Бьяно1
Pro
Спасибо бльшое , Оксана!Какое приличное хозяйство.
Вот наблюдаю за тобой, Оль, и вижу, что ты уже ассимилировались в деревне.
Тебя оттуда не вытащить
А помнишь как все начиналось
По-моему ты сейчас местным фору дашь по выживании в деревне![]()
Не, не сказать, что прямо ассимилировалась) Сейчас у меня просто опыт)
Конечно помню, на скорую руку купленный дом, за смешные деньги.Т.к там выбора не было, искать некогда, а стеснять других не мое) Назад не хотела, т.к пообещала себе ,что точно стойко проживу год в деревне) и решу свои вопросы и задачи.
Как раз год выдался эктримальный . Дикая жара летом, крутой мороз зимой и севший дом с хреново русской печью, от которой особой пользы не было.
И кстати, все было бы, как забавное приключение), о чем будет спомнить в старости)). Кроме одного...
Последнее редактирование:

