А, можно и мне здесь немного появляться...

a_62ab43.jpg
 
Голова постоянно наклонена и очень низко-это дает наращивание определенным мускулам.ЕСЛИ СЛЕДИТЬ то лошадь почти ползком делает круги ,но на быстром темпе.
 
какие всё-таки они красивые :D , а голова так сильно опущена вниз, как-будто он там что-то ищет :wink:
 
All, как интересно посмотреть на работу с фризо на корде! :D Мы с Сильвером работали почти так же, но без развязок (или у тебя шамбон? Я тут всегда путаюсь... :oops: ). И тоже был отличный эффект! :) Кстати, ничего, что я с тобой на ты? :wink:
 
Очень интересно, голова так низко опущена, я в этом мало понимаю, но для чего это? :oops: Я вчера видела, как у нас одна девушка своего фриза на корде гоняла, но без развязок, голова тоже была опущена, но не так низко. Еще она учила его испанскому шагу, было интересно понаблюдать со стороны. Эти лошади очень грациозны.
 
Я впереди помоему писала,что они тренируют Фризо с почти до земли опущенной головой.Это нарост специальных мускул,при выполнении разных видов танц и движений. У них усиленные тренировки ,выступления почти ежедневные- и так 10 лет-потом на пенсию.
Постораюсь сбросить поближе все причиндалы лошадинные-чтоб видно было.
А, так вот страничка там и моя лошадь как раз на орене.теперь в заслуженном трудовом отпуске:) -смотрите галлерею
http://www.zauberwald.de/index.php
 
Ой, какая козочка, какие яблочки, какой мастино :D Чудесные у тебя фотографии: очень душевные и светлые. А фриз...а-а-а, я лучше промолчу, потому что это будут одни нечленораздельные вопли восторга :D
 
Фотографии красивые! А у мастифов всегда глаза такие грустные, как буд-то им ы жизни чего-то не хватает :lol: Как и у американских спаниелей, вот на мою кто смотрит, наверное думают "бедная собаха, никто её не кормит, не любит и хозяйка видимо бьёт..." точно такое у неё выражение на мордашке :lol:
У нас сейчас тож погода - сказка! Вот бы весь сентябрь так... и октябрь...
 
А здесь -улыбка во всю душу-позировать керл не любит.вот такие у него дела

a_9671d7.jpg
 
Сверху