2тётки,спортсменка-красавица...

Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

Я, когда эту сетку увидела, сразу поняла, что пытаться связать такое нет смысла. Я почему-то представляла, что это ушки с болтающейся на глазах "бахромой". Оказалось, что это совсем другая конструкция. Кстати, купила реппелент, 100% натуральный, на эфирных маслах, для моей аллергичной каракатицы самое то. Спрей, к сожалению. Придется сначала "спреить" за углом себе на руку, потом мазать на кобылу (ну маразматичка она, боится спреев).

Аня, только что увидела твое сообщение. Обязательно.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

Мама, ты ошиблась с размером!
выпуклости у нас на лбу получаются, а на глазах их нет.
значит делаем вывод, что она нам мала.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

Значит, делаем вывод, что у нас моСК слишком разбух, вместе с чайником. Недоуздки "коб" ей в самый раз, а сетка того же размера мала, что очень странно.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

Глаз внутри очень сильно воспален, хотя внешне выглядит уже приличнее. Похоже на травму. Во вторник в дополнение к тому, что мы делали, нам назначили еще антибиотики капать плюс антибиотики колоть, плюс еще кучу всего внутримышечно и внутривенно.
Сашка (на минуточку, дипломированный медик) говорит, что теперь лошади уколы куда хошь делает гораздо лучше, чем человеку. Гуля - золотая лошадь. Вся исколота, живого места нет. Но дает себя колоть вообще без проблем, хоть в вену, хоть в мышцу. И даже глаз дает на закапать-намазать почти спокойно. Если бы она прыгала каждый раз, 3 раза в день, то сложно было бы представить, насколько процесс растягивался бы. Саша крутится как белка в колесе: утром на конюшню, потом на работу, после работы опять на конюшню. Днем О.А. капает-мажет. Хорошо, что в принципе все рядом: живем мы на "Пионерской", а больница, где она учится, на Земледельческой. Я со своей работой в центре и строгим режимом "Не опаздывать, а не то всех...!!!", с утра как уезжаю, так только к 8-ми вечера в район возвращаюсь, если повезло. И по аптекам, по аптекам: никак не удается все лошадиные дозы лекарств скупить за один раз в одном месте: нет в наличии.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

Вот он, чепчик.
3ightj-yqp.jpg


Интересно, в каком направлении в Веркином моСКе двигаются мысли? Надеваем чепчик и получаем абсолютно_глухую_лошадь_реагирующую_только_на_шуршание_в_кармане. Больше она ничего слышать не желает. Хорошо, что хоть смотреть через сетку не отказывается.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

Отлично. Я имела в виду несколько иной, но этот великолепен :D
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица...

На прошлой неделе некие "гуманисты" подбросили к "боковому" входу в конюшню 3 щенков. Совсем малышей, вернее, малышек. 3 девчонки. Им, наверное, месяц. Пока из занимающихся в клубе никто не высказал желания забрать хоть кого-нибудь, и это вполне понятно: все уже давно "особачены" или "окошачены", или и то, и другое, еще и не по одному разу. Или же есть иные причины, по которым не могут взять. Жалко малышек - не передать даже, как. Отняли от матери и выбросили "в люди". Хорошо, хоть не зима... Руководство клуба в ужасе. Собак и кошек у нас хватает. Пытаемся как-то их выкармливать силами "соболезнующих", но очевидно, что, если их не разберут, вряд ли их жизнь будет хорошей. Попробую повторить это сообщение на разных форумах, но что-то оптимизма у меня - "0".

3iv0xu-evt.jpg

3iv0w8-km3.jpg

3iv0wn-xq9.jpg

3iv0x3-b25.jpg

3iv0xd-dwq.jpg

3iv0xm-21.jpg
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подброшенные малышки

Честно признаюсь, что эти фотографии (и комментарии к ним) я стащила с Сашиной странички в Контакте. Автор - Наденька, очень хорошая девочка из нашего клуба. :)
14 мая. СКК.

Попа Веры с Сашей.
x_ce3db169.jpg


И Саша с попой Веры.
x_79a03ca7.jpg


Очень хочется пририсовать указатель с надписью типа "Место для поцелуев" или "Целовать сюда", но не умею.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подброшенные малышки

Ой, а мы вдруг тоже проехали езду в Спартаке 21-го. :shock:
"Мы" - это Саша на Вере. Во вторник "они" решили, что поедут, в субботу проехали, в зачете "от 4-лет" (там, где Оксана с Хаником заняли второе место).
Проехали весело и без напряжения. Из серии "улыбаемся и машем". Верку никто особо не напрягал, а чего напрягать-то, если прибавок она последние 3 года не делает в принципе: плечам после всяких колесниц некомфортно, может, даже и больно. И петлю на контргалопе в одну сторону - меняет ногу, потому что считает, что ТАК ПРАВИЛЬНО. И на это забили. Значицца - минут "несколько" элементов, бороться особо не за что.
Решили проехать "для себя", "для красоты", и чтобы кобыла хоть слегка в рамки вернулась и запредельно не обнаглела (потому как предел её наглости и борзости уже давно наступил). :D

С утра в субботу, пока Саша Верку чистила-плела, кобыла жевала сено и не прониклась.
Спустились на поле - вроде как удивилась (красота же), но по-прежнему не прониклась. Размялись. Слегка, ни на чем не зацикливаясь. Кобыле уже надоело (хватит, я уже нагулялась, насмотрелась, хочу домой).
Саша ехала второй. Ну и поехали они, Саша мило улыбалась, Вера "делала интеллигентное лицо", ставила ушки и запарывала все подряд, даже те элементы, которые всегда делает идеально. Но смотрелись красиво. :) Саша, улыбаясь все радостнее, шептала ей "Ай, умница, ай, молодец", Вера продолжала "делать лицо"... На последней остановке и "поклоне" Сашка уже сияла на все 32. Удалились с поля обе очень довольные - ну красота же была неописуемая, и Бог с ними, прибавками и всем остальным.
И получили приз! :shock: Как самая гармоничная пара.

Завтра фотографии повешу этой неземной красоты.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

До. Позируют. Делают интеллигентные лица.
x_a6fca2ff.jpg

Разминка, что ли? Вера уже в образе.
x_f059daa6.jpg

И побежали.
x_edbe33e3.jpg

x_2c5c6d00.jpg

То, о чем я уже писала: клюшку надо постоянно нахваливать, иначе обидится и распсихуется. Саша и хвалит.
x_8103b098.jpg

x_48c62080.jpg

Трамвайчик наш
x_a7971eaf.jpg

Продолжает нахваливать
x_a6d89bba.jpg

И еще раз похвалить :)
x_a4c91cb3.jpg

Типа галоп?
x_ff0b5dc1.jpg

Закончили. Ай, браво, Гуууля.
x_c48cbb79.jpg


После выступления замученную кобылу отдали мне на утешение и попоцелование
x_8ea80944.jpg

x_0012292f.jpg


А награждение-то как развеселило :)
x_61e7645d.jpg

x_df7b5548.jpg
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

Пока эту Звезду попоцеловали мамы она промежду прочим сносила окружающих зрителей и болельщиков :lol:
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

Кстати, да. Ты мне напомнила. Гадская Звезда, согласна. Делала вид, что у неё оба глаза плохо видят. И вообще, она трамвай. И всем подряд заявляла, что она свое отработала, теперь ей все надоело и пора к макаронам. А уйти мы ей никак не давали, потому что Ольга велела ждать.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

Я так и поняла, что это злой тренер во всем виноват. :lol:
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

Скорей бы страница перевернулась.
Как ни зайду, а там щенки.
Хочу собааааку :cry: :cry:
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

Лирик написал(а):
Скорей бы страница перевернулась.
Как ни зайду, а там щенки.
Хочу собааааку :cry: :cry:

Слушай, и не говори. Сама удивляюсь: я столько фоток сюда уже засунула, а она все не переворачивается.
А я собаку хотела много лет и думала, что когда-нибудь... А теперь вот - совсем уже не могу.
Сестра моя в субботу, как увидела их, чуть не плакала. Но тоже - совсем никак. :(
Я этих дефффок всех трех бы забрала, если бы жила в загородном доме.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

OL написал(а):
Слушай, и не говори. Сама удивляюсь: я столько фоток сюда уже засунула, а она все не переворачивается.

Ещё чуть-чуть осталось :)

OL написал(а):
А я собаку хотела много лет и думала, что когда-нибудь... А теперь вот - совсем уже не могу.

Я вообще не представляю, как, работая, заводить псину - с мелочью же возни много. Да и вообще - мало они гуляют в городе, мало.
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

К сожалению, у нас у всех вопрос не во времени, а в АЛЛЕРГИИ :twisted:
В моей квартире собака сможет жить, но без меня :cry:
 
Re: Две тётки, спортсменка-красавица... Подкидыши. Опять Звезда.

У меня и сестры и аллергия, и работа: в 8 утра ушел - в 8 вечера пришел, в лучшем случае, если повезло. Это при условии, что пока Саша имеет возможность в будни кобылой заниматься. А если придется и мне подключаться - тогда время останется только на то, чтобы спать лечь. :) А домашние дела?
Неправильно все это. Мы вот на работе все собираемся в ГосДуму петицию отправить, о том, что женщина должна работать максимум 6 часов в день (а лучше 4) с 3-мя выходными, и отпуск хотя бы 6 недель, естественно, с сохранением полной ЗП, да все как-то не написать, не дают, работать заставляют. :mrgreen:
 
Сверху