19 лет-не возраст

Skwo

Новичок
Собственно 19-не мне,а конику о котором буду писать. :roll: А решила я завести дневничек,потому что мне кажется,что на этот раз все довольно серьезно.Дело в том,что езжу я давно,но пока ничего хорошего не получалось,все время приходилось бросать почти сразу :oops: А сейчас у меня появилась возможность общаться с коником довольно часто,так что надеюсь из чайника стать хотя бы...ну да посмотрим :)
 
Правильно, что начала:))) А что за коник, какая порода, где работает?
Он в аренде у тебя?
 
Вот загадочная какая :wink: Кинула пару слов, а люди мучайтесь вопросами, что да как :lol:
Ну процедуру, надеюсь, ты уже знаешь. Любим мы фоты глядеть да побольше............. (это типо намёка :wink: :lol: )

А как вообще лошадь твою зовут :?:
плюс те же самые вопросы от _Miracle_
 
Значится так:зовут коника Челкаш,он арабо-буден,стоит на частной конюшне. Я с ним общаюсь всего 3 дня :roll: но уже успела привыкнуть к этому рыжему существу :) Он весь такой густообросший,похож на большую мягкую игрушку , без седла на нем ездить-сплошное удовольствие :) мягко и попе тепло(шо актуально в такую погоду). Как чайниковый чайник,за эти 3 дня я сделала для себя очень важные открытия:научилась крючковать копыта,мазать их копытной мазюкой,гонять лошадь на корде и одевать попону :lol: А вот бинты пока не даются:то у них липучка оказывается не с той стороны,то слишком коротко,то очень длино :twisted: Но я с ними борюсь :evil: Кеша такой умильный-крючкуеш ему к примеру копыту на задней ноге,и тут он кааак пукнет :shock: Так и хочется сказать что нибудь доброе и ласковое :roll: Вот пока и все,надо фотик притащить,поснимать его.
 
Кеша такой умильный-крючкуеш ему к примеру копыту на задней ноге,и тут он кааак пукнет Так и хочется сказать что нибудь доброе и ласковое

Ты знаешь, за мои 3 года с лошадьми я заметила, что многие этим грешат (хотя я это дело только за мужиками замечаю). Вот только возьмёшь ножку заднюю, а они кааааааааккк ..... Вот и стоишь, вдыхаешь ароматы :wink: Поворчишь, поворчишь и успокоишься. А они как будто кайф ловят от того, что такую зюзю заделали :lol:
 
А у меня коник тоже пукает,когда к ему заду подходишь :lol: :roll:

Молодец,что дневничёк писать начала :wink: С ПРАЗДНИЧКОМ тебя! :D :wink:
 
И тебя с праздничком! И вообще всех!Чтобы все мечты сбывались,и лошадки слушались :lol: Праздники на моем организьме отразились как то мучительно :( и главное,они еще не закончились! Ну вот сегодня,собрав волю в кулак,поехала я на конюшню,и мужа вывезла :shock: хотя он сильно упирался :lol: Я так надеялась,что увидев Кешу он сразу расплывется в улыбке и на глаза его навернуться слезы умиления...но не тут то было :? Всю дорогу он канючил,что холодно,и погода дурацкая,и зачем мы в такую даль премся...В общем,лошадки у него бурю эмоций не вызвали,так что как обычно я чистила,гоняла на корде,шагала...а он в это время скучал.Ну зато подсадил меня на Кешу. Млииин! как мне нравиться ездить без седла!правда,не рысью,не галопом я не решаюсь :oops: Но скоро решусь!правда-правда :roll:
 
оооо :lol: Без седла ездить (мне например) нравится больше чем в седле!Чувствуешь тепло лошади, каждое ее движение :roll: Но по началу( по неопытности) чувствовала я только как болела моя попа(пардон) :oops: И вот как то раз увидела как одна девушка зажигает без седла на своем конике, ну я подошла и спросила, как это она так не падает?! Оказалось что у лошади болит спина из-за седла....вот ей и пришлось научиться ездить без седла... :roll: И вот я набралась храбрости и решилась, скажу чесно то на рыси трясет здорово! :p А вот галоп это просто прелесть! Так что если ты умеешь ездить учебкой то проблем у тебя не возникнет! 8) Так что скорее пробуй поездить
У нас в конюшне есть девочка которая всегда ездит без седла и на недоуздке, да еще и прыгает барьеры :shock: ( это для меня пока остается загадкой) И совсем недавно девочка продала седло и уздечку....Вот! :D
 
Чувствуешь тепло лошади, каждое ее движение
Точно,мне это так нравиться :)
У нас в конюшне есть девочка которая всегда ездит без седла и на недоуздке, да еще и прыгает барьеры
Я тоже так хочу!Но мне до этого еще далеко...
Вчера поедила таки рысью без седла 8) так здорово,правда моего посыла хватало тока на круг :oops: Ну ничего,приспособлюсь.А еще вчера был жуткий ветер :shock: когда я ездила в манеже было ощущение,что ктото колотил по нему снаружи палками и пытался сорвать крышу...А когда я шла домой,меня буквально ветром сносило с дорожки!
 
Привет, дневник это хорошо!! :D Ты пиши, пиши, а мы почитаем!! И фотки давай фоткай, надож посмотреть на это "пушистое, рыжое существо"! :) :) :)
 
О, у нас появился еще один Кеша! :lol:
Приветик! Поздравляю с началом дневничка, выкладывай поскорее фотку своего любимца!
А без седла галопом правда, очень удобно. В свое время я только так галопом и ездила (на ипподроме на рысаках галопом нельзя, только в селе у бабушки отрывалась, а там с седлами проблема). Теперь учусь заново галопу в седле :)
 
Фотки-ето,конечно,хорошо....только траблы у меня пока с фотками :( Потому,что по моему фотику прошлись лошади во время поездки по горам :D В ремонт его надо,да все не соберусь :oops: Жалко,что нету цифровика-хорошая все таки вещь,удобная.
Сегодня Кешке расчистили копытища-и сразу стали такие маленькие аккуратные копытки.Он,зайка,стоял не шелохнулся.Правда выражение лица у него было такое страдальческое :cry: Хотя подозреваю,что это он давил на жалость,потому что рядом стоял пакет моркови :lol: Я конечно,все время подкармливала страдальца.Получив моркву,зверь смотрел на меня такими преданными глазами, типа "Да я для тебя все что хош! Дай еще морковки,а?"
Потом пошли мы гоняться, я чуток поездила рысью без седла,всю попу отбила 8) На корде Кеша изображал умирающего лебеда, но когда все лошади ушли,с ним вдруг случился прилив энергии: глазки выпучил, хвост задрал и как рванет галопом, я аж опешила :shock:
В общем поносился он в свое удовольствие,а я за ним по манежу бегала,чтобы конику было так сказать где развернуться.Такие вот дела.
 
Ну да, в Вероне,а Вы тоже? Значит наверняка виделись :D
У меня последнее время болит спина :( изза этого еэжу с большим трудом...и вобще как то не получается ничего :twisted: Кешку переставили в другой денник,и когда я к нему шла,он как начал хрюкать! Я кшно понимаю,что это он наверно от непривычной обстановки,но все равно приятно, а еще когда я уже его завела он поддавал носом дверь и просился на ручки :D такая лапа.
Кстати,кто-нибудь знает упражнения на укрепление шенкеля?Ооочень нада,у меня ножки слабенькие :oops:
 
Погода сегодня-бррр,ветер со снегом.Приезала на конюшню-а Кешка в леваде тусует,весь такой заснеженный :) Естественно, в конюшне он расстаял и стал мокрющий. А ждать пока но обсохнет мне некогда,итак у меня полдня на поездки мои уходит.Так что решила его на кордочке погонять.У старичка опять случился прилив резвости :shock: Типа рысью мы бегать не умеем,а тока галопчиком :lol: К тому же за дверью спрятался страшный глюк :shock: До двери он рысцой,а после летит с выпученными глазенками! Жалко фотик у меня пока не работает.
 
Поздравляю с приобретением замечательного товарища :)
Кеша - прекрасный конь, умница, красавец, и совсем не выглядит на свои годы! Только ему уже по-моему 20, он же 85 года?
Рада, что он обрел хозяйку :)
 
MIA написал(а):
Вот только возьмёшь ножку заднюю, а они кааааааааккк ..... Вот и стоишь, вдыхаешь ароматы :wink: Поворчишь, поворчишь и успокоишься. А они как будто кайф ловят от того, что такую зюзю заделали :lol:

:lol: :lol: :lol:
У вас они шептуна пускают :lol: ..А вот у нашего "мужика" мода свои маленькие нужды справлять. когда задние ноги расчищаешь :lol:
Вы только представьте как это выглядит :lol: :wink:
 
Плюшевый зверь

Sanna, я его не приобретала :oops: просто ухаживаю за ним.На приобретение у меня средств нету,да и не будет в ближайшем будущем. А вобще ему уже точно,20 с нового года.Но он и правда,не выглядит на свои годы :) А ты его тоже знаеш?
*Юленька* точно,у них у всех свои приколы :lol:
 
Да, Skwo, я в курсе, что ты не покупала :) Я имела ввиду - в качестве друга :)

Я его больше года наблюдаю, т.к. мы на этой конюшне тоже стоим :)
 
Матадор умер позавчера...в деннике пусто,в туалете-кровавые шприцы...хозяйка к нему по моему,очень привязана была...дай Бог ей пережить эту потерю..такая вот сказка с несчастливым концом :(
 
Сверху