А, можно и мне здесь немного появляться...

a ewe u nas popolnenie)))
ppp333.sized.jpg
 
народ я вернулась...так года 3 наверно не была....
лошадей в том году я продала всех...но душа опять болит...не знаю к чему придет сного..тогда начну дневник продолжать...хорошо .что мой ник еще не исчез...всем привет!!!
 
Привет, с возвращением! :)
А почему продала? Некогда заниматься? Я тоже безлошадная...
 
Hallo!Привет Софи! Я думала ты на меня обиделась((
И вообще думала .что у тебя уже своя лошадка!

я продала.из за того . что 3 лошади для меня много...две тоже много . а одну . что я хотеле иметь мою Квэнти,то у нее характер такойт . что она одна не хочет существовать...ей нужен рядом какой =нибудь "конь" . а так она сигает . через электро цаун 1.80 спокойно и направляется к другой визе .к др.соседним лошадям навещать их.
..И В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛА путешествовать малость...так привязанная была из за них ни какой урлауб не могла себе позволить...
Ганноверскую и Фризо купили одни хозяева...так что они вместе и им не скучно...
...может напутешествуюсь и немного состарюсь..то куплю себе месяцев 5 жеребенка и сама его подыму и всему научу...араба какого нибудь мелкого не большую лошадь.чтоб за мной как собачка ходил...или вестерна...
...у меня идея была оленя взять..да со снегом у нас сама знаешь...санто.клаус у меня есть)))
Чем ты заниаешься как лялька подрасла наверно?
У меня мастино исдох ...ушел в иной мир***
 
Да нет, я не обиделась, с чего бы?
Своей лошадки у меня пока и не намечается. Я сейчас детопроизводством занята. :) У меня вторая дочка родилась, ей сейчас 10 месяцев. :) А старшая уже в первый класс пошла! Дневник на Пути Ковбоя уже не веду, т.к. конных новостей совсем нет - даже верхом покататься некогда. У меня теперь дневник в другом месте, заходи в гости: http://alsolina.livejournal.com/

Расскажи о путешествиях, куда ездила?

А о лошадях если задумываешься, то наверняка уже и объявления о продаже какие-нибудь почитываешь? :)
 
Да заглянула мильком в твой дневник...позже может время будет...
Я сейчас занимаюсь организацией рынка по продаже лошадей...
Раньше такой был в штадте Хамм...я хочу отрганиовать в Ааахене в Мекке лошадей...или в близи Аахена... В Аахене проблема с Халле...сейчас нашла в Бельгиии помещение 20 км от Аахена..
С хозяином договорилисьь..осталось решить вопрос с местным амтом..
что я и боюсь(((вдруг регирум и ветеринэрамт не разрешит это мероприятие...а так здесь очень выгодно три границы голланд.бельгия германия...бенелюкс короче...во вторник берем человека знающего французский...и вперед...ооо боже дай нам зеленый сссвет!!!


вот вход в мой будущей базар)))
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69,9 KB · Просмотры: 607
Ух ты, круто! :shock: А как это будет работать? Типа аукциона или ярмарки? Как часто будет проходить? Вообще не представляю, как такие дела организовывают.
Удачи тебе и сил. Пусть все получится!

Это ты на фотке? Не узнаю.
 
Сверху