Это тренируемый навык при условии если все остальное у тебя - в идеале.
Конечно. Я 20 лет хожу в ТЗ, сама могу там тренировать и я не знаю что я там округляю.
Я не сказала что я заваливаюсь вперед. Вот прям заваливаюсь, помлечи удит вперед все равно, а если еще больше подогнуть то и шея а за ней голова пошли вниз. если в таком положении пытаешься поднять подбородок то зажимается шея сзади, это говорит о том что весь позвоночник перекосило.
Это прекрасная идеальная картинка мира. Как оно должно быть.
Но вот у меня нет тренера, нет корды, есть мега активная молодая лошадь, которая сама еще не очень в себе разбирается и 2-3 дня в неделю. Тут или трусы или крестик, как говорится
Меня интересует как все тоже самое провернуть на конкретной лошади.
А не на сферической в вакууме.