuMUE8.jpg

Для этого фото я просунула замерзшую руку через решетки и держала айфон на весу на что бельгиец поржал, что я кошек больше люблю, так что, если уроню, то сама пойду доставать)
F6-fXXYesQo.jpg

Еще мы были на шоу с лемурами, много интересного рассказывали по испански и я ему переводила, тк он знает англ, дойч и французский, но не испанский.
zA_lHiGS97M.jpg

Король Джуллиан
NPn1JPymblk.jpg

вот так они сидят на теплом солнышке
28HqR23fG8A.jpg


Лемуров очень хочется, но нельзя гладить и трогать, но мне повезло - они сами полезли меня изучать)
CMQ68h1xrZE.jpg

Верблюдам салата и морковки уже не хватило к сожалению
TgeGClnqQTs.jpg

котосеньки
LdY8t4gGhw8.jpg

Следующая встреча у нас в понедельник, поедем играть в гольф, снова все расходы с Бельгии)
Цену билета в зоопарк я даже не знаю, в общем, даже если вам говорят, что этот мужчина точно платить не будет, то это не точно)
Ваще он супер добронравен, деликатен, а как классно шутит!!!
Улетит 12го, потом прилетит с лучшим другом 19го, рассуждает:
- Я приеду с лучшим другом, он меня богаче и симпатичнее и явно девушку свою бросит, если ты захочешь с ним встречаться...
- Это все не важно, другие мужчины могут быть симпатичнее, богаче, да что угодно, но ты - рыбы, мне астролог мой очень именно рыб советует.
- Ну ты не меняй в ближайший год астролога😂
 
Сказал заранее, что все оплатит, чтобы даже не думала свой кошелек доставать)
Я удивилась, он сказал, что прочитал, что у русских не принято девушкам за себя платить.
Какой предусмотрительный!
 
Как позитивно)
Очень приятно читать. Передай Бельгийцу привет от рыбы, которая за него топит так как сама рыба 😁
Тоже очень понравилось, что изучил вопрос о русских женщинах,очень похоже на рыб!
ЛЕмуры - это просто 😁 ❤️
 
Отличные фото! Интересный рассказ!
Я тоже "Рыба", а в молодости ходила в такой юбке (только не фирменной)!
Желаю успеха!
 
Я увидела лемуров. Ира, я гоготала как гусь. У меня личные ассоциации с этими животными. Но 😘😘😘 за настроение на весь день.
олвэйз велкам)
сюда еще нафигачила фото с ними)
Ну так и где рассказ про свидание?
Вообще интересно уже, когда и кто тебе понравится настолько, чтобы ты продолжила)
Ну так и где рассказ про свидание?
Вообще интересно уже, когда и кто тебе понравится настолько, чтобы ты продолжила)
Вот, да!
Всем же интересно, принц сказочный или обычный?;)
сказочный!
Надеюсь он чертовски хорош в постели и в данный момент в очередной раз тебе это доказывает, потому как больше совершенно нечем оправдать твоё интригующее молчание!!! 😡
я тоже надеюсь, что хорош в постели)
Но пока попустожорствую минимум до 19 января)
Он хорош! Пусть всё получится!
спасибо)
Блин, не угадала с маркой машины)
в Бельгии у него бмв. Но я бы, само собой, предпочла новый майбах. Мб у папы найдется?)
Как позитивно)
Очень приятно читать. Передай Бельгийцу привет от рыбы, которая за него топит так как сама рыба 😁
Тоже очень понравилось, что изучил вопрос о русских женщинах,очень похоже на рыб!
ЛЕмуры - это просто 😁 ❤️
У меня папа был рыбы, но он умер еще в 2015, расскажите мне про рыб!
Все мои были овны, один скорпион и телец)
Чуйка у мужиков на подходящий момент))
да магия вообще!
Бельгийцу от всего форума привет, я так думаю!
И, ещё раз, пусть всё получится! Красивые и позитивные люди просто обязаны создавать пары!
обняла!
_________________________
Я тут часто бегаю и на новых наушниках автоматом врубилось проговаривание текста (предусмотрительно отключенное на предыдущих про). Боже, как смешно сири зачитывает мне сообщения от бельгийца на английском😆
Ну вот как они так убого ее не допилили)))
_____________________
Вы помните армии дворников в Мск?
Тут кпд от работников максимальный - эти двое за день покрасили ВСЮ набережную!
QbfyO_TfkzM.jpg

___________
Сказала бельгийцу, что
Отличные фото! Интересный рассказ!
Я тоже "Рыба", а в молодости ходила в такой юбке (только не фирменной)!
Желаю успеха!
спасибо!
Да расскажите же мне уже про мужчин рыбов)
Сказала бельгийцу, что мне нужен настоящий мужик, чтобы платил за меня, открывал двери, помогал пальто снять и все такое.
Пока гуляли в зоо было холодно и я ему предложила застегнуть куртку, на что он мне ответил, что он мужик и ему не холодно🤣
Сегодня говорила ему, что возьму крутые клюшки на гольф в пнд и надо перчатку, чтобы не натереть руку и снова услышала, что ему не надо перчатки, ведь он мужик🤣🤣🤣🤣
 
Сверху