А, можно и мне здесь немного появляться...

a_480d13.jpg
 
Понятно... Вот интересно,ты пишешь:

в том и проблема , что я на простой лошади то не умела еще в седле держаться ,а здесь с весторну люди учатся .кто все огни и воды прошел

А у нас (я имею ввиду РФ) вестерну учить некому, но люди сами пытаются учиться- по всяким обучающим материалам, причём есть и те, кто тоже не имел большого опыта общения с лошадью. Вам наверно просто вестерн неинтересен был? Ведь каждому- своё :wink: :D .
А у вас своя конюшня?
 
Ольге-нет вестерн всегда ворожит. Но ведь вначале надо научиться хорошо держаться в седле , а эта езда более сложная ю Учителей здесь достаточно и есть школы для тренингов. Так,что это все впереди...:)
 
Хи, а я даже слышала, что у некоторых другое мнение...типа, что вестерн - это легко/просто/несерьезно... :wink: А когда начинаешь говорить, что это не так - не верят. :wink:
 
Лошадки обалденные. :)
А почему ты так странно в вестерновом седле сидишь? Вроде бы там стремена положено сантиметров на 20 длиннее сделать... :?:
 
Ах, какая ж красота! :D
Driving - самый дорогой вид спорта, как я слышала. :wink:
 
Аааааа!...Какие фризы! Хочу, хочу такого тоже!... Нет, всё: отращиваю Грозе гриву, хвост и щётки! :lol:
 
Да,раз наш Фризо хорошо обучен в упряжке-теперь надо покупать нам кабриолет и все принадлежности к этому:(
Вот тогда будет здорого буду как мадам высиживать :)
Хотя здесь у нашего родственника есть упряжка, но я почему то получу удовольствие больше от того что именно мой запрежен в ней.
А. у дядьки нашего кони хоть и красивые , но так не смотрятся как Фризо.
Вот их фотки сейчас скину-порода хафлингер.
 
Хафлингеры - это ж по моему австрийская порода?
Фризы конечно лучше смотрятся в упряжке, наряднее!
(но не красивых лошадей не бывает :wink: )ИМХО.
 
Согласна, что это несравнимо, но посмотрите, какие у этих хафлингеров красивые головы! :D
И это при общей грузности и тяжеловесности очень даже выигрышно смотрится! :D
Фризы же выигрывают за счет общего впечатления от корпуса/масти. :)
 
А,знаете как мой Фризо много имел тренировок.каждый день мускулы наращивал...
Теперь я хоть и гоняю его ,но не так много.как раньше.
Сейчас фотки скину ,про его тренинг.
 
Сверху