Мое хозяйство. Ты, да я ,да мы с Аникат.

Да и не говори:( Оно такое вкусное! Домашнее.
Что-то я очень захотела посетить Китай:)
Теперь в планах поездка туда:)
Одна загвоздка, дом не продается:(
Думаю, наверно надо сдать цокольный этаж. Или же наоборот. Основной. И поселиться в цоколе. Чтобы хотя бы коммуналку платить.
Этот год только начало финансового кризиса. Далее будет все хуже :(
 
Сверху