A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

ох, какие насыщенные и полные переживаний главы!!!
и до чего же интересные! не устаю восхищаться, Жень! :)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Жень, главы просто восхитительные! Спасибо!!
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Спасибо вам большое!!! Безумно приятно слышать :)
Мне очень-очень нужно знать ваше мнение, даже если оно негативное. Молчание очень удручает :(
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Женьк, ну я тут нарочно не читаю :D Ты понимаешь, почему. Но мой отзыв обязательно будет!
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Женьк, ну какой негатив, ты что?! Замечательные сказки!!! Хочется продолжения!!!
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Жень, сказки потрясающие! Огромное удовольствие их читать. Я тя умоляю - сохрани их на сд или жестком диске, - не хотелось бы, чтоб из-за ненадежности инета они пропали.
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Спасибо большое!! Мне очень-очень приятно слышать! :)

Наташ, они все есть на компе. Но вот на днях комп завис и почти полностью пожрал свеженаписанную главу :roll: Пожалела, что у меня не рукописи :)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Жень, вот у тебя фантазия как работает... :shock: :shock: :shock:
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Как всегда - чудесно :) Такие добрые сказки :)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Спасибо, Ань! :D

Оль, ну, там почти все истинная правда :) Соседушка, наверное, до сих пор вспоминает разрушающего грядки Кая :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Марище продолжает хромать (прознал, видимо, что Галя в Москве :mrgreen: ). Причем, по утрам обычно он не хромает, а вечером, после прогулки, хромота имеется. В денник запирать очень не хочется, чувствуется мне, что это только оттянет выздоровление. От теток его с Каем отселили, но тетки, похоже, продолжают дотягиваться до Марища и через ограду. ИэхЪ.

Вчера, когда мы приехали, хлестал жуткий дождь, поэтому прогулку по полям решили отменить и просто помацать коня в конюшне. Никитос вломился к Марищу в денник с зонтом и открыл его. Марище быстро осмотрелся, не прячется ли где за оградой Наташка-Olmek и, убедившись, что ее нет, упал в обморок :mrgreen:

А еще, Мила подарила Марищу машинку для стрижки волос. Поэтому вчера приучала Марища к гудящему агрегату. Ноги и холку Марище дал побрить идеально, даже не заметил. А вот за затылок мы бились довольно долго. Добились вооруженного нейтралитета - Марище согласен был, чтобы включеннная машинка елозила по шее, когда унего опущена голова. Стричь, правда, пока не дается. Буду развлекаться, пока хромает :mrgreen:

Приезжала Вика сегодня пилить зубы. Ощупав рот, сказала, что Марищу вообще не надо ничего пилить. Даж не знай, радоваться или огорчатся по этому поводу :)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Iurumi написал(а):
Наташ, они все есть на компе. Но вот на днях комп завис и почти полностью пожрал свеженаписанную главу :roll: Пожалела, что у меня не рукописи :)
Сохраняйся после каждого абзаца!
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Полин, я забываю :( Ты была седни на эквифоруме? Мне показалось, что я тебя видела :)

Побывала на Эквифоруме :)
Счастлива была увидется и потрындеть с Наташкой-Ольмек, Линой, Саичкой и Наташкой Б :) Помацала вблизи Гуглу и Хазара. Гугла удивительно выпуклая лошадь. Хазар - истинный самурай :)
Есть немного фоток, попозже выкладу :)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Стесняющийся Никитос :)
7.jpg
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Жень, у меня чего-то слова кончились... Читаю сказку, как завороженная. Это просто сказочная сказка!
Никитос с деревом тоже сказочный!
А ведь можно как-то на автосохранение поставить. Мне на работе сделали так, что каждые 5 минут само сохраняется. Потому что я тоже забываю, а мое творчество особо ценно. (Как посчитали после того, как в очередной скачек напряжения я истерично орала в коридоре про потерю ценных мыслей за последние 3 часа!)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Iurumi написал(а):
Полин, я забываю :( Ты была седни на эквифоруме? Мне показалось, что я тебя видела :)
Была! Ещё хочу заехать в пн и вт)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Кать, Никитос шедевральный!!! :)

Тань, спасибо большое!! :) Мне очень важно твое мнение :) С автосохранением, да, надо что-то придумать. Потерзаю брата, он должен знать :)

Полин, мы тож в пн. собираемся)) Может, уже познакомимся, наконец :)


Были у Марища с Анютой :) Анюта тааак здОрово водит! Вот честное слово, и не скажешь, что человек всего несколько дней за рулем :D . Марище, ТТТ не хромает. ПОгуляли немного, потом его на плацу подвигали, ну и расчистили, конечно. Анюте отдала свой фотик, она наснимала очень много шедевров :) На нас, правда, свалилась работа, так что выложу обязательно, но когда - не знаю. Постараюсь побыстрее :)
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Ну надо же как Анюта уже смело по всему Подмосковью катается! Молодец!
 
Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

А эт потому что с инструкторами :) Женька, спасибо тебе большущее за подсказки по дороге! Ну и вообще рада была увидеться :)
 
Сверху