Кошмар сОвы

Кстати всегда удивляло почему азиаты при таком изобилии морепродуктов и тропический фруктов жрут всяких ползучих гадов
Ну в том же Китае был прям голодные годы, когда жрали все что плохо убегает. Что хорошо убегает, догоняли и жрали тоже.
 
Волосы и ногти у человека (также как рога, когти и копыта у других млекопитающих) состоят не из хитина.
И пищевая ценность хитина для человека равна нулю, он не переваривается и, соответственно, вообще не усваивается организмом.
(Душнила вошел в чат))).
 
Отдыхают
1000029063.jpg


Второй день развлекаюсь с Рыжим на вожжах. Увлекательно).
1000029059.jpg
 
Ага. Тут все насекомые какие-то непривычно крупные😁. Молчу уж про пауков!
Нацепила на кобылу налобник, теперь как настоящая блондинка🫪.Посмотреть вложение 677682
А мне нравится! Такой красивый сразу стал!
Это вторая задача, решаем после первой. Первая - ямку выкопать.
Но повторюсь, даже просто песок на плац завис.. А ямка для рыбов и подавно.
Тут есть боец, который до мобилизации держал раковую ферму. Так интересно рассказывает!
Ямы выкопать - дело не хитрое.
А вот пруд, или хотя бы яму с вонючей водой, которая не уходит - задачка со звездой.
Волосы и ногти у человека (также как рога, когти и копыта у других млекопитающих) состоят не из хитина.
И пищевая ценность хитина для человека равна нулю, он не переваривается и, соответственно, вообще не усваивается организмом.
(Душнила вошел в чат))).
+500
Иногда рука лицо от познаний человеков)))))
 
Сверху