Недавнее содержимое от k@sta

  1. k@sta

    Звезда Алтая или недорысаки в волшебном колхозе + конь педальный) А в шпринтвальде всегда хорошая погода) Кстати, о птичках))

    Какое приличное хозяйство. Вот наблюдаю за тобой, Оль, и вижу, что ты уже ассимилировались в деревне. Тебя оттуда не вытащить :) А помнишь как все начиналось:) По-моему ты сейчас местным фору дашь по выживании в деревне:)
  2. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Фото стырено. На моем телефоне так я его не приблизила:) Только силуэт. Старая Будва. Обойти весь не успела. Хотя там не большой полуостров. Вот она. Будва и старый город. Нереальное море! Обзавидовалась, глядя на эту крастотку:) Пыталась сфотографировать местных мужчин, но...
  3. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Ну теперь о главном. Как то я познакомилась с одним не молодым человеком на ФБ. Пригласил в гостив Черногорию. С тем, чтобы присмотреться друг к другу и мало ли. Остаться женой у него:) Ну а что я. Почему бы и нет, решила я. Так как свободна и от мужа да и от работы. С Горячеводской конюшни...
  4. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Да типо контролер:) Контролирую, чтоб опять не было как в 2024. Вот 10 дней была в отпуску. Смоталась в Черногорию. И БАЦ. Опять ЧП.Надеюсь сможем урегулировать ситуацию. Если нет -то глобальная катастрофа грозит Терцам.
  5. k@sta

    На что годятся ахалтекинцы?

    Да да. Подтверждаю. На югах, не везде правда, можно среднего по типу купить 200-350 Обращайтесь:) Найдем. Ну а если выезженного, до какого-нибудь уровня. То как и все спортивные лошади -цена от 1.5 и выше.
  6. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Ну и конечно же терцы. Приезжали фотографы. Устроили фотосессию в табуне:)
  7. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Вот и стукнуло 55. Скажу, что это был лучший ДР в моей жизни. Мы с подругами оторвались на славу. На сам ДР приехали ребята с конного завода, приехала знакомая с Урала. Пожарили шашлыки, посидели хорошо. А на выходных сняла домик с бассейном и всю ночь гуляли:)
  8. k@sta

    Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

    Ох видна в братанах кровь то ахалтекинская:) Как они по характеру сейчас? Давно ты про Лизу не писала. она занимается ВЕ?
  9. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Он крипторх. И яйцо, которое вылезло блуждало. Периодически при нагрузках защемляло. Из за этого его отказ работать, вечно поджатый живот.
  10. k@sta

    Одиннадцать чудес моего света!

    С любого:) Имею ввиду сажать. А учить -это уже как захочет:)
  11. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Да, нам долго приходилось искать причину нехорошего поведения Орана. Хотя ветеринары изначально предполагали. Решившись на операцию мы сделали его жизнь без боли. Ну и у него появилась всадница, с которой он нашел общий язык, плюс она не дает ему садиться на шею:) Оран -очень...
  12. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Вот такое прекрасное видео. Оран https://vk.com/clip25443839_456239535
  13. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Вот, чтоб не быть голословной, второй день, 80 и 100 100
  14. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Отдыхаем. Дети подарок сделали :) Заказали себе и мне.
  15. k@sta

    Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

    Первые старты в новом сезоне отстартовали. Прошли отлично. 100 пар , аншлаг. Каждый год все больше и больше желающих принять участие в соревнованиях. 5 регионов. Наши 2 место по детям на 70, в общем зачете -3 место. ну и в десятке 3 человека. Все чисто. И по 90 -тоже многие вошли в 10. Но по...
Сверху