Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Ну, значит, наше терпение скоро закончится и кое-кому дадут 24 часа на эвакуацию мирного населения, а потом big bada boom будет, раз маховик закрутился.
 
...
Вот новости из Крыма. Там не весело.
Посмотреть вложение 678114
Насколько я слышала, по ценам в Калининграде давно так. Блокада пока не полная, да сказывается. Не знаю, как наша Вика (Gavri ) выживает.
Слава Богу не стреляют пока. Но угроза виснет.
 
Не знаю, как наша Вика (Gavri ) выживает.
С трудом. Дороже всего сейчас еда. Молоко, хлеб, овсянка, макароны, дес яиц и пятисотки нету. А вчера еще с мамой беда грянула.
У нее в пансионате тоже заметно питание просело из-за цен. Сначала к капусте тушеной кусок куриного филе давали, потом ножки-крылья, потом спинки, сейчас просто капусту...
 
Сверху