Кошмар сОвы

Кстати всегда удивляло почему азиаты при таком изобилии морепродуктов и тропический фруктов жрут всяких ползучих гадов
Ну в том же Китае был прям голодные годы, когда жрали все что плохо убегает. Что хорошо убегает, догоняли и жрали тоже.
 
Волосы и ногти у человека (также как рога, когти и копыта у других млекопитающих) состоят не из хитина.
И пищевая ценность хитина для человека равна нулю, он не переваривается и, соответственно, вообще не усваивается организмом.
(Душнила вошел в чат))).
 
Сверху