Perigrinatio est vita … Да! Теперь решено без возврата…

Потерла.
Считайте, как вам удобнее.
Лариса, простите, что в вашем дневнике.
 
Последнее редактирование:
Потерла.
Считайте, как вам удобнее.
Лариса, простите, что в вашем дневнике.
Звучит так, что всё-таки про Юлю, хотя она уверена, что не говорила такого
А можно ссылку? т.е. доказательство
Ну или напишите прямо, кого имели в виду
 
А что, иметь свое мнение , отличное от принятого, за это извинятся нужно?
Я лично тоже считаю что все эти компенсации и поцелуи в жопу - лишее дополизство.
Я, конечно, сочувствую людям оказавшимся в такой неприятной ситуации но не считаю что это требует каких то компенсаций.
 
А что, иметь свое мнение , отличное от принятого, за это извинятся нужно?
Я лично тоже считаю что все эти компенсации и поцелуи в жопу - лишее дополизство.
Я, конечно, сочувствую людям оказавшимся в такой неприятной ситуации но не считаю что это требует каких то компенсаций.
Да я вроде и не стесняюсь иметь отличное мнение. Извиняться/не извиняться - но за свои! Мысли-то. А не за кем-то зачем-то мне приписанные. Данная мысль совершенно не моя. Поэтому и уверена, что ничего подобного не говорила. Часто забываю кому, когда и что говорила. Но сказать то, что в голову не придёт, точно не могу.

Думаю, скорей всего меня с кем-то сильно перепутали. Поскольку не могу представить кому и зачем вдруг понадобилось напраслину наводить.
Вроде кроме предложения назвать высококлассную лошадь Сосулькой, за мной в последнее время грехов не наблюдалось.
 
Вроде кроме предложения назвать высококлассную лошадь Сосулькой, за мной в последнее время грехов не наблюдалось.
И почему я не удивлена?🤣
Заранее прошу прощения у владельца лошади, хотя понятия не имею, что за лошадка и кто владелец)
 
Так это про меня?
Забавно.
Скажите великодушно. А я эту мысль в публичном пространстве высказывала или в кому-то в личке на ухо нашептала?
В публичном. В одном из дневников, когда обсуждали скандал с Долиной и мошенническими схемами с квартирами.
И я тут упомянула это обсуждение не в контексте "злых и нечЮтких" людей, обидевших бедных Курян, а исключительно в плане представления о происходящем вокруг при доступности информации.
Хотя тогда резануло по живому, что аж запомнилось, у нас это совсем близко.
 
Я тоже прошу прощения, что в этом дневнике. Обещаю, если возникнет продолжение, перейти в свой.

В публичном. В одном из дневников, когда обсуждали скандал с Долиной и мошенническими схемами с квартирами.
Точно с кем-то перепутали.
1782332214011.png
 
И почему я не удивлена?🤣
Заранее прошу прощения у владельца лошади, хотя понятия не имею, что за лошадка и кто владелец)
Лошадка там топовых кровей. И надо сказать что Сосулька - это было не самое... кхм... имечко. Я била себя по рукам чтоб не откомментить 🤣
 
А что, иметь свое мнение , отличное от принятого, за это извинятся нужно?
Дык имя Сосулька это тоже чье-то отличное мнение.
Я била себя по рукам чтоб не откомментить 🤣
На самом деле, любые слова и мнения имеют место быть.
Иногда слова и поступки разнятся.
 
А цитата выше верная, только не вся. Кто там при жилье остался? Те, у кого деревнями выгорело все, вместе со скотиной и стариками, которые не успели спастись?
Повторюсь для личных адвокатов и тех, у кого пригорело: в исходнике моего сообщения речь шла исключительно о незнании/нежелании знать реальную ситуацию при доступности информации в открытых источниках, а также о более доступных негативных новостях, повышающих тревожность у тех, кто их читает.
 

Вложения

  • Screenshot_20260625_090008.jpg
    Screenshot_20260625_090008.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 41
А цитата выше верная, только не вся. Кто там при жилье остался? Те, у кого деревнями выгорело все, вместе со скотиной и стариками, которые не успели спастись?
Повторюсь для личных адвокатов и тех, у кого пригорело: в исходнике моего сообщения речь шла исключительно о незнании/нежелании знать реальную ситуацию при доступности информации в открытых источниках, а также о более доступных негативных новостях, повышающих тревожность у тех, кто их читает.
На правах личного адвоката - и за это вы человека попрекаете?? За то что одних жителей Курской области пожалела больше чем других, потому что одни потеряли всё, а у других хоть что-то осталось?
Прааастите, ранее вы писали:
Когда спустя год ада в Курской области форумчанка (которая вроде бы хочет быть причастной и даже сети плетет) пишет "а чотакова в вашем Курске, за что им компенсации?"
Слова "а чотакова в вашем Курске, за что им компенсации?" берёте в кавычки, обозначая как прямую цитату.
Каким образом "они хоть при жилье остались" превратилось в "а чотакова в вашем Курске"???
 
На правах личного адвоката - и за это вы человека попрекаете?? За то что одних жителей Курской области пожалела больше чем других, потому что одни потеряли всё, а у других хоть что-то осталось?
Я никого ни за что не попрекаю.
И, нет, кавычки без двоеточия это не прямая речь, а общий смысл.
Третий раз пояснять логику сообщения нет никакого желания.
 
Мне тоже кажется, там нет упреков.

Муж ржет, уже и пропусков на бензовоз в Москву не надо, а то для фирмы это куча бабла и времени их делать, и скорость можно превышать, и скоро разрешат большим дальше 2-го ряда на мкаде, ездить непристегнутым, с телефоном в руке и попивая пивко.

Блин, Олю увезли с подозрением на инфаркт, муж ничего не знает, она не отвечает. Ща буду звонить в больницу.
 
Сверху