Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера специально купила подписку, чтобы посмотреть на вас Сова))) Симпатичная езда! Молодцы! Такие красавцы! Как мне нравится ваш пассаж))))
Комментаторы говорили что то про открытый рот и контакт.
И у меня сложилось ощущение, что в вашей паре вы оба волновались очень.
Я всегда покупаю просмотр Maxima, чтобы посмотреть и поболеть за Настю. Радуюсь и горжусь.
 
Я никогда не была в ситуации когда мне работает лошадь берейтор).
Геннадиевна подсаживалась править, но все же основная работа была на тебе.
А сейчас странное время... Мне каждый день работает коня .. сам он. И сначала я как-то отрицала.. внутренне. Типа все не то, все не так))). Картинки нет. А потом поняла, что он делает так как я не понимаю. Мне удобно и хорошо едется после него. Правильно едется. Но если он не садится я эту магию теряю.. И это ужасно. Я не могу уловить. Не могу понять КАК. И чувствуешь себя не берейтором , а тем самым клиентом, которому работают коня знающие. И ты садишься и робеешь как бы не испортить))).
Подсмотреть, стоять часами, просить комментировать, слушать - не вариант?
Просто слово в слово: "Приедь, настрой менку", "помоги, принимание сделай". Делаешь, но на полчаса. Как только лошадь под другим всадником теряет настройку - снова станет менее гибкой и чувствительной буквально сразу.
Почему?
Да ручки. Разная степень чувствительности человека.
Думаю, Тренер пытался объяснить все как мог через рот. Уже сам сел. Результат налицо - у коня проскакивает каденция, чего ещё год назад не было,и это очень круто!
Насть, а история про пиаффе и прочая через вперед-вниз не практиковали? Когда холочка перед тобой из силикона, разрабатывать именно эту часть?
Просто Я. это чувствует попом и добивается руками-лепестками, но не все Я.
А много-много элементов через среднее равновесие?
 
сОва, а есть уже у вас стартовый протокол? В сколько болеть то за вас ))) А то на Максиме нет
Нашла, но только на сегодняшний день ))
 
Последнее редактирование:
Народ, чем можно помочь коню? Поносит жутчайше второй день((.
За Ветом. Единичка базовая, когда непонятна причина. В зоомагазинах (обычных про кошек-собачек) тоже есть (я собственно в человеческих не пробовала искать).
 
таблетки - уголь, посмотри человеческую дозу суточную и умножь на 5
 
Заныкавшаяся (я не насколько отбитая, как местные фотографы) за судьёй штучка в зелёной куртке - это я 😂

Мне тоже очень понравилась езда, стало сильно больше в горку, свободнее в плечах. Но я в этой вашей выездке полный 0, имейте в виду)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху