А кто играет в эту конную игру?

:) Мне пока нравится (хотя, сама удивляюсь, никогда не играла вообще, и считала, что в моем возрасте уже не играют вообще :oops: ) а вот, завела конюшню, конечка ращу ))) :oops:
 
А как добавить друзей, если я вообще никого там не знаю...Давайте, что ли дружить, те кто тут есть :sun: У меня КСК Альф, конь Лисовин ... :oops: правда мы еще маленькие, но все же растем помаленьку...
 
Блин непонимаю как активизировать эту подстилку....у меня написано что в запасе еще на 7 дней,а когда смотрю стойла-нет подстилки... :roll:
 
Она на следующий день там окажется :eek: ,сама одно время с этим парилась и не понимала что я сделала не так. :)
 
общего игрового времени нет:) Там все время высчитывается от действий лошади. Начинается все в 8 утра.
т.е. у каждой лошади свое время.
а то время что с погодой, так это "местное" время игрока вроде.
 
Насчет времени года
Осень продолжается 1 неделю каждого месяца,затем еще одна неделя-зима,3 неделя-весна и время до конца месяца-лето=)
А вообще очень полезно бродить по всяким форумам-КСК,Разведение,БЕТА,Новости,там очень часто разбираются в проблемах и вопросах
По моему мнению игра очень интересная,у тех, у кого нет лошади,может сбыться мечта-завести собственного скакуна))))
Кстати,раз уж тут все начали добавляться друг к другу-пользователь БАТИСТка :wink:
 
Кстати, если что, я там сама как Taksistka :wink:
БАТИСТка - отправила приглашение )))
 
ой может кто подскажет где брать этих приглашенных несчастных,в спонсорстве?...все из друзей уже там
 
пепелка1, искать еще одного друга :mrgreen: и просить записать Вас в спонсоров при регистрации.
 
заходите в профиль, потом моя страница, потом рядом со словом презентация - изменить и там как в форум примерно можно вставить
 
блин,тупая я помоему,вупор немогу,есть зночок вставить картинку,появл\яется рамочка я туда вставляю адрес....и....ни але совсем(
 
Сверху